Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Радиа Хаста" 2. "Косино" 3. "Легион" 4. "Гэлакси" 5. "ЦВК" 6. "Зелёный попугай-Д" 7. "Возрождение" 8. "Кожуки" 9. "Клевер-Д" 10. "Фортуна" 11. "Молот" 12. "Форталеза" 13. "Орион Юнайтед" 14. "КБК" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Восход-Балашиха" 17. "Би Хэппи" 18. "Феникс-Балашиха" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_c/calendar

Behappy91: 4el-КБК пишет: КБК - Легион 5 - 0 Парни,спасибо за игру!!!! Судья молодец!!четко отработал!!!Спасибо!!!!! Следующую игру КБК по возможности на воскресенье!!!! молодцы парни знал что выиграете но не думал что так крупно не играл там против вас неваляшка которого касаешься он сразу падает с криками о помощи как будто его чуть не убили))? такой здоровый кавказец в центре полу)?

Millaw: Кожуки-Косино 1-1

trenador: Кожукам спасибо за игру! Вратарю - здоровья. Ничья в целом закономерна. Равная вязкая игра с немногочисленными моментами. Но пропустить гол после простой ошибки на последней минуте, да еще играя в большинстве... обидно... До встречи во втором круге!

Henry14: 4el-КБК пишет: КБК - Легион 5 - 0 эх могли бы разочек пропустить, мне для прогнозов то :) ну молодцы вообщем как там Возрождение, очень интересно :)

Trepet: Спасибо Возрождению за игру. Голевая выдалась концовочка, жаль, что в конце вы развалились. Хотя думаю, что это из-за уже ночного освещения ваш вратарь пропустил несколько необязательных голов. А так очень приятно и по-джентельментски! Для статистики: счет 9-3, вроде.

Trepet: F1! Неизвестно, когда раздевалку на Метеоре откроют?

Аристократ: Возрождение-Клевер-Д 3-9 (1-3) В 1 тайме не реализовали кучу гол моментов. соперник же наказывал. 2-й тайм полностью провалили. Да. полностью согласен по поводу освещения. и последних пропущенных мячей.... я уже вообще ни хера не видел... когда мячи залетали в мои ворота((((((((( Соперникам также спасиб за игру. Ну и арбитр.. как всегда на уровне!

Аристократ: Возрождение на воскресенье.. Сокол.

Behappy91: би хеппи-молот 1-9 сопернику спасибо за игру .А нам тяжко пришлось без вратаря конечно,ну сами виноваты вообщем что так крупно проиграли в следующем туре наше дерби аутсайдеров с Орионом P.s следующий наш матч по возможности на сокол,федеративный или метеор последнее предпочтительнее !

Паровозик: Аристократ пишет: Ну и арбитр.. как всегда на уровне! снова забыли занести в судейскую!!!

Trepet: Паровозик А ты нас и не судил - нечего на чужой кушь покушаться

Паровозик: Trepet пишет: А ты нас и не судил - нечего на чужой кушь покушаться я за вас болел!!! а ты не встревай в разговор "дядек". У него задолженность перед судейским корпусом))

Trepet: Да, долги надо отдавать, или выбивать

Шура Первый: Паровозик пишет: я за вас болел!!! Ты за нас всегда болеешь?

Аристократ: Паровозик )))))))))))) на Метеоре нет судейской))))))))) а в остальном все на мази))

Henry14: Радиа Хаста 3-3 (1-2) Восход-Балашиха Пропустили на первых минутах два глупых мяча из-за детских ошибок. Потом постарались взять игру под контроль, вышло не очень, но смогли забить 1 до перерыва, упустив еще 2 момента. Во второй половине второго тайма забили дважды, но за 5 минут до конца с углового случился автогол, в итоге 3-3. Соперник тоже пару моментов упустил. З.Ы. Агапу спасибо за судейство, но свистеть стоило поменьше и красную или пеналь ты однозначно зажал :) З.З.Ы. надеюсь смогу сыграть в ответном матче, посмотрим на вашего симулянта на правой бровке.... гарантирую, проверим на прочность!) Ну а так конечно у нас игра пока совсем расклеилась. Следующие матчи станут проверкой, уже настраиваемся на Косино...

Аристократ: Henry14 Парни соберитесь!!!! Что то стали очки вы терять на ровном месте(((( За вас болеем!!!!!!!

Henry14: Аристократ Спасибо, да вот что-то пока немного не так пошло. Хреново стоять на бровке и смотреть когда нельзя сыграть из-за ерундовой травмы... ) Со мной бы выиграли

Аристократ: Henry14 нда....... таврмы в нашем виде спорта.... неотъемлемая часть))))) Ну разумеется.. с тобой бы выиграли))

Алексей: Гэлакси / ЦВК 1-1