Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

steveaustine: Положим начало будущим дебатам...!!! Д3В: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Формат" 4. "Ураган-2" 5. "Сокол" 6. "Восточный Экспресс" 7. "ЗВХ" 8. "Богородское" 9. "Галеон" 10. "ЛФКБ-2" 11. "Империя" 12. "НК-Дивизия" 13. "Клевер" 14. "Восход" 15. "Коренёво" 16. "Бласт" 17. "Колхоз" 18. "Труд" В Д2 выходят 3 команды.

Восход88: Давыд пишет: до субботы время еще есть,так что продолжаем

```XpaMoy```: Формат 3:1 Галеон Парням спасибо за игру а Агапу за судейство

ILYA: НК-Дивизия 1-1 Восточный Экспресс. спасибо НК-Дивизии за игру!

лфк бласт: Бласт 6:0 Империя. Спасибо Империи за игру!

```XpaMoy```: лфк бласт пишет: Бласт 6:0 Империя неожиданно крупный счет, поздравляю

Восход88: лфк бласт пишет: Бласт 6:0 Империя. Спасибо Империи за игру! Однако =)

лфк бласт: ```XpaMoy``` пишет: неожиданно крупный счет, поздравляю спасибо мы старались )))

лфк бласт: Восход88 пишет: Однако =) набираем понемногу... и это в конце сезона

Dio: Профит-2 - ЗВХ 11-0 Спасибо за игру.

ValushaKAshin: Dio пишет: Профит-2 - ЗВХ 11-0 Спасибо за игру. играли без вратаря,и в 7 человек.Не понимаю руководство.Была просьба так рано игру не ставить.

gelo: ValushaKAshin пишет: играли без вратаря,и в 7 человек.Не понимаю руководство.Была просьба так рано игру не ставить. Так то да,было бы вас больше,проиграли бы 10-0 gelo пишет: Профит-2 - ЗВХ 11-0 Во как мой прогноз сработал

Dio: ValushaKAshin пишет: играли без вратаря,и в 7 человек. Ну 8-й у вас появился в середине первого тайма при счете 3-0...ValushaKAshin пишет: Не понимаю руководство.Была просьба так рано игру не ставить 15-40 это рано???Плюс ещё 20 минутная задержка была...

Sergio Ramos: gelo А тебе видно было мало в первом матче ЗВХ против Урагана?Ты наверное не насытился 4 пропущенными?

ValushaKAshin: Sergio Ramos пишет: 15-40 это рано???Плюс ещё 20 минутная задержка была... мы просим всегда после 1700 тк учимся

ValushaKAshin: Dio пишет: Ну 8-й у вас появился в середине первого тайма при счете 3-0.. Был момент когда мы 10 мин и в 6 играли.

d-apple: Сокол - Клевер 4:4. Отскочили, за 5 минут до конца счет был 2:4 в пользу Клевера

F1!: Богородское - Колхоз 3:2

Kurt: Спасибо Клеверу за игру Жаль что не пошла у нас игра,где-то не повезло,отбили все штанги и перекладины,да и воротчик был на высоте Надеюсь во втором матче сможем показать другую игру!!!

Trepet: И вам спасибо. Была очень клевая игра, но, конечно, обидно, что не удержали победу, тем более, что на последней минуте был поставлен пенальти, которым был и сравнен счет. А Саня действаительно очень сильно сыграл сегодня

Арт: d-apple пишет: Сокол - Клевер 4:4Спасибо Клеверу за интересный матч, команда ваша очень понравилась! Ничья в целом по игре. А так выдался очень упорный поединок с обилием голевых моментов у обеих ворот. Жаль только, что второй тайм играли в темноте - освещение конечно не выдерживает никакой критики!