Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

steveaustine: Положим начало будущим дебатам...!!! Д3В: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Формат" 4. "Ураган-2" 5. "Сокол" 6. "Восточный Экспресс" 7. "ЗВХ" 8. "Богородское" 9. "Галеон" 10. "ЛФКБ-2" 11. "Империя" 12. "Альянс" 13. "Клевер" 14. "Восход" 15. "Коренёво" 16. "Бласт" 17. "Колхоз" 18. "Труд" В Д2 выходят 3 команды.

Ответов - 290, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

KEVIN: lewlic пишет: Игра оставила очень двойственное впечатление. Раньше Ураган обвиняли в излишней грубости и грязной игре, но в этот раз Богородское фолило чаще, с другой стороны у Урагана не играла старая гвардия - видимо это и стало причиной поражения (хотя это просто моя гипотиза или геппотиза - кому как больше нравится) Обе команды очень старались, а результат пожалуй не совсем по игре +1, ну максимум +2. Считаю что вратарь Богородки выручил команду ну минимум 4 раза, и полностью переиграл своего визави, защита играла надежно и счет по игре у богородского было много моментов в 1 ом тайме выходы один на один и один в два и два в два, второй тайм ровный,концовку матча контролировал Ураган.

lewlic: KEVIN пишет: Считаю что вратарь Богородки выручил команду ну минимум 4 раза, и полностью переиграл своего визави, защита играла надежно и счет по игре у богородского было много моментов в 1 ом тайме выходы один на один и один в два и два в два, второй тайм ровный,концовку матча контролировал Ураган. Кеша, я никому свое мнение не навязываю, а что касается действий вратаря, то у Урагана играл мальчишка, а кипер Богородского просто сыграл свои мячи, что по такому покрытию правда можно считать подвигом.

Шура Первый: Посмотрел 3 игры подряд на этом поле (И75) - ни один из 6 вратарей не смог себя проявить, причины более чем объективны - практически все что летит в створ, влетает, хотя изредка мяч летит в голкипера, тот скользит и делает немыслимое "спасение", демонстрируя чудеса акробатики (разумеется непроизвольно).(пишет lewlic) Хотелось бы узнать,у кого какое мнение к симпатии защитной и вратарской линии сильнейших команд д3б. Высказывайтесь)))

KEVIN: lewlic пишет: у Урагана играл мальчишка И у нас мальчик играл

lewlic: Шура Первый пишет: сильнейших команд д3б Это о ком???

lewlic: lewlic пишет: И у нас мальчик играл Только ваш мальчик 86 г.р., а их 94.

Barinov: lewlic пишет: Только ваш мальчик 86 г.р., блин, тада и я получаюсь еще мальчик))) супер)))) так приятно чувствовать себя молодым)

lewlic: Barinov пишет: тада и я получаюсь еще мальчик Вот и я об том же!

Lucker: Ден, поставь нам, пожалуйста, следующую игру на утро субботы, если есть возможность. Спасибо.

spartach17: lewlic пишет: у Урагана играл мальчишка да уж... тяжело его обвинять в пропущенных голах, но у Урагана играла основа, те команда 1-го дива, поэтому .... Богородское молодцы

lewlic: spartach17 пишет: но у Урагана играла основа, те команда 1-го дива, поэтому .... Богородское молодцы А я и не умаляю успеха Богородцев! Тем более, что находился рядом с их командой и видел все как в микроскоп. Конечно их победа заслуженная. Однако, что меня удивило, даже поразило - синие раза в 1,5 - 2 перефолили желтых, эта самая "основа" Урагана поочередно побывала на снегу и к концу 1го тайма стала явно играть не в свой футбол. В перерыве я посоветовал князю пригласить на поле "рать", но он лишь скромно улыбнулся и головой покачал. В итоге во 2м тайме вышел сам, но при его участии Ураган смог отличиться всего 1 раз. Почему на поле не вышли Катюшкин, Звонов, Ватутин? Уверен что они смогли бы действовать не менее жестко, а уж в том что эти люди и на ногах стоят крепче молодых, меня точно никто не переубедит. С такой т.з. у Урагана играла не основа, а более молодые ребята, м.б. на хороших полях они и являются основным составом, но зимний футбол всегда был коньком Урагана, и вчерашний результат стал для меня сюрпризом.

spartach17: +1

Trepet: lewlic пишет: видел все как в микроскоп. Проведя основательное исследование ТТХ команды, Орион собирается обыгрывать Богородку?))

anatoliy: Орион бы с радостью продемонстрировал на что способен на сегодняшний день и не исключено , что поборолся бы на равных с Богородское . Но к сожалению ,имея в арсенале половину состава в лазарете вряд ли чем то сможет удивить в следующем туре . Но это не означает , что для Богородское это легкая "прогулка"

lewlic: Trepet пишет: Орион собирается обыгрывать Богородку? Мы в каждой игре стараемся добиться победы, но присоединюсь к коллеге и скажу, что Орион не может сейчас собрать оптимальный состав, всего 2 матча в 11 году, а уже 4 травмы - вот такая цена успехов. Так что с вами играл немножко другой Орион, а точнее Орион у которого были замены. С Бластом и ВЭ у нас тоже приезжали ребята, но теперь ситуация повторяется как в конце 10 года. Очень жаль, ведь мы начало сезона откровенно провалили, а сейчас необходимо возвращать свои очки. Но все равно будем стараться и настраиваться на победу. Единственное о чем хотел попросить соперника, это возможность перенести игру с И75А, на Д13, там есть окно в 11:20 в субботу, по сути время тоже! Давайте поиграем в нормальный зимний футбол, не будем кататься и калечить друг друга из-за того что кто-то обувь не подобрал и уехал в подкате на 5 метров, вместо 2х. Заранее спасибо и надеюсь на понимание!

KEVIN: Если не ошибаюсь то Орион самая мощная команда 3дб, так что поборемся.

KEVIN: lewlic пишет: Единственное о чем хотел попросить соперника, это возможность перенести игру с И75А, на Д13 Какое там поле?

KEVIN: Что касается переносов все вопросы к капитану команды

lewlic: KEVIN пишет: Что касается переносов все вопросы к капитану команды Он ответит вечером, сказал что, нужно посоветоваться с игроками. KEVIN пишет: Какое там поле? Как на Суздальской 22Б KEVIN пишет: Если не ошибаюсь то Орион самая мощная команда 3дб, так что поборемся. Непонятный сарказм...