Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красное село" 2. "Титан-Реутов" 3. "МНИИПА" 4. "Перовец Клаб" 5. "Ураган" 6. "Бастион" 7. "Русь" 8. "ЛФК Империя" 9. "Энергетик" 10. "Максимум" 11. "Визма" 12. "Любители футбола" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Алмаз" 16. "Русичи" 17. "Максимум-Королёв" 18. "Зелёный попугай" В ВД выходит 2 команды. В Д2 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/first/calendar

ВОВАНЧИК: SS LAZIO пишет: хочется чтоб скорей пришла зима)) я на эту тему уже писал пост,но что то модерацию не прошёл тема было про потери очков"технарей" и приобретении их "физиками"

Finish: SS LAZIO пишет: 2-7 (0-4) уверенно разобрались. С Победой! Пацаны вообще ребята!))

КРС: Кр село - Титан-Реутов 1-3 Не смогли собраться. Играли -1  + со вторым вратарем в поле. Если у кого-нибудь есть игроки, которые получают мало игровой практики, то готовы взять в аренду. Следующую игру по возможности на субботу.

dimmy_v: хотелось бы уточнить у представителя лиги или у судей:сколько длится 2й тайм матчей в лфл?!

ВОВАНЧИК: dimmy_v пишет: сколько длится 2й тайм матчей в лфл?! Диман,ты просто весь второй тайм выложи и дай понять,что тайм длится не 26 минут,а 30+добавочное!!!

rossoneri88: dimmy_v я смотрел ваш второй тайм и засекал время. всё путём

ВОВАНЧИК: rossoneri88 пишет: я смотрел ваш второй тайм и засекал время. всё путём получается,что на камере время идёт 26 к 30???))))))))))

rossoneri88: ВОВАНЧИК пишет: получается,что на камере время идёт 26 к 30???)))))))))) я хз,что вы там курите)))

ВОВАНЧИК: rossoneri88 пишет: я хз,что вы там курите))) я хз,что вы там пьёте)))))

rossoneri88: ВОВАНЧИК пишет: я хз,что вы там пьёте))))) проще сказать,что не пьём )))

ВОВАНЧИК: rossoneri88 пишет: проще сказать,что не пьём ))) вот щас молодец...не стыдно за тебя

dimmy_v: первый тайм,и перед этим игр 7 уже отснимал-никаких проблем,в том тайме создается впечатление что сулья засек время еще в перерыве! Агап,а зачем ты время засекаешь когда не судишь!?

rossoneri88: dimmy_v пишет: Агап,а зачем ты время засекаешь когда не судишь!? привычка,хуле )))

ВОВАНЧИК: rossoneri88 пишет: привычка,хуле ))) мастерство и профессионализм сука не пропьёшь)))))))))

rossoneri88: ВОВАНЧИК пишет: мастерство и профессионализм сука не пропьёшь))))))))) но попытки,неоднократные,были ))))))))))))))

Бузынгва: ЗП- Любители Футбола 2:1 Мы выиграли битву лидеров со дна таблицы!!! В первом тайме ЛФ очень неплохо смотрелись, ЗП не очень!!! Во втором ЛФ практически не играли, много ошибались и получили заслуженный гол в свои ворота! Спасибо ребятам за игру, а одному из них пожелание научиться сдерживать свои нервы, за что он и получил вотрую карточку, и раньше всех покинул поле!!!

ВОВАНЧИК: Бузынгва пишет: ЗП- Любители Футбола 2:1 Ну наконец-то разродились!!! с почином!!!

Destroyer: Бузынгва с Победой))

dimmy_v: ну теперь обязательно прорвет

Barinov: ЗП сильны))))