Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Ист сайд" 2. "Молодая гвардия" 3. "Империал" 4. "Заря" 5. "Матадор" (ex-"Профит-2") 6. "ЗВХ" 7. "НК-Дивизия" 8. "Формат" 9. "Ураган-Д" 10. "Восточный Экспресс" 11. "Орион" 12. "Восход" 13. "Империя" 14. "Труд" 15. "Бласт" 16. "Ригель" (ex-"Галеон") 17. "НК-Юнайтед" 18. "Алмаз-Д" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_b/calendar

mad_meatman: lewlic пишет: А как Орион и Заря? Заря-Орион 1-0. Ориону спасибо за игру! Во втором тайме тяжело было доигрывать из-за темноты.

Mr.S: oviovioviovi успокойся!империал хорошая команда,а на личности переходить не надо!надо не словами доказывать,а игрой!тем более после игры гнилой разговор разводить!Это глупо!касается обеих команд!Но я не скажу что империал проиграли матч!4 гола с ударов из дали по центру!и 2 гола в течение 2 минут из за расслабленности НК когда вели 4-0!Да видно было поджимали соперника в начале второго и в конце!это понятно было,тем более после удаления!Все же Нк играла в командный футбол,а вы как то все на одного!Так что скажу свое мнение что Нк заслужено победили,но по игре империала скажу что не заслуживали поражения!показали характер!Тут могу сказать что надо реализовывать свои моменты!А вообще футбол хорош был!Только без нужных криков матом!

Dio: blyaster пишет: Шамиль без обид, но за судйство 2 балла!!! А считаю,что судейство было прекрасным, на 3 с минусом)))

Dio: ValushaKAshin пишет: чуток вам больше повезло Чуток???Это просто смешно))))В ножки поклонитесь вашему вратарю,5 выходов один на один плюс ещё 3-4 100% моментов он вытащил.А нам нужно работать над реализацией а то в следующий раз могут наказать...

shama.86: если вы все такие умные,то ради бога,берите свисток и вперёд Юр,без подъёбок твоему судейству,я комментарий не дал

DOUBLE BEAT: shama.86 Братух, я к тому, что с бровки всегда все виднее)))

Антон1001: Просьба поставить игру "Империи" на субботу, в районе 12 - 14 часов на федеративном или соколе! если наши соперники не против! спасибо!

Артемио: mad_meatman пишет: Заря-Орион 1-0. Ориону спасибо за игру! Во втором тайме тяжело было доигрывать из-за темноты. с победой парни

shama.86: DOUBLE BEAT пишет: shama.86 Братух, я к тому, что с бровки всегда все виднее))) ты нас сегодня похоронил

shama.86: действительно у ЗВХ вратарь впоряде

Восход88: shama.86 пишет: ты нас сегодня похоронил А селтик то всё ниже и ниже (с)

shama.86: Восход88 пишет: А селтик то всё ниже и ниже (с) цеплят по осени считают

```XpaMoy```: shama.86 пишет: цеплят по осени считают В нашем случае все-таки по весне

Восход88: shama.86 пишет: цеплят по осени считают *цЫплят

mad_meatman: Артемио пишет: с победой парни вот спасибо) для нас было важно начать с победы, хотя бы с минимальной

DOUBLE BEAT: shama.86 пишет: ты нас сегодня похоронил )))по братски от суди игру Ивановского,отомсти мне)), а если серьезно по игре более закономерным результатом должна быть ничья)), но Морсу по ходу нужнее очки.

anatoliy: Прошу Орион поставить на воскресенье вечер , но не так поздно , играть в темноте нет смысла - как котята слепые 30 мин бегали !!! Заря - спасибо за игру , удачи в дальнейшем !!

Морозов30: Dio пишет: 5 выходов один на один плюс ещё 3-4 100% моментов он вытащил Вынужден согласиться, кипер в порядке! ЗВХ спасибо за хороший футбол! P.S А мне видимо придется следующую пропустить из-зи травмы колена (итог столкновения с нападающим в первом тайме)

```XpaMoy```: roman пишет: Ну что ж, Серег, молодцы! набираете ход! Спасибо, Ром Самое интересное впереди

ValushaKAshin: Dio пишет: Чуток???Это просто смешно))))В ножки поклонитесь вашему вратарю,5 выходов один на один плюс ещё 3-4 100% моментов он вытащил.А нам нужно работать над реализацией а то в следующий раз могут наказать... А Мороз ,что курил весь матч чтоли?(те же 5 мертвых моментов вытащил)Штанга за 2 минуты до конца...И на сколько я помню,матадор весь второй на своей половине провел.Самое главное что получился открытый футбол в исполнении двух команд.Во втором круге еще поборемся