Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Радиа Хаста" 2. "Косино" 3. "Легион" 4. "Гэлакси" 5. "ЦВК" 6. "Зелёный попугай-Д" 7. "Возрождение" 8. "Кожуки" 9. "Клевер-Д" 10. "Фортуна" 11. "Молот" 12. "Форталеза" 13. "Орион Юнайтед" 14. "КБК" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Восход-Балашиха" 17. "Интернасиональ-Д" 18. "Феникс-Балашиха" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_c/calendar

Бузынгва: Henry14 пишет: Кстати а где Бузынгва? Он вчера и с нами мало играл и с МНИИПОЙ во втором тайме кажется вообще не выходил... За...ла эта работа, уже вторую неделю пропускаю игры!!!

Barinov: Бузынгва пишет: За...ла эта работа, уже вторую неделю пропускаю игры!!! зато похудел)))

Артемио: Интер-Д - Возрождение 3:5 спасибо за игру,но парни конкретно за...ли своими заменами в каждой паузе игры,это не футбол!!!! если сумировать все замены,то спокойно можно было еще тайм сыграть у Интера забили Михаилян-2, Дедов (пен)

Бузынгва: Barinov пишет: зато похудел))) Хоть какой то плюс!

Henry14: Trepet пишет: У нас тогда составчик посильнее с вами играл, да и, наверно, вы усилились Я имел ввиду нашу игру с Форталезой :) У вас то понятно что тогда с основы игрочки были :)

bot_A_nik: Орион Юнайтед - Феникс 3-1. Спасибо за игру, судье за судейство. Игра конечно пипец.....это не футбол, а уже хоккей с мячом какой-то

NemcheG: bot_A_nik пишет: это не футбол, а уже хоккей с мячом какой-то не, это танцы на льду)))спасибо Агапу за судейство, сопернику за игру. ОЮ след игру по возможности на вскр в светлое время суток.

F1!: Обувь правильную выбирайте. Сегодня 3 игры вышки судил на том же Метеоре, всё пристойно было, никаких танцев. Как Д3 почитаешь, кажется, что на другом поле всё было.

Аристократ: Интернасиональ-Д:Возрождение 3-5 (1-2) Голы:Бакиров-2, Осмонов Маскат,Тургунбаев,Котик. Всем спасибо!!!! Опять неодназначный пенальти((((.., но главное победа!!!!

Аристократ: Артемио А какие проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Нас приехало 12 человек.. когда хотим, тогда и делаем замены......, забивай и выигрывай.. никаких проблем!!!!!!!!!!!!!!!

Henry14: Аристократ можно еще мячи за забор выбивать кстати, если у соперника запасных нету или мало, то за мячом можно и несколько минут лазить, а уж если постоянно... уууу...

Аристократ: Henry14 Это ты сейчас к чему написал!??.. не понял.

Henry14: Аристократ Ну к тому же к чему и замены делались, видимо ))

Аристократ: Henry14 Видимо замены делаются к тому, что люди устают, или чтобы усилить игру.

rossoneri88: Аристократ жадность тебя погубит )))

Аристократ: rossoneri88 Это поэтому был поставлен пенальти!?))))))))))))))))))))))))

rossoneri88: Аристократ пишет: Это поэтому был поставлен пенальти!? Де нет. Просто скучно стало))) Парни из Интера громко орали ))))) Ну и вашему защу мяч в руку попал

Аристократ: rossoneri88 Аха... в область живота.. Все понятно!!))) Спасибо за судейство!) встретимся в кафешке)))))

rossoneri88: Аристократ Ты учти,что я злопамятный ))) Давно вас не видел и был сегодня приятно удивлён

Аристократ: rossoneri88 Спасибо!!! До встречи!!)))