Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красное село" 2. "Титан-Реутов" 3. "МНИИПА" 4. "Перовец Клаб" 5. "Ураган" 6. "Бастион" 7. "Русь" 8. "ЛФК Империя" 9. "Энергетик" 10. "Максимум" 11. "Визма" 12. "Любители футбола" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Алмаз" 16. "Русичи" 17. "Максимум-Королёв" 18. "Зелёный попугай" В ВД выходит 2 команды. В Д2 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/first/calendar

Бузынгва: anikxan пишет: ЛФК Империя - Ураган 6-3 Вот это конфуз вышел!!!

Barinov: Это не конфуз это обсер.... но мы соберемся, главное, чтоб народ ходил

ВОВАНЧИК: Barinov пишет: Это не конфуз это обсер Всё правильно написал....без обсёра не бывает побед Бразилия тоже иногда проигрывает

fanat: Конфуз - это МНИИПА!))) Уже памперсов не хватает на

ВОВАНЧИК: fanat пишет: Конфуз - это МНИИПА!))) А что МНИИПА??? ничего особенного в команде не увидел!!!

Давыд: anikxan пишет: ЛФК Империя - Ураган 6-3

SS LAZIO: Barinov пишет: Надо было мне приехать все ж на игру, мож хотя бы ничью зацепили да ты угораешь что ли))))))))))))))))))) ты один можешь что то замутить на поле???????

TOM-RED: SS LAZIO пишет: ты один можешь что то замутить на поле??????? Серёжа может в одиночку и вас обыграть, от наличия качественного пива перед игрой будет зависеть

anikxan: Да ладно,ребят,там без вариантов было....с реализацией у Империи огромные проблемы...А у Урагана сплошное хамство!Ребята явно не умеют проигрывать )) P.S. про Ковтуна мы подумаем...может и придется ко двору

anikxan: Прогнозы забавляют P.S. Первое место будет за Квазаром....второе под большим вопросом...скорее всего за Визмой!

anikxan: fanat пишет: Конфуз - это МНИИПА!))) Уже памперсов не хватает на МНИИПА хорошая команда с хорошими игроками,не понятно что она делает на 14 месте...есть команды которые порядком слабее!Им бы напада хорошего.... Удачи в дальнейшем,болею за них ;)

fanat: ВОВАНЧИК пишет: А что МНИИПА??? ничего особенного в команде не увидел!!! А тебе и не нужно было ничего особенного видеть, просто удивительно, что мы ни одного гола затолкнуть не смогли, вот и все... Это были мысли вслух и никакого ответа от тебя точно не требовалось

Давыд: TOM-RED пишет: Серёжа может в одиночку и вас обыграть вот ты и правду глумишься anikxan пишет: А у Урагана сплошное хамство!Ребята явно не умеют проигрывать ты наверно их с Русичами перепутал

ВОВАНЧИК: fanat пишет: просто удивительно, что мы ни одного гола затолкнуть не смогли Я сужу по нашему матчу,да и о результатах в целом!!! Вчерашний матч я не смотрел,более важные дела были

GIVat: anikxan пишет: Да ладно,ребят,там без вариантов было....с реализацией у Империи огромные проблемы...А у Урагана сплошное хамство!Ребята явно не умеют проигрывать )) Без каких вариантов?! Первые две минуты, два гола в ворота Империи, а потом ошибки обороны с пасами на ход вашим нападающим, обрезами полузащиты и потерями мяча у своей штрафной и никакой борьбы и самоотдачи, вот и результат. Да и везло Империи, всё что летело в сторону ворот, всё залетело. Даже в свои ворота Империя забивала. А на счёт хамства, не правда. Да не сдержался один игрок, за это и получил красную и Империя провела второй тайм в большинстве. И в большинстве ни одного гола не забила. Поэтому о сплошном хамстве всей команды, говорить не надо. Всем удачи!!!

Kanonir: Квазар-Визма 0-1. Проиграли по делу. Зря я согласился на условия Визмы, прекрасно зная, что они приведут всех со 2 лиги. Атаковали мы чаще, моментов Визма создавала больше. Даже при отсутствия должного контроля мяча и игры как таковой. Защита во главе с Гавриловым-молодцы. С таким отношением к делу мы никуда не выйдем. В общем, я расстроен.

fanat: ВОВАНЧИК пишет: Я сужу по нашему матчу,да и о результатах в целом!!! Ну по вашему матчу могу сказать одно, это был точно конфуз... Уж его можно было нам и выйграть...

anikxan: GIVat пишет: Даже в свои ворота Империя забивала Два из трех мы забили в свои ворота GIVat пишет: Империя провела второй тайм в большинстве. И в большинстве ни одного гола не забила. Поэтому о сплошном хамстве всей команды, говорить не надо. Удалили его в середине второго тайма,когда счет был 5-2...и минут за 5 до конца забили шестой.А о сплошном хамстве,это я не правильно выразился.Команда играла корректно,только один игрок отличался грязной игрой...

Гавр: anikxan пишет: Удалили его в середине второго тайма,когда счет был 5-2...и минут за 5 до конца забили шестой Какая разница в общем. Не преувеличивайте свои заслуги, мы играли без 5 человек основы, при том очень плохо, а у вас получалось если не всё, то почти всё.

Солдат: Гавр пишет: мы играли без 5 человек основы Баринов говорит - без трёх.