Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

steveaustine: Положим начало будущим дебатам...!!! Д3В: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Формат" 4. "Ураган-2" 5. "Сокол" 6. "Восточный Экспресс" 7. "ЗВХ" 8. "Богородское" 9. "Галеон" 10. "ЛФКБ-2" 11. "Империя" 12. "НК-Дивизия" 13. "Клевер" 14. "Восход" 15. "Коренёво" 16. "Бласт" 17. "Колхоз" 18. "Труд" В Д2 выходят 3 команды.

shama.86: Barinov пишет: дай потроллить спокойно))) не обращай внимания)))))))) хорош уже а то заберу игроков своих

Barinov: shama.86 пишет: хорош уже а то заберу игроков своих да Ильдар на работу устроился, теперь по выходным не может играть. Ну, а больше у нас твоих игроков нету)))))))

shama.86: найду))) заберу Глушко и Земскова и в придачу Дениса Андреевича за Рыбушкино а то вратарь там пин*дец полный

Barinov: shama.86 пишет: найду))) заберу Глушко и Земскова у тебя на них стока пива не хватит. Серьезно) это звери, а не люди)))

shama.86: Денис Андреевич вроде много не пъёт

Barinov: shama.86 пишет: Денис Андреевич вроде много не пъёт Денис Андреевич, это отдельная тема, таку зверушку не каждый приручить может. Тем более, раз я приручил, то как говорил Де Сент Экзюпери - я в ответе за того, кого приручил. В плохих руках, Денис Андреевич из пушистого и милого Гизмо может превратиться в ужасного гремлина.

shama.86: Barinov пишет: В плохих руках, Денис Андреевич из пушистого и милого Гизмо может превратиться в ужасного гремлина.

```XpaMoy```: Формат 3:4 НК-Дивизия... Спасибо за игру

лфк бласт: а как восточный экспресс сыграл?

gelo: Сокол-Ураган2 4-2.Спасибо хорошим людям за красивый футбол.

Паровозик: gelo пишет: Сокол-Ураган2 4-2.Спасибо хорошим людям за красивый футбол. Белов забил?!

Арт: Да забил 2 гола. И Урагану спасибо за игру, первый тайм они выиграли 2-1. Было интересно играть с таким опытным и неуступчивым сопреником!

```XpaMoy```: лфк бласт Выиграл 7:1

Паровозик: Арт Спасибо... прям какой неудержимый у вас форвард))

Шура Первый: Клевер- Орион -6:0 Реванш удался на славу Спасибо за игру

lewlic: Шура Первый пишет: Реванш удался на славу +1 Поздравляю Клевер с заслуженной победой, а счет действительно по игре. В отличии от первого круга соперник дал своему вратарю покурить, в створ ворот мы может мяч и направляли пару раз, но ударами это не назовешь. Причин такого безволия много, но это уже для внутреннего разбора полетов - со стороны очевидно, что Орион бегал и боролся (жаль что только 40 минут), но бегать и бороться, не означает играть в футбол и побеждать. Качество паса - качество игры (В.Н.Маслаченко), у нас первого паса не было, а выход в атаку через вынос - только для зимнего футбола или больших полей - хотя здесь я Америку не открываю. Так что еще раз поздравляю соперника с выходом в 2Д, а также с бронзой чемпионата в Д3Б, думается она от вас никуда не уплывет. Клевер вежливый и негрубый коллектив, приятно свами было играть оба матча в чемпионате 10-11

absenter_13: И вам спасибо за игру! Даже я со сломаной рукой в конце забил))

shama.86: absenter_13 пишет: И вам спасибо за игру! Даже я со сломаной рукой в конце забил))вот ты рискованный парень блин. надеюсь,без обид по тому моменту?!)

Trepet: lewlic Спасибо за игру! Хороший футбол! С вами было приятно играть! lewlic пишет: Орион бегал и боролся (жаль что только 40 минут) С твоим описанием хода встречи нельзя не согласится absenter_13 - фанатик до мозга костей, 2 часа капитана уламывал на поле выпустить

oviovioviovi: команде "Формат" спасибо за игру.