Форум » » Шутки юмора - 6 » Ответить

Шутки юмора - 6

F1!:

F1!:

F1!: Всем критикам наших судей посвящается... Академия - Луч 4:3 Голы у Луча: Саратов-2,Фёдоров. Ну а теперь по существу... Люди добрые, рассудите. Академия обратилась к нам по поводу переноса как положено, за две недели то игры с субботы на воскресенье. Мы решили взять время на раздумье. Кто играет где, кто работает по субботам. Наше раздумье прервал звонок от "лучшего" судьи 3Д господина Яшина: "лига всё время идёт вам на уступки и ставит все игры на 10 утра воскресенье, поэтому ваше согласие на перенос не важно - игру в любом случае перенесём." И оперативно на гостевой появилось сообщение о переносе. Ладно. Несмотря на то, что мы физически не могли собрать народ к началу матча, всё равно решили ехать играть начиная в меньшинстве. Приехав к началу матча, мы не обнаружили судьи. В итоге "судья" явился в 25 минут первого, а играть начали в 12.45 (к этому времени подъехала еще одна машина с игроками и состав набрался). Судья - глухой усатый мужик у которого в первом тайме слюнями забился свисток и перестал свистеть ушёл на несколько минут с поля прочистить инструмент. В перерыве нам было предложено оплятить судкйство. Разве не инициатор переноса оплачивает работу "судьи"? Позвонили Яшину, в ответ мы снова услышали о том кто он и кто мы. Пригрозил, что сгноит нас, что будет ставить все игры по субботам и т.д. и т.п. Ну да ладно. Почему-бы за такую организацию не заплатить? Минуте на 5 второго тайма судья находясь на противоположной половине поля ставит нам пенальти. Судья отсчитал положенное расстояние и ставит мяч в лужу. Академию это не устраивают и они сначала пытаются ногами разогнать огромную лужу - не получилось, делают насыпь посередине лужи - оказалось на полметра ближе. Судья снова отсчитывает и ставит вновь посередине лужи. Минуты 4 спустя всё-таки удар состоялся, но вратарь отбил. Через несколько минут снова пенальти нам и удаление игрока за фол последней надежды. Снова лужа и снова вопросы как пробить его. В итоге сразу два парня из Академии разбежались и один из них ударил по мячу а второй побежал добивать, но было поздно - гол. Мне показалось это несправедливым и я принялся доказывать мужику в зеленом пакете("судье"). Нет, ну все стоят в восьми метрах, а они забегания блин делают. В итоге он несмотря на мои уговоры удаляет меня, показав красную за разговоры. Обложив его как положено в подобных случаях трёхэтажным матом я покинул пределы поля и стадиона, но... ...через несколько минут меня уже от машины судья позвал обратно на поле. Сразу сравнял счёт. Мне этот гол запишут в статистику? Ну в итоге соперник победил из-за наших ошибок или из-за своего высокого уровня, не важно. КАК МОЖНО ТАК ОРГАНИЗОВЫВАТЬ СОРЕВНОВАНИЯ? ЗА ЧТО МЫ ЗАПЛАТИЛИ СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ УСАТОМУ МУЖИКУ В ЗЕЛЕНОЙ ПЛАЩ-ПАЛАТКЕ, КОТОРОЙ ПО ЕГО СЛОВАМ "ПРОСТО ВЫШЕЛ ПОГУЛЯТЬ"!!! http://svao.lfl.ru/talk/posts/?topic_id=1154

gelo: F1! пишет: Всем критикам наших судей посвящается... Вот у них там в СВАО критикуют судейство(видно что по делу),впрочем и у наших судей(ВАО) есть "ляпы",но то что такой пост с критикой судейства на форуме СВАО не был удален,хвала админу,нашего бы автора критикующего судейство забанили, и пост бы удалили! "ВСЕМ ЦЕНЗОРАМ" ПРИМЕР........

F1!: gelo пишет: о то что такой пост с критикой судейства на форуме СВАО не был удален,хвала админу,нашего бы автора критикующего судейство забанили, и пост бы удалили! Всенепременнейше

Леха:

spartach17: интересно, что надо было судье? передохнуть?

Красавчиг: http://www.youtube.com/watch?v=FbULX9KXQ8g Вот это девка родила, так родила! А папаша как узнал, так его больше никто и не видел!

Destroyer: http://fishki.net/comment.php?id=79902 происшествия за ноябрь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Красавчиг: И вы не верите в бога Супер видео, особенно с грабителями и полицией, и правда бог есть!

gelo: Указ Петра Первого УКАЗ о достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем Пред появлением многонародном гостю надлежит быти: — мыту старательно без пропускания оных мест; — бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести; — голодну наполовину и пьяну самую малость. В гости придя, с расположением дома ознакомься заранее на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов. А сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна. Яства потребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не принять. Зелье же пить вволю, понеже ноги держат: буде откажут — пить сидя. Лежащему не подносить, дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси издревле почетна. Ежели меры не знаешь — на супругу положись: оный страж поболее государевых бдение имеет. Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Беду почуя — не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, по дороге — не мешкая и все силы употребя на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха. Будучи без жены, а то и не дай Бог холостым, на прелести женские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка — они и это примечают — не сомневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Руками же действуй, сильно остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице долго носить будешь. Без песни нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому. В раж не входи, соседа слушай — ревя в одиночку, ослице Валаамовой уподобляешься; музыкальностью и сладкоголосьем же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей. Помни: сердце дамское на музыку податливо.

Восход88: Из группы лфл (в контакте) Stadionforlflsvao Stadionforlflsvao сегодня в 14:41 Хочу построить стадион в свао, возможно, для чемпа лфл свао, а также открыть свою небольшую футбольную школу Место для строительство я выбираю и пока таких только два - это Юрловский проезд 6 и Тенистый проезд, также рассматриваются другое место Стадион будет или как Воздухоопорные сооружения или Каркасно-тентовое с искусственным газоном Stadionforlflsvao Stadionforlflsvao сегодня в 14:42 Планирую построить к сентябрю 2011 года У меня к Вам есть ДВА вопроса: 1 СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ КУРУГЛЫЙ ГОЛ В ОЧЕНЬ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ? МОЯ ЦЕНА ПРИМЕРНО 1500 р за 1,5 часа с КОМАНДЫ 2 ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ СТАДИОН? СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ НА ГОСТЕВУЮ ИЛИ ФОРУМ САЙТА ЛФЛ СВАО СПАСИБО Собрав деньги со своих подопечных , за 3 месяца с начала чемпионата , Евгений Серебряков занился развитием футбола в стране , вот я смеюсь тут а вдруг на нем финал чм-18 проведут