Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

West Ham: Состав участников: 1. "Лосиный остров" 2. "Русь" 3. ДИСА 4. "Красная стрела" 5. "Гольяново" 6. РАСТРА 7. МНИИПА 8. "Измайлово" 9. "ЛФК Империя" 10. "Рубильник" 11. "Энергетик" 12. "Титан-Реутов" 13. "Люберцы" 14. "Бастион" 15. "Перовец Клаб" 16. ЛФКБ 17. "Колос" 18. "Ураган" В ВД выходят 2 команды. В Д2 выбывают 4 команды. Начало чемпионата - 21 августа

TOM-RED: rossoneri88 пишет: А чем всё закончилось? Даже вспоминать страшно праздником

rossoneri88: TOM-RED встретимся в аду 2А

TOM-RED: rossoneri88 пишет: встретимся в аду 2А а вы уже вылетели?

Мобист: Barinov пишет: Расстроен. Мы - гавно. Сочувствую, но с мыслями аккуратнее - они материальны.

Kanonir: rossoneri88 пишет: Якунин Александр "РАСТРА" - "Энергетик" (переход,с 4 апреля) Первый трансферный успех Агапа)

gelo: Kanonir пишет: Первый трансферный успех Агапа) Агапик хитрый,для второй лиги готовит состав

shama.86: 2-1 кажется закончилась игра в пользу ЛФКБ

```XpaMoy```: Считайте, что меня здесь и не было

Barinov: Энергетик молодцы, могли вничью сыграть. Но мешает ужасная реализация. Плюс "несправедливое" судейство. Бодров - герой матча. Голы: Телепнев, Егоров.

Либеро: Barinov Бодров опять феерил? Как с Лосями?

Жека: Barinov пишет: Плюс "несправедливое" судейство. Кавычки тут явно лишние.

Kozach: значит, он хотел слово "судейство" в кавычки взять.

f1gment: люберцы-титан 0-4 спасибо сопернику за игру,забей обе команды все свои моменты,счет был бы со всем другим,удачи в дальнеиших играх

Жека: Kozach пишет: значит, он хотел слово "судейство" в кавычки взять. Ну это больше похоже на правду...

Barinov: Либеро пишет: Бодров опять феерил? Как с Лосями? в этот раз реально хорошо отыграл

Либеро: Barinov он и с Лосями очень хорошо отыграл! Без шуток

lewlic: Barinov пишет: в этот раз реально хорошо отыграл Отыграл хорошо, но его монологи слышны были на остановке Горсовет и хоть бы хны! А вот когда наш вратарь сделал замечание своему же игроку, тут же получил Ж/К и это на одном поле с разницей в 30 минут. Необъективно!

Fila9: lewlic пишет: Отыграл хорошо, но его монологи слышны были на остановке Горсовет и хоть бы хны! А вот когда наш вратарь сделал замечание своему же игроку, тут же получил Ж/К и это на одном поле с разницей в 30 минут. Необъективно! F1! пишет: Есть понятия "буква правил" и "дух правил". For example. ЧМяк-2010, матч Сербия - Германия, судья Ундиано Мальенко. Клозе висит на жёлтой, игровой фол в центре поля на 37-й минуте, вторая ЖК, тут же немцы пропускают гол и проигрывают. Удаление по букве? Да. По духу? Нет. Аналогично - "Барселона" - "Арсенал", вторая ЖК ван Перси. Формально Бузакка прав? Формально - да. По сути - игра сломана и там, и там. Судья - он не палач и не робот, должен уметь чувствовать такие моменты. Касательно эпизодов в матчах "Партизан" - "Бриг" и "Ривер" - "Минерал" - две совершенно разные ситуации, и не надо тут прямые параллели между ними проводить. Их тут нет, как бы вам этого не хотелось. Ты что дружок не знал!

Barinov: Либеро пишет: он и с Лосями очень хорошо отыграл! Без шуток ага, тока если исключить второй гол, когда он откровенно зевнул мяч.