Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2011/12 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2011/12

F1!: Состав участников: 1. "Рубильник" 2. "Колос" 3. "Реутов" 4. "Лефортово" 5. "Ивановское" 6. "Олимп" 7. "Сила" (ex-"Зеро") 8. "Камея" 9. "ЛИТ" 10. "Спирит" 11. "Нью Проксима" (ex-"Перовский штурм") 12. "Градирня" 13. "Кусково" 14. "Скорость" 15. "Сокол" 16. "Богородское" 17. "Ареал" 18. "Сборная РМА" В Д1 выходят 2 команды. В Д3 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/second_b/calendar

Happy: Артемио пишет: ребят с вашим кэпом там все нормально после столкновения???? Жить будет, спасибо!

Kameya18: Там вроде все нормально. Спасибо Скорости за игру!Здоровья и удачи в следующих матчах. Счет в принципе по игре.Первый тайм за нами,второй за вами.За счет лучшей физики Скорости последние 20 минут получились очень сложными. Юра с судейством в целом справился.Спорные моменты будут всегда. Отпишитесь по поводу Кэпа,надеюсь у него ушиб.

unnamed: Сила - Ивановское 2-3, Спасибо за игру, классно поиграли

мясо: Спасибо вам, наверное наислабейшая игра нашей команды, за последние 2 года

Медведь: мясо пишет: Сила - Ивановское 2-3, Спасибо за игру, классно поиграли Обидно очень, вели 2-1 и проиграли!!!

Happy: Kameya18 пишет: Отпишитесь по поводу Кэпа,надеюсь у него ушиб. Всё,нормально,думал будет хуже,спасибо за беспокойство!

DOUBLE BEAT: голы у Камеи Кресс-2, у Скорости: Гут, Харченков. Всем спасибо.

DOUBLE BEAT: Зеро спасибо за игру) почувствовали запах победы)

Медведь: DOUBLE BEAT пишет: Зеро спасибо за игру) почувствовали запах победы) Зеро может и почувствовало, а вот Сила не очень)))

DOUBLE BEAT: Медведь для меня Вы в моей памяти на веке "Зеро"))) Спс. за игру Вы молодцы, а у нас не пошла игра. Кипер в порядке у Вас, "пень" взяли и еще Вы очень много общаетесь с судьей))который поплыл куда то)

Медведь: DOUBLE BEAT пишет: Медведь для меня Вы в моей памяти на веке "Зеро"))) Спс. за игру Вы молодцы, а у нас не пошла игра. Кипер в порядке у Вас, "пень" взяли и еще Вы очень много общаетесь с судьей))который поплыл куда то) спасибо Юр, от тебя такие слова это верх зачета. Кипер да лучший!! Общаемся кстати, как и вы, а вот поплыл это да... Надеюсь дальше у нас пойдет))

DOUBLE BEAT: Медведь да Вам уже пора бы начать набирать очки), удачи Вам по ходу сезона. А судьям нужно подсказывать всегда, оказывать давление так сказать, а то судят какую то куйню)))

Soldatik: Хеппи результатом должны остаться довольны вы и судья из Ивановского,извини уж никак не могу понять как можно так описывать игру в который вы по делу прогрывали два ноль и за 10 минут до конца отыгрались двумя корявыми ударами де еще и после розыгрыша штрафного который вы выпросил всей командой? Про то что мы играли вторым номером было изначально установкой на игру,а сушили игру и выносили мяч это ты наверное про вторую половину таймов где нас явно не хватало физически. Считаю аббсурдом ставить судить основного напада команды которая благодаря сомнтиельной ничье сейчас красуется на первом месте. Вашему капитану здоровья,извините за этот эпизод .

alex: Soldatik пишет: Считаю аббсурдом ставить судить основного напада команды которая благодаря сомнтиельной ничье сейчас красуется на первом месте. А я считаю, что абсурд писать такую хрень

Begun-garik: Ареал 3: 4 Олимп (у Олимпа: Емельяненко-2, Николаев, Домшаров)

мясо: Soldatik Надо иметь много ума, чтобы такое писать и иметь хоть немного уважения к своим соперникам! Я считаю время покажет, кто на каком месте должен по праву "красоваться", а кто больше всех языком трепит

Арт: Сокол-ЛИТ 6-3 (4-2) Спасибо сопернику за игру, горели на первых минутах 0-2, но сумели исправить ситуацию.

Александр: Лефортово-Богородское 7-1 Голы: Сеньев-2;Руженцев-2;Агибалов;Прусаков;Чечиков Спасибо сопернику за игру!!!

Begun-garik: Cокол красавцы!!!смотрел как летели,сначало не понял как он переправу взяли...но потом четко второй засадили и пошло поехало!

DOUBLE BEAT: ПШ-Рубильник 2-1 если не ошибаюсь. Спирит-кусково? Градирня -Реутов? РМА -Колос?