Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красное село" 2. "Титан-Реутов" 3. "МНИИПА" 4. "Перовец Клаб" 5. "Ураган" 6. "Бастион" 7. "Русь" 8. "ЛФК Империя" 9. "Энергетик" 10. "Максимум" 11. "Визма" 12. "Любители футбола" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Алмаз" 16. "Русичи" 17. "Максимум-Королёв" 18. "Зелёный попугай" В ВД выходит 2 команды. В Д2 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/first/calendar

Солдат: МНИИПА-Русь 2-1 Спасибо за игру.

Антон: Солдат пишет: МНИИПА-Русь 2-1 Ничего себе!!!! Отрываться вздумали?

Kanonir: Солдат пишет: МНИИПА-Русь 2-1

Солдат: Антон пишет: Ничего себе!!!! Отрываться вздумали? Да. А Вы уже настроены завтра проиграть? )

Андрюх@: Солдат пишет: МНИИПА-Русь 2-1 Антон пишет: Отрываться вздумали? Да не..) Просто премки начали сыпать)) и Вот он результат!)

КРС: Кр село - Ураган 0 - 6

andreysk1: КРС пишет: Кр село - Ураган 0 - 6 С победой !!!!

ВОВАНЧИК: а что у нас там твориться с лидером???

gelo: Проиграл МК

ВОВАНЧИК: ну теперь Квазар попрет завтра!!! Хотя это может и помешать)))))

gelo: С чего бы вдруг,там МК.Красному селу спасибо за игру.

ВОВАНЧИК: где там-то МК?????))))))

КРС: gelo Вам тоже спасибо. Пока были силы сражались. Потом сдохли и получили много.

summer12: МНИИПА поздравляю ! но все равно жопа

anikxan: ЛФК Империя - Титан Реутов 1-3 Спасибо за игру! Судья испортил всю игру (шутка)

Destroyer: Саботаж - Максимум 2:2 Огромное спасибо за игру!! Спасибо большое Денису Андреевичу за судейство! На 10+ голы: Гуменников Д. Лунин М.

Дядя Тима: Русичи - Зел. попугай 1-0

Kanonir: Квазар-Алмаз 5-4 Дерби удалось. В первом тайме я начудил с составом, и Алмаз повел 3-0 к минуте 15-ой, затем перестроились, сделали 2-3, в середине второго тайма словили контратаку 2-4, тут же 3-4, за пару минут до конца сравняли, 4-4 и за 15 секунд до финального свистка забил Клочков ударом со своей половины поля. Алмаз если будет так собираться и так настраиваться-железный кандидат на выход в вышку.

DOUBLE BEAT: Kanonir пишет: Клочков а че он с Ураганом в состав не попал?

gelo: Kanonir пишет: Дерби удалось. В первом тайме я начудил с составом, и Алмаз повел 3-0 к минуте 15-ой, затем перестроились, сделали 2-3, в середине второго тайма словили контратаку 2-4, тут же 3-4, за пару минут до конца сравняли, 4-4 и за 15 секунд до финального свистка забил Клочков ударом со своей половины поля. Алмаз если будет так собираться и так настраиваться-железный кандидат на выход в вышку. Какое дерби)))))Все нах куплено(договорено)...Клочков футболист))тада я Марадона.Алмазу респект за договорняк))