Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение)

F1!: 1. "Реутов" 2. "Спирит" 3. "Камея" 4. "Олимп" 5. "Ивановское" 6. "Алмаз" 7. "Форвард" 8. "Лефортово" 9. МГФ 10. "Градирня" 11. "Кусково" 12. "Аспект" 13. "Империал" 14. "Зеро" 15. "Саботаж" 16. "Перовский штурм" 17. "Квазар" 18. ЛИТ В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

shama.86: Kanonir пишет: Сикока Сеньев забил? что-то про матч Квазар-Ивановское ни буковки Тём?!)))

Kanonir: shama.86 пишет: что-то про матч Квазар-Ивановское ни буковки Тём?!))) Да попали мы, в очередной раз((( Наказало нас Ивановское...((((((

negodяй: МГФ 1-4 Алмаз (Киренков - 2, Кузьмич, Шафронов) Спасибо МГФ за игру, а Агапу за судейство...

Destroyer: Kanonir пишет: Наказало нас Ивановское...(((((( Тём, а счёт??))))

Kanonir: Destroyer пишет: Тём, а счёт??)))) Да писать даж стыдно, ё-моё...

Destroyer: Kanonir пишет: Да писать даж стыдно, ё-моё... какая разница)))) всё равно в результатах будет)))) проиграли и проиграли)))

partos: Какая интрига )))) не буду ее рушить Тем )

partos: =)))))) хитрый арменин )))

shama.86: выиграли всего лишь 3-2 они))))

negodяй: shama.86 пишет: выиграли всего лишь 3-2 они 3-0 вели

negodяй: а как там Форвард - Реутов?

Александр: Паровозик пишет: Кусково - Лефортово 2-5 и тебе спасибо за судейство, голы:Сеньев-3; Нестеров-2

Леха: negodяй пишет: МГФ 1-4 Алмаз (Киренков - 2, Кузьмич, Шафронов) Спасибо МГФ за игру, а Агапу за судейство... Гол МГФ - Холуев. Алмазу спасибо за игру!

мясо: Ивановское в концовке прижало Квазар, но не смогли реализовать несколько довольно опасных моментов. К сожалению в середине второго тайма, произошел какой то спад, и пропустили минут за 10 3 мяча, потом за оставшееся время 2 отыграли. Равная игра, больше даже ничейная, а так спасибо сопернику за игру.

Kanonir: мясо Нифига))) Сначала Квазар катал Ивановское как хотел, даже впятером)) Парочку не забили, ибо кипер здорово играл, вели 3-0 спокойно, у вас ни единого момента и даж удара не было, затем защи херней страдать начали, привезли 1 гол и вы поверили в себя-трудно уже было вас остановить. У вас какое-то свое, особое видение футбола, посаны)) А так-все здорово, игра вызвала много эмоций и это круто!

alex: Kanonir пишет: У вас какое-то свое, особое видение футбола Да - это присутствует

Паровозик: Александр пишет: и тебе спасибо за судейство заходите ещё, не стесняйтесь))

rossoneri88: Аспект-Пер.Штурм +/-

Begun-garik: negodяй , красавец!!! с дублем

Паровозик: rossoneri88 пишет: Аспект-Пер.Штурм +/- халявщик))