Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Богородское-Д" 2. "Молодая гвардия" 3. "Империал" 4. "Заря" 5. "Матадор" (ex-"Профит-2") 6. "ЗВХ" 7. "НК-Дивизия" 8. "Формат" 9. "Ураган-Д" 10. "Восточный Экспресс" 11. "Прометей-Д" (ex-"Орион") 12. "Восход" 13. "Империя" 14. "Труд" 15. "Бласт" 16. "Ригель" (ex-"Галеон") 17. "НК-Юнайтед" 18. "Алмаз-Д" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_b/calendar

ValushaKAshin: ЗВХ на субботу вечер пожалуйста

КАлик77: ..ПФК"Бармалей" на воскресение,Метеор,после часа..

КАлик77: ..спасибо дорогой друг..

Роман: КАлик77 нет не он.тот слава богу в порядке.

Begun-garik: Роман пишет: Потянул сустав(так в травмпункте сказали)н а 2 месяца выбыл((да он сам не понял как так получилось.. поле наверное... мля...Рыжак?! на 2 месяца эт вообще не айс

Dio: Матадор - Труд 6-1 Спасибо парням за игру,было достаточно упорно,где-то до 48-ой минуты счет был 1-1.Сереге(Паровозику)спасибо за судейство.

gelo: НК-Дивизия-Ураган2 1–8

lewlic: gelo Ярославыч! Ты перестарался с тире!

negodяй: Алмаз-Д 3-1 Богородское-Д Судейство вообще никакое... опять не доиграли минут 20... за подкаты неоднократные в ноги показал всего одну ЖК, и то уже за явный подкат, где не дать её было невозможно... опять же про время скажу... начали на 15-20 минут позже, а закончили прям минута в минуту, как если бы начали ровно в 15-50... за что платим деньги не понимаю!!!

ZEMA: Да уж, по ногам нам сегодня досталось изрядно и детишки чуть майки нам не порвали пытаясь задержать, грубо играют, а к себе требуют мягкой игры, не бывает так. Ну и судья много не видел конечно, вратарь чисто отбивает мяч на угловой из середины рамки - удар от ворот. Ну а в целом спасибо за игру, зимний футбол начинается

gelo: lewlic пишет: Ты перестарался с тире! Писал слегка обмерзшими руками с телефона,уже поправил)

lewlic: gelo Сколько отгрузил своими ногами?

gelo: lewlic пишет: Сколько отгрузил своими ногами? 3

lewlic: gelo пишет: 3 Зачет!

Роман: Begun-garik пишет: мля...Рыжак? ага

Роман: МГ 3-1 НК-Юнайдет! ребятам спасибо за игру! Судье спасибо за судейство!

Mr.S: Nk-Division!Просьба поставить в субботу!Днем!

Роман: Мг как обычно на воскресенье!

roman: Просьба Империал поставить на воскресенье на метеор, желательно во второй половине дня. Спасибо!

rossoneri88: Barinov пишет: Баринов ищет команду Пушистик,ты охерел? Раньше нашей ответки,даже не думай об этом ))) gelo Прими меры ) summer12 Welcome!