Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12

F1!: Состав участников: 1. "Красное село" 2. "Титан-Реутов" 3. "МНИИПА" 4. "Перовец Клаб" 5. "Ураган" 6. "Бастион" 7. "Русь" 8. "ЛФК Империя" 9. "Энергетик" 10. "Максимум" 11. "Визма" 12. "Любители футбола" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Алмаз" 16. "Русичи" 17. "Максимум-Королёв" 18. "Зелёный попугай" В ВД выходит 2 команды. В Д2 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/first/calendar

Леха: Андрюх@ пишет: Я думаю, что там было столько "разных слов", что все будет со звуками "пи" )) Не сдерживай себя! Губерниев вон не стесняется!

РАСУЛЬ-99: Андрюх@ пишет: Я думаю, что там было столько "разных слов", что все будет со звуками "пи" )) "Эль классико" удалось?

Андрюх@: Леха пишет: Не сдерживай себя! Губерниев вон не стесняется! Ну Губерниев-то говорил про вратаря сборной Дании ))

Леха: Андрюх@ пишет: Ну Губерниев-то говорил про вратаря сборной Дании )) А что, разве Ваши комментарии не про сборную Дании?

Андрюх@: Леха пишет: А что, разве Ваши комментарии не про сборную Дании? Главное чтобы не про "Квазар")) А то у Канонира появится новая цель для словесных баталий))))

anikxan: Бузынгва пишет: вы хоть видели сколько вам не залетело сто процентных голов, за десяток точно, только от меня № 9!!! Обычно 100% голами называют голы - которые в сетке,а не которые рядом с воротами пролетели...Счет 5-2 это доказывает

Kanonir: Андрюх@ пишет: Главное чтобы не про "Квазар")) )) Про Квазар можно что угодно писать, кроме умышленных оскорблений или откровенной глупости.

F1!: Чат закрыт, все трое на премоде на сутки. Зае ло

КРС: Кр село - Королев 0-6. Первый тайм Играли -1. Во втором тайме вышел второй вратарь, но это тупо для количества. Большая просьба не ставить нам игры на субботы (состав не наберем).

ВОВАНЧИК: Перовец-ЛФ???

Антон: ВОВАНЧИК пишет: Перовец-ЛФ??? 2:0

ВОВАНЧИК: Ой..нас сместили на 3-е место Ладно,завтра исправим

Ramzes: ВОВАНЧИК пишет: Ой..нас сместили на 3-е место Володь! Коллеги из Королёва, тоже походу настроены по боевому...!

Alexeyka13: КРС пишет: Кр село - Королев 0-6. Первый тайм Играли -1. Во втором тайме вышел второй вратарь, но это тупо для количества Вратарь у Вас красавец. Спасибо за игру. Удачи. П.С: Поле очень понравилось(Федеративный пр-т)!

Alexeyka13: Я про того, который стоял на воротах... )

КРС: Alexeyka13 пишет: Вратарь у Вас красавец. Спасибо за игру. Удачи. П.С: Поле о Согласен. Красавец. Обидно только за то, что просили не ставить на субботу, но увы оказались не услышаны. И на субботних играх у нас будет постоянно так. Так что если кто-то хочет победить не напрягаясь, то просите уважаемого руковдителя ставить игру с нами на субботу.

dimmy_v: ВОВАНЧИК пишет: Ой..нас сместили на 3-е место Ладно,завтра исправим кстати,это странно!при разнице 5-0(а у визмы 6-3) мы стоим ниже почему-то!при этом день назад все стояло как надо,ну ниче,завтра постараемся действительно исправить

F1!: dimmy_v пишет: кстати,это странно!при разнице 5-0(а у визмы 6-3) мы стоим ниже почему-то! Ничего странного. Там у 7-8 команд по 3 очка, поэтому алгоритм сначала считает личные встречи в рамках этой восьмёрки, а потом уж общую разницу мячей.

Kanonir: Титан-Реутов-Ураган вроде бы 3-1. Мужественно воздержусь от дальнейших комментариев)

Barinov: Да ты не воздерживайся, пиши)