Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красное село" 2. "Титан-Реутов" 3. "МНИИПА" 4. "Перовец Клаб" 5. "Ураган" 6. "Бастион" 7. "Русь" 8. "ЛФК Империя" 9. "Энергетик" 10. "Максимум" 11. "Визма" 12. "Любители футбола" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Алмаз" 16. "Русичи" 17. "Максимум-Королёв" 18. "Зелёный попугай" В ВД выходит 2 команды. В Д2 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/first/calendar

Dim: Мы как то 23 играли!!!

dimmy_v: Destroyer пишет Агап, ты кстати тоже там говорил что засекал и то что прошло ровно 30 минут! просьба не страдать хернёй и дать командам играть до конца! а получается так - финальный свисток на 26-ой минуте - вы всё равно 7:0 выигрываете! как судьи будут относится к командам так и команды будут относится к судьям! во-во,так что нехер пиздаболить,доказательство на лицо!

rossoneri88: Сколько людей-столько и мнений! Я засекал по мобиле. А она у меня древняя. Может на пару минут и ошибся. Мне вообще,как то было параллельно,как вы сыграете Да и не я судил,в конце концов .

Destroyer: К тебе нет никаких претензий Андрюх! На самом деле, если мы деньги сдаем на судейство пускай судят до конца!

Barinov: Destroyer я давно уже эту практику заметил, что судьи, чтобы не отставать от графика игр из-за всяких пауз и т.д., стараются по несколько минут от таймов в некоторых играх отбирать. Видать, инструкции сверху.

Destroyer: Серёг, значит за это надо сдавать не полную сумму за судейство!

ВОВАНЧИК: Barinov пишет: стараются по несколько минут от таймов в некоторых играх отбирать По идее судьи должны прибавлять к каждому тайму по 1-й минуте МИНИМУМ и поху...й с каким счётом команда выигрывает,это не его дело!!! Его дело,по всем правилам провести матч остальные вопросы команды сами решат на поле между собой!!! Я реально в шоке от таких судей и такого судейства!!! Ещё раз такое повториться,судья ни копейки не получит от команды МАКСИМУМ!!!

ВОВАНЧИК: Barinov пишет: Видать, инструкции сверху. Если это так,то сверху и оплатят за матч судье!!!

F1!: Мы вам тут общаться не мешаем, нет?

ВОВАНЧИК: F1! пишет: Мы вам тут общаться не мешаем, нет? это такой ответ на беспридел и самовольство????

F1!: Если у вас какие-то претензии по времени игры, сообщайте об этом арбитру сразу после матча. Если у вас есть доказательства того, что матч не доигран, обращайтесь к главному судье. Писать посты в духе ВОВАНЧИК пишет: Ещё раз такое повториться,судья ни копейки не получит от команды МАКСИМУМ!!! вас сенат не уполномочивал.

Barinov: ВОВАНЧИК пишет: это такой ответ на беспридел и самовольство???? такие слова Дэнг БО обычно воспринимает как бунт и может выписать живительных банов на неделю))))

ВОВАНЧИК: F1! пишет: сообщайте об этом арбитру сразу после матча сообщали!!! нам сказали,что наши часы не правильные!!! F1! пишет: Если у вас есть доказательства доказательства уже поместили!!! F1! пишет: обращайтесь к главному судье Для чего всё делать в тихую??? Может у кого тоже были такие проблемы....так же люди делятся!!! ничего криминального в этом не вижу!!!

F1!: Не надо писать постов, цитированных выше. Что делать в таких случаях, вам сказали.

dimmy_v: F1! пишет: Если у вас какие-то претензии по времени игры, сообщайте об этом арбитру сразу после матча. Если у вас есть доказательства того, что матч не доигран, обращайтесь к главному судье. Писать посты в духе мне выложить тот минутный отрезок где я подошел к судье и показал время на камере?!или что еще надо сделать!????? а у рефа на секундомере ваще было 0.00.00.,может он ваще не засекал?! Не надо писать постов, цитированных выше. Что делать в таких случаях, вам сказали. чтобы никто постов тут не писал-применять меры надо со стороны руководства!!!!!!!платим за 60 минут а не 56!

Destroyer: Дим, Бодров Денис Андреевич дал понять, что по этому поводу надо звонить главному судье Волкову Владимиру 8-916-921-34-67! Здесь только будет обсуждение и больше ничего!

dimmy_v: а ок босс))

dimmy_v: главное забей номер в мобильный,для следующего раза!

Kanonir: Бузынгва пишет: Бузынгва А на каких началах вас спонсирует семечковый магнат?

Бузынгва: да это старый спонсор, сейчас уже никто не спонсирует!!! А название уже менять не стали, нет у нас спонсора!!! Влочим жалкое существование на дне таблицы!!!