Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Ист сайд" 2. "Молодая гвардия" 3. "Империал" 4. "Заря" 5. "Матадор" (ex-"Профит-2") 6. "ЗВХ" 7. "НК-Дивизия" 8. "Формат" 9. "Ураган-Д" 10. "Восточный Экспресс" 11. "Орион" 12. "Восход" 13. "Империя" 14. "Труд" 15. "Бласт" 16. "Ригель" (ex-"Галеон") 17. "НК-Юнайтед" 18. "Алмаз-Д" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_b/calendar

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Barinov: Oskolok я правильно понял, что Ураган со всеми судьями лиги на короткой ноге и она заангажированы?

Stalker: Был сегодня на игре Империи и Урагана. Считаю что судья отсудил хорошо. Может в паре-тройке моментов он и ошибся, но это не повлияло на ход игры. Просто Империя немного перегорела. Этим кстати грешил Ураган в свой первый сезон в ЛФЛ. Пенальти в ворота Империи он не поставил это точно. А правила нарушали больше игроки Империи. Даже на бровке было слышно как они попадают по ногам игрокам Урагана. Играйте в футбол а не ругайтесь с арбитром. Удачи всем.

gelo: Barinov пишет: заангажированы Сергей, не ругайтесь матом

andreysk1: Ригель 2:2 Формат Ригелю спасибо за игру. Судье 3. ни одной руки у соперник не свистнул, Агап подтвердит зато с нашей стороны все видел Вам то же спасибо за игру . Мое мнение что судья ошибался в обе стороны примерно одинаково , и его ошибки на конечный результат не повлияли ))))

```XpaMoy```: andreysk1 пишет: Ошибка в первом тайме - неназначеный пенальти, явно была бы другая игра.

Oskolok: Barinov пишет: Oskolok я правильно понял, что Ураган со всеми судьями лиги на короткой ноге и она заангажированы? нет не все судья но многие судья им многое прощают!!

lewlic: ```XpaMoy``` пишет: Ошибка в первом тайме - неназначеный пенальти, явно была бы другая игра Да какая там вообще игра. Наши игроки отмучились, а Вам спасибо, что без травм и грубости, было приятно. Формат моложе и по-спортивному злее, на том и стоите. Я отмечал это в том сезоне, а в этом лишний раз убедился. Молодцы так держать! Сергей отсудил нормально - ровно. И уж игру во всяком случае никому не ломал. За эту результативную ничью благодарен всем игрокам, 2 раза отыгрывались и рук не опускали. Вратарь Саша очень подтянул нас, а за минуту до свистка Агапов просто отобрал у Формата 3 очка, кто эпизод видел, те поняли. С уважением,

andreysk1: ```XpaMoy``` пишет: Ошибка в первом тайме - неназначеный пенальти, явно была бы другая игра. ))))) Там он все правильно свиснул нашего напа до штрафной уронили lewlic пишет: а за минуту до свистка Агапов просто отобрал у Формата 3 очка, кто эпизод видел, те поняли. А за 30 сек до свистка мы сами у себя отобрали 3 очка ))))) А вообще счет на табло , и 2 круг впереди !

Glushko11: Капитан Камеи пишет: за 20 минут игры можно многое что сделать.если посторраться!!! Империя вряд ли сможет))) Нам тоже не нравилось, как нас с Русичами судили и что?? смысл разговаривать с судьёй во время матча ? отыграйте потом разбирайтесь, пишите жалобы и т.д.

Восход88: shama.86 пишет: ставлю 500 на победу Алмаза-Д над Закатом С вас 500 рублей, или вы не придерживаетесь позиции - Мужик сказал - мужик сделал? (с) Восход 3-2 Алмаз-д Спасибо большое за игру парни

GIVat: andreysk1 пишет: за 20 минут игры можно многое что сделать.если посторраться!!! Например ещё 4 пропустиь. Все 10 минут второго тайма провели у вашей штрафной, с тремя переходами вашей командой центр поля.

GIVat: andreysk1 пишет: Сергей а вы на дубль основу чтоли возите? Это дубль выделяет несколько играков основе.

GIVat: Oskolok пишет: кстате насчёт импреии я им верю! в том сезоне перед матчем 1 круга. судья подошол и сказалл нам что нас он засудит!!! и когда атаковал ураган он отворачивался пил сок и грыз семечки. как мы начинали атаку так он сразу свистел что мы нарушили!! Barinov пишет: я правильно понял, что Ураган со всеми судьями лиги на короткой ноге и она заангажированы? ValushaKAshin пишет: СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ И как всегда виноват Ураган. В 2009 году: Лично за высказывание судье "Иди в жопу" получил красную и дисквалификацию на 5 матчей. Вот вам пример. Тоже многое что не устраивало. Будьте сдержаннее...

rossoneri88: ```XpaMoy``` пишет: ни одной руки у соперник не свистнул, Агап подтвердит Я же не играл рукой. Но если бы судья поставил на точку,то особо спорить не стал бы Вам спасибо за игру

rossoneri88: lewlic пишет: а за минуту до свистка Агапов просто отобрал у Формата 3 очка Да я вообще в полном поряде Быстрее бы ответка с Ураганом

andreysk1: GIVat пишет: В 2009 году: Лично за высказывание судье "Иди в жопу" получил красную и дисквалификацию на 5 матчей. Вот вам пример. Тоже многое что не устраивало. Будьте сдержаннее... Я тебя поздравляю но в 2009 ,да что там до этого лета я даже не подозревал что есть такая команда как Ураган ( т.к играл на Западе ) А вот собрать с форума высказывания игроков двух других команд , и все это приписать игроку третей команды , я даже как то и не пытался !!!!!!!!!!!!!!!! Ну что же тем будет интересней второй круг )))))))

F1!: Блин, да процитировал он неправильно, ибо не умеет толком. Заманали.

rossoneri88: F1! Не мешайте разжигать! )))

Восход88: rossoneri88 пишет: F1! Не мешайте разжигать! ))) Средство для розжигания меж.нац. розни дать?

andreysk1: Восход88 пишет: Восход 3-2 Алмаз-д Я знал )))) С победой ) F1! пишет: Блин, да процитировал он неправильно, ибо не умеет толком. Заманали. Дэн я все понял )))