Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012

F1!: Состав участников: 1. "Радиа Хаста" 2. "Косино" 3. "Легион" 4. "Гэлакси" 5. "ЦВК" 6. "Зелёный попугай-2" 7. "Возрождение" 8. "Кожуки" 9. "Клевер-2" 10. "Каратели" 11. "Молот" 12. "Форталеза" 13. "Орион Юнайтед" 14. "КБК" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Восход-Балашиха" 17. "Би Хэппи" 18. "Феникс-Балашиха" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_c/calendar

Juve-9: Легион - Восход-Балашиха 2-6 Легиону спасибо, ну а мы были без воротчика (Восход Б.)

Аристократ: Бузынгва Что ты говорил????!!!! За своей командой смотри....... К З.П. никто не лезет и никто не трогает!!!! Без твоих "дельных подсказок" разберемся! Ничего личного!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бузынгва: Аристократ пишет: Что ты говорил????!!!! За своей командой смотри....... К З.П. никто не лезет и никто не трогает!!!! Без твоих "дельных подсказок" разберемся! Ничего личного!!!!!!!!!!!!!!!!!! я извиняюсь, просто неудачная шутка!!!

Henry14: Радиа Хаста 5-2 (2-0) Зеленый попугай - Д Просьба поправить результат на сайте!

Henry14: Сопернику спасибо за игру, если происходящее в этом болоте можно так называть :) Удачи вам в остальных матчах! Извините если кому по ногам попало, не со зла. Надеюсь у вас там парнишка с голеностопом в порядке ;) Бузынгва чего ж ты не остался на матч с нами?:))

volan: В первой игре промок сильно

F1!: Henry14 пишет: Радиа Хаста 5-2 (2-0) Зеленый попугай - Д Просьба поправить результат на сайте! Поправил. У ЗП-2 кто забил?

Бузынгва: Henry14 пишет: Бузынгва чего ж ты не остался на матч с нами?:)) Так на дубль хватало народу, всем хочется поиграть!!! Мы раньше играли потому что нехватало людей!!!

Бузынгва: Henry14 пишет: Бузынгва чего ж ты не остался на матч с нами?:)) А ты что думаешь я испугался что ли??? Да мня хоть против 8 Зиданов выпусти буду биться!!!! Если не выиграю, то нервы защитникам потреплю!!!!

volan: У ЗП: Башилов, Дроздов

Аристократ: Кто нить играл у же на Восточном!? Парни не подскажите сколько по времени ехать на автобусе от Щелковской!?

shama.86: воскресенье 15 минут максимум.

Аристократ: shama.86 Спасибо!!))) Думаю в субботу также ехать..... плюс надо прибавить на нахождение самого поля))

shama.86: Аристократ пишет: Думаю в субботу также ехать..... в субботу намного дольше

Аристократ: Спасибо учтем.. а поляна от конечной остановки далеко находиться!?

F1!: Аристократ пишет: а поляна от конечной остановки далеко находиться!? Минут 10 пешком. В субботу выезжайте заранее, возможны пробки в область

Аристократ: Спасибо Денис.. учтем!

F1!: Прошу указать авторов голов в матче Молот - Феникс-Балашиха (5:0)

Аристократ: Юганск Нефтехим- Возрождение:2-1 (2:0) Живая и интересная игра получилась с многочисленными голевыми моментами. Также игра изобиловала жесткими стыками и т.д. Начали игру в шестером... в этот период и пропустили 2 мяча..... Через несколько минут подъехали оставшиеся игроки. Спас сопернику и судье!

F1!: Аристократ пишет: Начали игру в шестером... в этот период и пропустили 2 мяча.... Только один