Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

steveaustine: Положим начало будущим дебатам...!!! Д3В: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Формат" 4. "Ураган-2" 5. "Сокол" 6. "Восточный Экспресс" 7. "ЗВХ" 8. "Богородское" 9. "Галеон" 10. "ЛФКБ-2" 11. "Империя" 12. "НК-Дивизия" 13. "Клевер" 14. "Восход" 15. "Коренёво" 16. "Бласт" 17. "Колхоз" 18. "Труд" В Д2 выходят 3 команды.

ILYA: Восточный Экспресс 3-2 Богородское. спасибо Богородскому за игру! хорошо побегали, правда мы во втором тайме подсели и с трудом удержали победный счет! по одному 100% моменту не забили!

ValushaKAshin: ILYA пишет: Восточный Экспресс 3-2 Богородское Красавцы

Barinov: ЛФКБ-2 - Империя 8-2

Dimazil: Barinov пишет: ЛФКБ-2 - Империя 8-2 Пиво хоть пил после игры?)

Восход88: ILYA пишет: Восточный Экспресс 3-2 Богородское. Неожиданно !! А тем временем : Восход 2-1 Рыбушкино Спасибо за игру , но советую следить за ударами по ногам изподтяжка

shama.86: Восход88 пишет: Восход 2-1 Рыбушкино проиграли в меньшенстве, за 2 минуты пропустили 2гол,а так даже вели. постарааемся собрать состав к игре с Клевером

Barinov: Димазил, я щас с Земсковым пью, ждем матчей по тв.

Dio: Профит-2 - Колхоз 2-0 Спасибо колхозникам за игру,отдельный респект вашему вратарю Если бы не он,то счет мог быть гораздо крупнее...

Агроном: Dio пишет: Спасибо колхозникам за игру И вам спасибо !!! Dio пишет: отдельный респект вашему вратарю И у вас тоже ниче !

ValushaKAshin: ЗВХ-Сокол 3-5.Спасибо за игру

lewlic: Ставр пишет: а в межсезонье укрепится основательно Можно просто подобрать ребят у которых есть возможность и желание. Вполне можно иметь заявку 12-14 человек и стабильно приезжать в таком составе на игры. 12 человек на матч - оптимальный вариант.

Арт: ValushaKAshin пишет: ЗВХ-Сокол 3-5.Спасибо за игруИ вам спасибо за игру, вообще получился интересный матч!

Trepet: shama.86 пишет: постарааемся собрать состав к игре с Клевером Зачем такое внимание? Не надо

ValushaKAshin: Trepet пишет: И вам спасибо за игру, вообще получился интересный матч! Белов конечно в порядке

Восход88: lewlic пишет: Можно просто подобрать ребят у которых есть возможность и желание. Вполне можно иметь заявку 12-14 человек и стабильно приезжать в таком составе на игры. 12 человек на матч - оптимальный вариант. Даже имея в заявке 12-14 человек , почему то горький опыт показывает что не все могут приехжать ( К примеру , вон в "Рыбушкино" 18 человек в заявке а они второй матч в 7- ом играют без замен.

shama.86: Восход88 пишет: К примеру , вон в "Рыбушкино" 18 человек в заявке а они второй матч в 7- ом играют без замен. просто на игру с Восходом состав бы собрался,у одного нашего парня Абдулкадерова умерла бабушка,а многие там у него братья и друзья,все уехали в деревню.. а двое заболели,мы и еле собрали 7 человек. и то, до 22 минуты 2 тайма держались,и вели в счёте,просто уже народ подсел,и один получил травму,зоны были свободные.. а так конечно игра была под вашу диктовку,пару раз я вытащил.. а если честно,был очеень удивлён после финального свистка , как буд-то Восход вышел в финал Лиги Чемпионов

Восход88: shama.86 пишет: был очеень удивлён после финального свистка , как буд-то Восход вышел в финал Лиги Чемпионов Обычная радость победы и ничего больше

shama.86: Восход88 пишет: Обычная радость победы и ничего больше да ладно вам

gelo: shama.86 пишет: как буд-то Восход вышел в финал Лиги Чемпионов После ничьей с нами такую же картину наблюдал,правда это мы сравняли за пару минут до конца игры и радости от этого ничейного результата у меня не было...........

d-apple: d-apple пишет: благодаря мастерски исполненному штрафному ВЕЛИКОГО (позволю себе такой эпитет по отношению к нашему лучшему бомбардиру в этом сезоне) Белова Dio пишет: Там и я бы забил))) Что-то вчера видимо "звезды не сошлись" - удар пришелся в середину стенки :)