Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение)

F1!: 1. "Реутов" 2. "Спирит" 3. "Камея" 4. "Олимп" 5. "Ивановское" 6. "Алмаз" 7. "Форвард" 8. "Лефортово" 9. МГФ 10. "Градирня" 11. "Кусково" 12. "Аспект" 13. "Крутицы" 14. "Зеро" 15. "Саботаж" 16. "Перовский штурм" 17. "Квазар" 18. ЛИТ В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

alex: мясо пишет: Спасибо судье за качественное судейство, думаю лучший судья в лиге! Согласен РЕСПЕ'КТ Паровозику

```XpaMoy```: Алмаз красавцы! С победой! :)

Весёлый Bamboo: Во!отлично!с победой алмазовцы

бес: Кусково - ЛИТ 0-6. Кусково играли в меньшинстве, жаль. Спасибо за игру и удачи!!!

ZEMA: Спасибо Олимпийцы, удачи вам завтра с Квазаром, дайте им бой :)

roman: ZEMA, постараемся

Александр: Лефортово-МГФ 2-1 Спасибо сопернику за игру!

diman: бес пишет: Кусково - ЛИТ 0-6 Кусково молодцы, летя по ходу игры 0-3 вшестером пытались забить, периодически напрягая защиту ЛИТа, а не тупо отсиживались в обороне , правда силы закончились у ребят во второй половине 2 тайма...

diman: Александр пишет: Лефортово-МГФ 2-1 Спасибо сопернику за игру! И вам спасибо за игру!

Кент: ЛИТ Кусково 6:0. Кусково играли вшестером.

Паровозик: alex пишет: мясо пишет: цитата: Спасибо судье за качественное судейство, думаю лучший судья в лиге! Согласен РЕСПЕ'КТ Паровозику и Вам спасибо за игру. Довольно корректно сыграли обе команды, но местами тяжеловато было удержать игру. Ваши эмоции били через край. Да, и результат закономерен, а жаль. У вас моментов было по-больше, да ещё и пенальти. Удачи обеим командам, приятно было побегать.

unnamed: Зеро-Алмаз 2-4, спасибо Алмазу за игру, очень напряженный матч получился

лежик: Алмаз с победой!!!Так держать! Сколько Киря забил?)

```XpaMoy```: Киря не забил:)2 голевухи отдал. Квазар 7:0 Олимп...

negodяй: unnamed пишет: Зеро-Алмаз 2-4, спасибо Алмазу за игру, очень напряженный матч получился И вам спасибо за игру... при счете 0-3 мы начали тупить немного... в итоге сами создали интригу... хорошо, что качели во втором тайме качнулись в нашу сторону...

roman: ```XpaMoy``` пишет: Квазар 7:0 Олимп как говорится, no comment... все по делу, Квазар на голову был сильнее. очень понравилось командное движение Квазара, такое очущение, что они друг друга видят с закрытыми глазами. Если состав не разбежится, в следующем году врядли им что то помешает выйти в ВД.

Barinov: roman пишет: в следующем году врядли им что то помешает выйти в ВД я вообще не понимаю, зачем им играть в следующем году в д1, только год терять... нужно сразу в вышку.

roman: Barinov пишет: я вообще не понимаю, зачем им играть в следующем году в д1, только год терять... нужно сразу в вышку. так тут все в деньги упирается. сразу в вышку - недешевое удовольствие)) а так согласен.

Kanonir: roman Спасибо, Ром, очень приятно. Первая лига нам как минимум не помешает, за этот год надо усилить 2 позиции и сформировать окончательную заявку, чтобы в вышке не бороться за выживание, а на что-то претендовать.

Стас: Тёма, с очередной крупной победой!!!