Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение)

dptitsin: Д3А: 1. "Трэш" 2. "Беда" 3. "Чёрная жемчужина" 4. "Вавилон" 5. "Ареал" 6. ЛКК 7. "Атом" (экс-"Прометей") 8. "Голден" 9. "Восточный" 10. "Грифоны" 11. "Искандер" 12. "Вешняки" 13. "Адреналин" 14. "Тяга" 15. ЛФК 16. "Скорость" 17. "Русичи" 18. "Чёрная звезда" В Д2 выходят 3 команды. Хорошего сезона всем! Играйте без травм! Любите футбол! Уважайте соперника! И побольше общайтесь!

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Алексей: Вешняки - ЛКК 2-3 Голы Косарев, Перков, Лаухтин Удаление Косарев (2ЖК) Денис игру на воскресение поставь пожалуйста, и на Метеор!!!! Будем благодарны!!!!

SS LAZIO: именно там и будем играть. игра, которая станет решающей в сезоне!

Алексей: SS LAZIO пишет: именно там и будем играть. игра, которая станет решающей в сезоне!

Алексей: Искандер - ЛФК Трэш - Грифоны как сыграли?

Стас: Вешняки--ЛКК 2-3 Куртенко,Ашарчук Спасибо нашим болельщикам за поддержку!!!!

Алексей: Ареал - Атом 3-0 ещё играть минут 5 !!

dptitsin: lewlic пишет: Видимо никто так и не уступил! Ага в итоге ничья для конкурентов

PchelA ЛКК 1016: Алексей пишет: Ареал - Атом 3-0 ещё играть минут 5 !! а ты откуда знаешь?

Алексей: казачёк заслан мною)

dptitsin: Zloi-Mag пишет: игра была интересной и боевой! Голдену спасибо за игру! надеюсь ещё сыграем!)) И Вам спасибо за игру! Единственно эпизод не понравился, когда нашему игроку попали в нос и пошла кровь, ни кто не извинился. Думаю по нынешнему расскладу встретимся в следующем сезоне 3 дивизионе(( - лучше конечно во 2 -ром) Игрокам "Скорости" спасибо за поддержку!

dptitsin: Алексей пишет: Ареал - Атом 3-0 ещё играть минут 5 !! Походу Ареал проснулся

Стас: Денис, поставь пожалуйста игру на воскресенье!!!!!!!!!Заранее спасибо!!!!

Алексей: PchelA ЛКК 1016 пишет: а ты откуда знаешь? Вовка Шибаев)

Михайлов: Денис поставь игру Ареала на воскресенье, очень надо, заранее благодарны

Леха: Алексей пишет: Трэш - Грифоны 2-7

F1!: У Искандера неявка

SS LAZIO: у ЛКК белая форма? на Метеоре манишки есть? всех болнльщиков Ливерпуля с великой победой!!!

F1!: SS LAZIO пишет: на Метеоре манишки есть? Есть

Алексей: SS LAZIO пишет: у ЛКК белая форма? на Метеоре манишки есть? всех болнльщиков Ливерпуля с великой победой!!! да у нас белая, на счёт манижек хз

SS LAZIO: а как ЛКК полностью? просто интересно