Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красное село" 2. "Титан-Реутов" 3. "МНИИПА" 4. "Перовец Клаб" 5. "Ураган" 6. "Бастион" 7. "Русь" 8. "ЛФК Империя" 9. "Энергетик" 10. "Максимум" 11. "Визма" 12. "Любители футбола" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Алмаз" 16. "Русичи" 17. "Максимум-Королёв" 18. "Зелёный попугай" В ВД выходит 2 команды. В Д2 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/first/calendar

Alexeyka13: Солдат пишет: Команде ураган спасибо за игру! Молоды, все по делу... Удачи!

Alexeyka13: Солдат пишет: Согласен полностью(

spartach17: Молоды или молодцы? ПыСы Так и не понятно, что же все-таки пишет Солдат?

gelo: Alexeyka13 И вам спасибо парни,все будет хорошо

shama.86: gelo Олег когда татары будут на 3 строче ты поставишь на ничью с Усадьбой Банной.от меня татарская водка дружище

gelo: shama.86 пишет: Олег когда татары будут на 3 строче ты поставишь на ничью с Усадьбой Банной Я ставлю только на Нижгары,даже с Усадьбой.Надо верить в то что делаешь.Про водку запомнил))

shama.86: gelo спасибо брат

Бузынгва: Kanonir пишет: Ураган-Максимум-Королев 5-1 Ураган впоряде!!! Неожиданно по счету, не видя игры!!! Но Ураган реально впоряде, респект полный!

Бузынгва: Destroyer пишет: Перовец Клаб - Максимум 2:2 Максимум удивил своей пассивностью!!! обычно они бегают как заведенные всю игру, а сегодня что то не получалось!!!

lewlic: Мне посчастливилось наблюдать действо, и смею заверить - для зрителей это тоже было шоу. Приятно что можно бесплатно получить громадное удовольствие от футбола. Причем в исполнении обеих команд. Максимум подвела короткая скамейка, проведя отличный первый тайм, можно спорить, но счет счетом, а играли Королевцы гораздо спокойнее и качественнее. Во второй половине класс юных дарований Урагана сказался. В итоге были забиты 3 мяча, и в общем-то по делу. Даньку Глушко в концовке можно было поменять, молодость это здорово, но даже кэпу отдохнуть давали. Очень понравились 25 и 27 номера Урагана. Оба отрабатывали назад и старались играть на партнеров, а вот те частенько мяч передерживали и потом удивлялись почему бьют по ногам или врезаются в корпус. Юра отработал на твердую "четверку". Т.к. Карвацкому за разговоры надо было дать ЖК еще в первом тайме. Это если совсем коротко

Barinov: lewlic пишет: Это если совсем коротко халтуришь))) ты обещал подробно))) Кстати, Юра хорошо отсудил! Забыл сказать. Молодец.

lewlic: Barinov пишет: ты обещал подробно))) Подробно в ЛС завтра или в понедельник. Сейчас в поисках качественного футбола, для хорошего засыпания

Alexeyka13: spartach17 пишет: Молоды или молодцы? и то и другое)

Alexeyka13: gelo пишет: И вам спасибо парни,все будет хорошо gelo красавец, как я по началу и думал! еще раз спасибо за игру!

Бузынгва: Визма-ЗП 2:0 !!! Может нам в церковь сходить, сегодня во втором тайме столько моментов было у ЗП , что уже плакать хочется!!! Даже соперник был в шоке, в середине второго тайма команда Визма стала откровенно играть наотбой . Спасибо сопернику за игру, первый тайм вы очень грамотно играли, во втором просто развалились!!!

anikxan: Бузынгва пишет: Может нам в церковь сходить, сегодня во втором тайме столько моментов было у ЗП , что уже плакать хочется Не хочу обидеть,но обычно в этом не церковь помогает,а тренировки и работа над ошибками а у вас их оооогромное кол-во (это по тем играм,что я видел)

Alexeyka13: lewlic пишет: Максимум подвела короткая скамейка, проведя отличный первый тайм, можно спорить, но счет счетом, а играли Королевцы гораздо спокойнее и качественнее.скамейка и вправду подвела и еще было пару причин... но мы не любим оправдываться, счет на табло( спасибо, за приятные комментарии, но сегодня был явно не наш день...

ВОВАНЧИК: Бузынгва пишет: Максимум удивил своей пассивностью!!! обычно они бегают как заведенные всю игру, а сегодня что то не получалось!!! Просто ужасная реализация моментов!!! Соперник не даст соврать!!! моментов 101%-ых было гола на 4 минимум!!! страдаем пока этой болезнью.....физуха есть,а в завершении проблемы((( ну ничего,наверстаем!!!

pioneer: Всё было на уровне но если честно лично моё мнение то буть мы по собранее то счёт был бы совсем не 2:0

anikxan: ЛФК Империя - Русь 4-2 Спасибо за игру,несмотря на эмоции и прочую хню ;)