Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Радиа Хаста" 2. "Косино" 3. "Легион" 4. "Гэлакси" 5. "ЦВК" 6. "Зелёный попугай-Д" 7. "Возрождение" 8. "Кожуки" 9. "Клевер-Д" 10. "Фортуна" 11. "Молот" 12. "Форталеза" 13. "Орион Юнайтед" 14. "КБК" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Восход-Балашиха" 17. "Би Хэппи" 18. "Феникс-Балашиха" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_c/calendar

4el-КБК: С победой братская команда!!!Не с могли поддержать Вас так же, так как очень спешили!!!! Ничего себе не смогли!!!Поддержали как надо!!!Спасибо!!! Давайте, что бы в следующем туре три очка взяли обязательно!!!!!

Kalinkin: Просьба команде Возрождение поставить игру на воскресение и на стадион сокол , в любое время .

Паровозик: Henry14 пишет: Судье спасибо за отменное судейство! и вам спасибо за корректную игру!

Аристократ: Возрождение-Молот:4-6 (2:3) Второй раз за девять матчей приехал состав, приближенный к основному. Начали достаточно уверенно матч, контролируя мяч. Не использовали несколько полу моментов. Соперник же не позволил себе такой расточительности. И буквально за 10-12 минут забили 3 мяча. Возрождение не расклеилось, продолжали атаковать. И вскоре 1 мяч отквитали. Через некоторое время с пенальти забиваем второй. За оставшееся время в 1 тайме команды не использовали несколько выгодных моментов, на том и закончили. Второй тайм под проливным дождем...., начинаем поджимать Молот, и в итоге сравниваем счет 3:3 после этого, игра пошла на встречных курсах с обилием голевых моментов. Первыми забили Молот, ближе к 18 минуте 2 тайма сравниваем счет 4:4. Молот после этого стал ощутимей нас поддавливать, и все таки своего добился за 6-7 минут до конца матча забив 2 мяча, установив окончательный счет матча 4:6 Соперникам спасибо за игру. А также арбитру.. красавчик, отсудил на уровне!!!

rossoneri88: Аристократ пишет: А также арбитру.. красавчик, отсудил на уровне!!! И вам спасибо за корректную игру, в непростых погодных условиях Честно говоря был удивлён,когда заглянул в таблицу и увидел вас на последнем месте.

Аристократ: rossoneri88 Взаимно!!!! Побольше бы таких судей!!! да.. погодные условия.. особенно во 2-м тайме....(((((, оставляли желать лучшего..... Ну вот так.. пока на последнем(((, пока не стабилизируется приезд основных игроков..., будем внизу((( А так конечно когда собираемся даем бой.. и выдаем не плохие игры))

rossoneri88: Аристократ Спасибо,стараемся ))) Если будете приезжать вчерашним составом + 2-3 замены,то победы придут! Удачи

Аристократ: Спасибо!!))

Толян10КБК: Аристократ,проблема посещаемости стоит у многих в том числе и у нас

Аристократ: Т.к. вы регулярно набираете очки.. думаю не очень у вас большие проблемы

Аристократ: А вот у нас за девять матчей приехали всего 2 раза сильные основные игроки.. и сразу игра пошла в другом русле. Так что буду надеяться что посещаемость наладится, и сможем показывать нашу красивую комбинационную игру (примерно как с Молотом), и набирать уже очки.

Толян10КБК: Аристократ пишет: Т.к. вы регулярно набираете очки.. думаю не очень у вас большие проблемы у нас тоже каждую игру человека 3 меняются,так что основной состав у нас набирался всего раза 3!

Dimazil: Форталеза : Фортуна 3:1 (1:1)

Henry14: Радиа Хаста 2-5 Кожуки проиграли вчисстую... Лидер в гонйе бомбардиров для сегодняшнего нашего состава оказался неудержимым Спасибо сопернику за игру! Спасибо Агапу за хорошее судейство.

NemcheG: Орион Юнайтед - Возрождение 1-2 Спасибо команде Возрождение за игру, Агапу "в общем и среднем" тож спасибо,но "руки" в любые ворота надо свистеть. Да и по незасчитанному голу тож есть вопросы. Ну да лан))) Орион Юнайтед след игру по возможности на воскресенье на 2-4 часа дня. Спасибо.

Henry14: Возрождение с победой) наконец-то дождались :) эх :(

Barinov: Henry14 пишет: проиграли вчисстую... Лидер в гонйе бомбардиров для сегодняшнего нашего состава оказался неудержимым Спасибо сопернику за игру! выпишите Звонова))))) срочно)

Behappy91: легион-би хеппи 3-3 сопернику спасибо за игру Агапу за судейство.Вели всю игру в счете но соперники молодцы дожали

Henry14: Barinov пишет: выпишите Звонова))))) срочно) думаю сегодня даже если бы Андрюха играл нас бы это не спасло, у всех остальных игра не шла катастрофически... и не было замен встряхнуть посильнее команду, увы...

Алексей: Феникс-Бал. / Гэлакси 0-7