Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" (ex-"Восток-Сервис") 2. "Минерал" 3. "Технопул" (ex-"Партизан") 4. "Профит" 5. "Спектр" 6. "Бриг" 7. "Титан" 8. "Кардиф" 9. "Чери" (ex-"Ривер") 10. "Селтик" 11. "ДИСА" 12. "Красная стрела" 13. "Гольяново" 14. "Измайлово" 15. "Нижгары" 16. "Коньково" В Д1 вылетают 2 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/high/calendar

F1!: ZhDI пишет: с уважением принимаю позицию "игра вообще возникла из ниоткуда за сутки" :))) Была возможность доиграть перенос, трижды откладывавшийся до этого. Про эту игру ещё в пятницу даже никто не знал, когда решение о дисквалификации двух игроков висело с понедельника. УБ не возражала против участия этих игроков. Коньково не возражало тем более.

F1!: shama.86 пишет: Денис Андреевич,по себе судишь??! Народ судит, Шамиль Камилевич. Я свой выбор давно сделал.

kovalsky: Larik пишет: Спасибо Измайлово за игру! Лет пять назад я только мог мечтать, что бы команда снизу турнирной таблицы так боролась за победу! А сейчас это реальность. Иногда казалось, что еще немного и мы пропустим, во втором тайме минут десять мы вообще играли на вынос мяча из штрафной. Вообщем я был приятно удивлен игрой соперника!!!! Еще раз спасибо за игру!!! Технопулу спасибо за игру! при счете 1:2 в пользу соперника было пару шансов сравнять счет - тогда бы игра неизвестно как кончилась. А у нас опять ошибки в игре из-за невнимательности - отсюда и результат. По самоотдаче и желанию претензий нет, но нам в завершении атак не хватает чуть-чуть. Кстати, я когда увидел в раме Ларика, я вообще не понимал, как ему с таким ростом можно забить))))))? но один забили все-таки. Удачи вам парни и спасибо за игру. Ну а мы постараемся еще попортить нервы остальным командам))))

Larik: F1! пишет: Желание иметь семью и детей сгубило больше мужчин, чем алкоголь и шлюхи. Блин мне то тогда что делать???? меня и семья губит и алкоголь и шлюхи. Вот детей нет пока, а так вообще до тридцати не дожил бы!!! Хорошее дело "браком" не назовут!! Я вот второй раз женат, те же яйца только в профиль!!! Ни какой разницы!

Larik: kovalsky пишет: я когда увидел в раме Ларика, я вообще не понимал, как ему с таким ростом можно забить))))))? Когда вы забивали гол, я был в полной уверенности, что отобью его. Я и момент удара видел и перемещался так, что бы всегда быть готовым к прыжку.В итоге, когда нанесли удар я на него успел среагировать, зацепил пальцами и был в полной уверенности, что я его отбил. Поворачиваю голову и вижу, что мяч попадает в штангу и отлетает в ворота! У нападающего получился очень точный удар. А так если бы потащил красивый сейв бы получился! но видимо не судьба!

shama.86: F1! пишет: Я свой выбор давно сделал. я пропустил или что-то новое Ден.ты успел жениться или я не правильно понел?!

F1!: Нет, и не собираюсь. Поэтому и говорю - выбор давно сделан.

DOUBLE BEAT: Фунтик сбежал от госпожи Белладонны, т.к. она заставляла его обманывать детей, выпрашивая у них деньги "на домики для бездомных поросят".

Либеро: Денис! А как же наследство (ЛФЛ)? Кому передавать будешь?

F1!: Либеро пишет: Денис! А как же наследство (ЛФЛ)? Кому передавать будешь? Лет за 20 воспитаю себе преемника.

dydka: +++ Лет за 20 воспитаю себе преемника === тут не знаешь, что завтра случится , а завзятые циники и прагматики (самонадеянно) оптимистично загадывают на 20 лет вперед. дела...

shama.86: Чери-Гольяново.2-1.

shama.86: Спектр-Диса.2-3.

Fila9: Спектр-Диса.2-3 Поле не то что скользкое, каток! После первого тайма горели 0-2, в принципе игра была равная. И у спектра были моменты и у нас. Забили три гола за 15 минут до конца матча. Спасибо сопернику за игру.

Larik: Fila9 пишет: Забили три гола за 15 минут до конца матча. Ну вот ушел из Спектора и Диса сразу три забила! А что случилось со Спектром, что они за 15 минут три пропустили? Или Диса так сильно прибавила по ходу игры?

Larik: Ну что Шамиль готов завтра биться? Первый раз буду против твоей команды играть!

Larik: А кто знает как Усадьба сыграла???

shama.86: Larik пишет: Усадьба сыграла??? 2-1 выиграла

shama.86: Larik пишет: Ну что Шамиль готов завтра биться? мы не собираемся опять

Larik: shama.86 пишет: 2-1 выиграла Жаль! shama.86 пишет: мы не собираемся опять Это ты заранее оправдываешься?