Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Богородское-Д" 2. "Молодая гвардия" 3. "Империал" 4. "Сирена" 5. "Матадор" (ex-"Профит-2") 6. "Русичи-Д" (ex-"ЗВХ") 7. "НК-Дивизия" 8. "Формат" 9. "Ураган-Д" 10. "Восточный Экспресс" 11. "Прометей-Д" (ex-"Орион") 12. "Восход" 13. "Империя" 14. "Труд" 15. "Бласт" 16. "Ригель" (ex-"Галеон") 17. "НК-Юнайтед" 18. "Алмаз-Д" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_b/calendar

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Роман: МГ 0- 6 Русичи. Спасибо ребятам за игру ,Андрюхе за судейство, Денису за то что игру на субботу поставил! PS:Следующую игру ПОЖАЛУЙСТА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!вторая половина.

roman: negodяй пишет: Алмаз-Д 3-1 Матадор Вот и зима начала вносить коррективы... Кирь, поздравляю с победой! причем, с двойной!

rossoneri88: Спасибо Прометею за игру и Алику за чудо-чай P.S. Ипать,я уже 4 гола забил )))

Восход88: Восход 7-3 Труд. (у нас забили - Акулич-4; Крыленко; Сазонов и Рубцов) Спасибо за игру

Антон1001: Просьба поставить игру "Империи" на воскресение в часов 12 00! Если соперник не против!

Восход88: Если Ураган не против, то прошу нашу след. игру поставить на воскресенье днём в районе обеда на Сокол

lewlic: Восход88 пишет: Восход 7-3 Труд Очень зрелищный, открытый и в то же время зимний футбол. Кто видел, меня поймет! Но по-совести (в моем восприятии) именно в такой футбол должны играть в Д3, поэтому порою наблюдая за другими командами (с "оригинальными" составами и таким же исполнением, подходом и пр.), задумываешься, а что в Д3 делают Империал, Заря, Матадор, или прошлогодний Сокол? Неужели им интересно обыгрывать в одну калитку или существует какой-то другой спортивный принцип по которому они оказываются среди нас? Ладно, это все конечно лирика, но игра мне понравилась - Ярославу и Восходу приветы и поздравления. К сожалению у нас пока так не получается - играть пока играется, ведь именно, успокоившись, Восход во втором тайме забил 5 мячей во втором тайме.

Восход88: lewlic пишет: Ладно, это все конечно лирика, но игра мне понравилась - Ярославу и Восходу приветы и поздравления. К сожалению у нас пока так не получается - играть пока играется, ведь именно, успокоившись, Восход во втором тайме забил 5 мячей во втором тайме. Спасибо, Алексей. Мы победу с ноября месяца никак не могли одержать...то две нелепые ничьи с Бластом и ВЭ (где за минуту до конца упускали победу)...боевая ничья с Зарей...потом череда неудач из 3х поражений...а тут прям голевое раздолье...состав собрался просто хороший, многие от травм отошли =)

Chebr: Олег ! Давай на воскресение. Как говориться : " и наших" и "ваших"

Barinov: Chebr пишет: Олег ! Давай на воскресение. Как говориться : " и наших" и "ваших" опять мне играть под пристальными взорами бывших коллег по команде? Я нервничаю, епт)))

Chebr: Barinov пишет: Ни очкуй Барин , Я рядом.

Chebr: В Интере Коява играет. Вот Все и увидимся. А смотришь Ты и забивать начнешь... пачками!

Barinov: Chebr пишет: Ты и забивать начнешь... пачками! летом да, я начну, а зимой тяжко... очень... тут тока Сысоев умеет и зимой и летом)))

Mr.S: Nk.Division vs Нк-Юнайтед 2:3!Принесли голы сами себе и отдали победу!и вообще играли в не футбол!Но причина поражение только в самих нас!Сопернику спасибо за игру!просьба след игру Nk.Division поставить на воскресенье,днем!

roman: Империал-Богородское-Д 5-1. вот он, "Зимний футбол"! главное, обошлось без травм. Богородское начало очень резво, если бы не наш воротчик, скорее всего в начале игры уже пришлось бы отыгрываться. в первые 10-15 минут у них уже было три хороших момента для взятия ворот. ну а потом, постепенно привыкнув к такому "газону",потихонечку начали играть в подобие футбола. удачи молодежному составу Богородского в дальнейшем!

roman: lewlic пишет: а что в Д3 делают Империал, Заря, Матадор, или прошлогодний Сокол? Неужели им интересно обыгрывать в одну калитку или существует какой-то другой спортивный принцип по которому они оказываются среди нас? ну мы как бы первый год играем, так что как ни крути надо начинать с Д3. так что никакого другого "принципа" здесь нет

Barinov: roman отдайте мне Шибаршина в Хасту, парень у вас лучший))

Barinov: roman пишет: ну мы как бы первый год играем, так что как ни крути надо начинать с Д3. так что никакого другого "принципа" здесь нет честно скажу, не вижу за счет чего вы пройдете д2, если в вашем диве окажутся команды, например, уровня Планеты, придется обновляться и серьезно.

Весёлый Bamboo: Barinov не раскручивай тему..всё своим чередом,и продуманно...

Barinov: Весёлый Bamboo пишет: не раскручивай тему..всё своим чередом,и продуманно ааа.. ну я так и знал.. меня возьмете для усиления?)))))