Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012

F1!: Состав участников: 1. "Радиа Хаста" 2. "Косино" 3. "Легион" 4. "Гэлакси" 5. "ЦВК" 6. "Зелёный попугай-2" 7. "Возрождение" 8. "Кожуки" 9. "Клевер-2" 10. "Каратели" 11. "Молот" 12. "Форталеза" 13. "Орион Юнайтед" 14. "КБК" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Восход-Балашиха" 17. "Би Хэппи" 18. "Феникс-Балашиха" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_c/calendar

4el-КБК: Спасибо парням из Гэлакси за игру, выиграли по делу.

Millaw: Кожуки - Восход 7-1

Аристократ: Возрождение- Радиа Хаста:1-8 (0:2) Первый блин комом(((((. Быстро отквитали 1 гол во 2 тайме...... но продолжения не последовало.. В итоге пустили в свои 6 мячей.... Соперник был сильнее, но такого разгрома мы считаю не заслужили! Р.Х. с победой!.

Henry14: Спасибо Возрождению за игру, удачи ;) Счёт по игре, потому что вы рассыпались где-то после 4-1, а этого делать не стоило. Так бы сыграли приличнее...

Аристократ: И вам спасибо!)

rossoneri88: Фортуна-Би Хэппи, 4-1

Паровозик: КБК - Гэлакси 1-3 (Беркович - Харазия, Беликов, Владимиров) Незабитые пенальти: Беркович (мимо) - Малявин (мимо)

Аристократ: Денис, по возможности игру Возрождения на субботу.. и желательно Федеративный..

Dimazil: Молот : Форталеза 3 : 1 (1:1) "молотобойцы" молодцы, дожали в концовке матча. ничья для нас сегодня была бы отличным результатом.... Спасибо за игру =)

Trepet: Орион Юнайтед - Клевер 0-4 Спасибо, за игру.

Maxim.S: Косино-ЦВК 2-1. Голы у Косино: Агафонов, Саркисян. Спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем.

Бузынгва: ЗП2 -Юганск Нефтехим: 4-2

veteran: команде косино спасибо за игру удачи по ходу турнира

Семён Гордеев: Фортуна - КБК 9-1

Henry14: Клевер-Д 2-2 Радиа Хаста Суета. Жесткость. Игра получилась очень упорная. Думаю синяков у обеих команд теперь прибавилось порядочно)) Сопернику спасибо за игру! Удачи)

trenador: Восход-Балашиха - Косино (5:2)

Алексей: Гэлакси - Кожуки 6-2

Аристократ: Возрождение -ЗП-Д:2-2 (0:1) 1-й тайм провели немного сумбурно, нервничали и с ошибками....Следствием этого стал и пропущенный мяч. 2й тайм полностью переиграли соперника, сначала сравняв счет, а потом забив 2-й. После этого устроили аттракцион неслыханной щедрости.. по не реализации голевых моментов.... В итоге поплатились за это в конце.. примерно за минуту до конца пропустив мяч((((( Спасибо рэфу за отличное судейство!!! Сопернику за игру!

Бузынгва: Аристократ пишет: 2й тайм полностью переиграли соперника, сначала сравняв счет, а потом забив 2-й. После этого устроили аттракцион неслыханной щедрости.. по не реализации голевых моментов.... В итоге поплатились за это в конце.. примерно за минуту до конца пропустив мяч((((( Полностью переиграли сопреника это когда забили хотя бы 5 банок, так что зря так говорите, к вам тоже могло пару-тройку залететь во втором, да и впервом!!! Желаю удачи вашей команде !!! Спасибо за игру!!!

Аристократ: Я не собираюсь спорить.. А читать надо внимательнее.. Полностью переиграли по игре, но с реализацией была проблема. А про первый тайм я отписался, что преимущество было на стороне ЗП. Во втором лишь изредка тревожили вратаря. Объективней надо быть.. товарищь))))......Даже Слава признал после игры, что вы отскочили..