Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Ист сайд" 2. "Молодая гвардия" 3. "Империал" 4. "Заря" 5. "Матадор" (ex-"Профит-2") 6. "ЗВХ" 7. "НК-Дивизия" 8. "Формат" 9. "Ураган-Д" 10. "Восточный Экспресс" 11. "Орион" 12. "Восход" 13. "Империя" 14. "Труд" 15. "Бласт" 16. "Ригель" (ex-"Галеон") 17. "НК-Юнайтед" 18. "Алмаз-Д" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_b/calendar

```XpaMoy```: Формат 2:1 Восход За 10 мин до конца при счете 1:1 у нас удаление за фпн. за 1 мин до конца мы забили Спасибо за игру, парни :sm36 Владимиру спасибо за судейство

andreysk1: По игре Ураган - Ригель ( надеюсь что Сергей и Алексей разберут ее на форуме подробно )а пока я выскажу своё мнение : Первые 15 минут наша команда играла с такой дрожью в коленях ,что напрочь забыли зачем они на поле вышли . Как результат 0-2 ((( Потом успокоились и начали играть в футбол ,но до перерыва забить так и не удалось . Во втором тайме начали активно НО контр атака и 0-3 . После этого заиграли так как надо и не использовав ряд моментов ,в очередной атаке ударом пяткой забили первый мяч. Дальше больше ,выход 4 в 1 запарываем ,но чуть позже забиваем гол и счет уже 2-3. Ну а на последних секундах пробиваем штрафной и мяч чиркнув по перекладине уходит в аут . В общем Ураган победил и в центральном круге произошла развязка спора Агапов-Баринов .

Антон1001: Труд 2 - 5 Империя ! Спасибо за игру!

Восход88: ```XpaMoy``` пишет: Спасибо за игру, парни И вам спасибо...сами виноваты что проиграли в очередной раз

Восход88: Очень прошу след игру против дубля Алмаза поставить на воскресенье на федеративный или открытое в обед. Заранее спасибо...элементарно не соберем состав на субботу...а переносить игру нет никакого желания

ZEMA: Давайте в воскресенье,но до обеда лучше,чтобы день не делить напополам

Восход88: ZEMA пишет: Давайте в воскресенье,но до обеда лучше,чтобы день не делить напополам До обеда во сколько? 12-20 на федеративном идеальным вариантом был бы.)

lewlic: andreysk1 пишет: надеюсь что Сергей и Алексей разберут ее на форуме подробно Подробно разве что на нашем сайте имеет смысл. А в остальном, спасибо сопернику за хорошую игру, приятно что наша пиар акция удалась. А сам матч прошел в здоровой спортивной борьбе и расходились все крепко пожав друг другу руки. Поздравляю Ураган с победой, она была заслуженной, несмотря на наши моменты и давление на ворота соперника во втором тайме. Класс ряда исполнителей, даже не класс а спокойствие помноженное на уверенности в себе и партнерах, в итоге сказались. Мы попытались отстоять Андрюхин лоб, но при счете 0:3 камбэки бывают только в Англии. Приятно что боролись до конца и могли сыграть вничью, но видимо не в этот раз. Намеренной грубости и неспортивных нарушений тоже не заметил. Юрка отсудил на 5-, минус не за спорный момент с пенальти (у нас по нему вопросов нет), а за то, что не отметил игрока Урагана за толчок в спину Гореликова, когда тот в отрыв побежал. Фол свистнул, а предупреждение приберег для Баринова (вот кто главный грубиян оказывается). Надеюсь что и Урагановцам был интересен и сам футбол, а не итоговые 3 очка. Если Сережа Баринов или Князь имеют иной взгляд на наш матч, спорить не буду. Жаль что Дружине не удалось положить соперника на лопатки в Д1, надеюсь наш мтч повлиял на это дело в меньшей степени. Голы у Ригель: Ванюшин, Гореликов С уважением,

roman: ```XpaMoy``` пишет: Формат 2:1 Восход Ну что ж, Серег, молодцы! набираете ход!

Barinov: И так будет с каждым! [url=http://imageshack.us/photo/my- Обыграть Ригель - 1000 рублей, забить Ригелю 3 гола - 2 тысячи рублей. Унизить Агапа - бесценно. Для всего остального есть Лелик и Гело - Вот сколько стоил щелбан Агапа.

Glushko11: lewlic Вам спасибо за игру;)

Восход88: Barinov Фотка отпад.)

Glushko11: Агап всё-таки провел матч на достойном уровне)

бес: Glushko11 пишет: Агап всё-таки провел матч на достойном уровне)Да и отличится мог, будь чуток расторопней))) Интересно, а во втором круге, они опять будут на что либо спорить?..)))

Barinov: Агап ваще красавец) старался как мог. Хз, будем спорить или нет, если опять напьется и позвонит мне, набиваясь на спор - придется спорить.

бес: Barinov пишет: если опять напьется и позвонит мне Ясно, бум тогда опять поить Агапа)

rossoneri88: Спасибо Урагану за игру. Всё по делу. Вы должны были нас ещё в первом тайме хоронить. Хотя,в конце,мы могли и отскочить. У вас лучшим был Карвацкий Старый пердун,не так плох,как кажется и почти не симулировал По поводу спора - я рискнул и проиграл. Хотя один щелбан не может быть нормальной мотивацией,для мужика,блеать )))))))) Barinov Во втором круге повторим. Но на что-нибудь более серьёзное ))) И,кстати,ты меня вчера,хоть раз,обвёл?

roman: Серег, а ты че так похудел? я сразу тебя и не узнал))

blyaster: roman пишет: Серег, а ты че так похудел? Стресс перед матчем )))

lewlic: roman пишет: Серег, а ты че так похудел? В Урагане очень серьезный режим и тренировки. Перед каждым туром игроков за 3е суток запирают на базе и гоняют как сидоровых коз.