Форум » » Шутки юмора - 6 » Ответить

Шутки юмора - 6

F1!:

Красавчиг:

TITCH: http://www.youtube.com/watch?v=-jXLJlGs9X4 Нелепый договорной матч. Обратите внимание на четвертый гол в игре. И на действие защитника, якобы не успевшего накрыть удар.

F1!: 69! Степан Дмитриевич, а что делать с командой-должником, у вас не рецепта, случайно?

Солдат: TITCH Красавцы))) даже особо не маскируются)

TITCH: Солдат Маскируются. Обрати внимание как защитник за голову хватает себя и не понимает как же это он так накосячил!

KNIGHT: Ахахахахах 4 гол шедевр

69!: F1! пишет: Степан Дмитриевич, а что делать с командой-должником, у вас не рецепта, случайно? Яндекс знает

Kanonir: http://vz.ru/news/2010/11/7/445306.html Футбольная команда штата Понпеи из Микронезии, которую прозвали худшей в мире, впервые с момента создания 25 лет назад, выиграла матч, сообщает ВВС. По словам тренеров, британцев Мэтта Конрада и Пола Уотсона, возглавивших футбольную команду год назад, одержать первую победу их подопечным удалось после того, как наставники смогли привить непрофессиональным игрокам вкус к тренировочному процессу, и к игре, в целом. Понпеи - один из четырех штатов государства Федеративные Штаты Микронезии, расположенного в Тихом океане, передает УНИАН. P.s А сколько лет "Бласту"?

Стас: Kanonir пишет: P.s А сколько лет "Бласту"? Бласт только образовался!!!!

```XpaMoy```: ну тогда добавлю, что у Бласта есть победа, первая же в официальных играх, но пока и последняя...

alex: и так будет с каждым

Красавчиг: TITCH пишет: http://www.youtube.com/watch?v=-jXLJlGs9X4 Нелепый договорной матч. Обратите внимание на четвертый гол в игре. И на действие защитника, якобы не успевшего накрыть удар. Надо позвонить Карасю, узнать сколько ему заплатили? Он судил этот матч.

lewlic: Kanonir пишет: P.s А сколько лет "Бласту"? Не имеет смысла сравнивать, у Бласта все впереди. Да и победа у них есть над Орионом в первом туре. На мой взгляд Бласт эту победу выстрадал и завоевал, отбиваясь 40 минут, но от этого она становится только более значимой.