Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение)

dptitsin: Д3А: 1. "Трэш" 2. "Кристалл-2" 3. "Чёрная жемчужина" 4. "Вавилон" 5. "Ареал" 6. ЛКК 7. "Атом" 8. "Голден" 9. "Восточный" 10. "Грифоны" 11. "Лебо" 12. "Вешняки" 13. "Адреналин" 14. "Тяга" 15. ЛФК 16. "Скорость" 17. "Русичи" 18. "Планета" В Д2 выходят 3 команды. Хорошего сезона всем! Играйте без травм! Любите футбол! Уважайте соперника! И побольше общайтесь!

Ответов - 96, стр: 1 2 3 4 5 All

Стас: Finish пишет: Всех КБ с Победой!!!) С победой!!!!

Леха: Трэш-Планета 5-4

Kabaz-7: Леха пишет: Трэш-Планета 5-4 Красавцы! С победой! До встречи завтра))

Леха: Kabaz-7 пишет: Красавцы! Мы стараемся

dptitsin: Трэш 0-5 Голден Большое спасибо за корректную игру. С праздником!

Rosicki: dptitsin Вам тоже спасибо!Мир,труд,май!

Happy: Скорость-Кристалл-2 9-2 Спасибо сопернику и судье за игру!

Алексей: ЛКК - Чёр. жем. 5-2 Всем спасибо и с праздником !!!

Алексей: Адреналин - Русичи как сыграли?????

ave: Леха пишет: Трэш-Планета 5-4

F1!: Алексей пишет: Адреналин - Русичи как сыграли????? 1:4

Мобист: ТРЕШ-Планета 5:4. Первый тайм вели 4:0. Такого я от наших даже не ожидал. Второй тайм как всегда. Хорошо, что хоть еще один забили. У нас так - первый тайм еще играем, второй - сами понимаете. Зимой прямо перед новым годом играли с АТОМОМ. Первый тайм 0:0. Второй 5:0 в пользу АТОМА. Предлагаю - играть только по одному периоду.

Zloi-Mag: Спасибо Русичам за игру! получил приятное удовольствие от игры!

ValushaKAshin: РУсичи с чеспионством!Спасибо за поддержку

Дядя Тима: Zloi-Mag пишет: Спасибо Русичам за игру! получил приятное удовольствие от игры! спасибо,взаимно! ValushaKAshin пишет: РУсичи с чеспионством!Спасибо за поддержку спс кеп с победой всех нас!!!!!!!!!!

ValushaKAshin: Хуле нормально отметили

Алексей: Русичи с победой в чемпионате !!!! Молодцы

Стас: Русичи с победой в чемпе, было приятно с Вами играть!!!!!Удачи Вам в дальнейшем!!!

Happy: ave пишет: Трэш-Планета 5-4 Все на игре КФК были....Балашиха 2-0 выиграла...

Kabaz-7: Тяга - Голден 4-2..спасибо сопернику за игру...все-таки тактика бей-беги иногда дает результат..и сами виноваты-запороли 102 момента и получили 3 контратаки + 1 удар от ворот,который четко лег под перекладину..короче в шоке...всем спасибо!