Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2011/12 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2011/12

F1!: Состав участников: 1. "Рубильник" 2. "Колос" 3. "Реутов" 4. "Лефортово" 5. "Ивановское" 6. "Олимп" 7. "Сила" (ex-"Зеро") 8. "Камея" 9. "ЛИТ" 10. "Спирит" 11. "Нью Проксима" (ex-"Перовский штурм") 12. "Градирня" 13. "Кусково" 14. "Скорость" 15. "Сокол" 16. "Богородское" 17. "Ареал" 18. "Сборная РМА" В Д1 выходят 2 команды. В Д3 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/second_b/calendar

d-apple: Арт пишет: PSV пишет:  цитата: Ден, Рубильник поставь на 08 октября (суббота). Спасибо. И на светлое время суток! И на хорошее покрытие...

Неnry: Ивановское-Кусково 2-1. Спасибо за игру

бес: Богородское с победой!!! Молодцы, так держать!!!

Арт: Сокол-Рубильник 9-1 Спасибо сопернику за игру!

Begun-garik: Сборная РМА 1-5 Олимп

Михайлов: Ареал-Градирня 6-0, у Ареала забили Жилин-2, Сороколат-2, Давыдов, Паламарчук.

мясо: Игру Ивановского поставьте пожалуйста на следующее воскресенье на Федеративный.

Медведь: Сила-Лефортово 6-6 (Чумарков-3, Медведев-2, Новиков) Проигрывали 2 - 0, четыре забили , опять 4-4 . После перерыва 5-4 проигрывали, В итоге вели 6-5 , и за 30 сек до конца Лефортово отскочило 6-6 очень обидно , сопернику спасибо за игру!!!

бес: Скорость - ЛИТ 15-1. Всё по делу. Надо собираться на игры, а не х... маяться. Спасибо тем ребятам что приехали и остались на поле. Сопернику спасибо за игру, паровозику за судейство.

Медведь: Просьба следующую игру поставить на воскресенье, после обеда!!!

unnamed: Сила-Лефортово 6-6. А разве не 7-7?

Happy: У Скорости: Буров-7, Николаев-5, Харченков, Золожков, Кузнецов. бес, у вас конечно гол-красавец получился!Спасибо за игру! Паровозик P.S. Андрианову спасибо зато,что у него всё под контролем....)))

бес: Happy пишет: Спасибо за игру!Да разве это можно игрой назвать(с нашей стороны). А у Вас команда в поряде. мне ваша игра ещё в 3 диве понравилась. Удачи!

Александр: Медведь пишет: Сила-Лефортово 6-6 (Чумарков-3, Медведев-2, Новиков) Проигрывали 2 - 0, четыре забили , опять 4-4 . После перерыва 5-4 проигрывали, В итоге вели 6-5 , и за 30 сек до конца Лефортово отскочило 6-6 очень обидно , сопернику спасибо за игру!!! И вам спасибо за игру, голы:Сеньев-2, Фистель-2, Агибалов, Бойко

DOUBLE BEAT: Александр Медведь веселый матч))

Happy: бес пишет: А у Вас команда в поряде. мне ваша игра ещё в 3 диве понравилась. Удачи! Спасибо!

DOUBLE BEAT: Спирит -ПШ 3-2, но по игре,как мне показалось, ПШ был ближе к ничьей, Спирит на последней минуте забил.

unnamed: DOUBLE BEAT пишет: Александр Медведь веселый матч)) Если бы судья еще не чудил, то бы матч классный получился!

DOUBLE BEAT: unnamed всегда эти негодяи портят)))) Кто чудил?

unnamed: DOUBLE BEAT пишет: Кто чудил? В шапочке такой бегает) не знаю как его зовут.