Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2010/11 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2010/11

F1!: 1. "Восток-Сервис" 2. "Минерал" 3. "Черницыно" 4. "Профит" 5. "Бриг" 6. "Спектр" 7. "НК-Юнайтед" 8. "Титан" 9. "Павлино" 10. "Энергия" 11. "Северное Измайлово" 12. "Ирбис" 13. "Красное село" 14. "Кардиф" 15. "Ривер" 16. "Партизан" В Д1 выбывают 2 команды.

Либеро: Помню, что Разяпов там вне конкуренции

boro-boro: Будет приезжать так же "часто" как в этом сезоне ,то скоро она у него там появится

Арт: Бриг-Профит 1-2

Goldberg: Спасибо Профиту за игру. Уже в 7 раз мы не можем вас обыграть,в следущий раз перед игрой с вами всей командой пойдем в церковь=))) только судья меня конечно убил в конце матча,когда показал игроку желтую карточку,за умышленный подкат сзади и намеренный удар по ногам,когда мяч уже был не уменя. Я так понял у нас красные дают только за фол последней надежды или пока тебе ногу не сломают,а за остальное всего лишь желтая.

Серый Слоник: Сев. Измайлово - Черницыно 1-3. Спасибо Черницыно за игру...

Dio: Goldberg пишет: Спасибо Профиту за игру. Уже в 7 раз мы не можем вас обыграть,в следущий раз перед игрой с вами всей командой пойдем в церковь=))) только судья меня конечно убил в конце матча,когда показал игроку желтую карточку,за умышленный подкат сзади и намеренный удар по ногам,когда мяч уже был не уменя. Я так понял у нас красные дают только за фол последней надежды или пока тебе ногу не сломают,а за остальное всего лишь желтая. И Вам спасибо.Как всегда игры между нашими командами проходят в очень напряженной борьбе,нам повезло чуть больше,хотя и голевых моментов у нас было побольше...А на счет того эпизода,который ты описал выше,могу только извиниться за своего игрока,играл он действительно грубо,но слава богу обошлось без травм...

афоня: как Спектор сыграл

S18: 8-0 вроде

ProPlayer: Минерал-Павлино 11-3 Играли 7х7...молодцы,что вообще приехали!!

Морозов30: Профит - Кардиф 3:2 (1:2) Не плохая игра в целом и для одной и другой команды больше сказать тут нечего. Есть вопросы по судейству! Безусловно Удаление у Профита и пеналь в ворота Кардифа были 100%!!! Но тем не менее вопросы есть! Почему после "фола" в результате которого нашего игрока удаляют, А Короваева который к этому моменту не имеет никакого отношения (но тем не менее начинает кидать предьявы нам) не награждают даже "предупреждением"??? Почему Боев играющий с первого тайма с "Желтой" продолжает сестиматически фолить у наших ворот во втором тайме срывая наши атаки так и не получает вторую? Такое судейство объективно??? Денис раз ты судишь игры "Вышки", то ПОЖАЛУЙСТА суди их на уровне "Вышки. А не так тут дам карточку, а тут нет!

Бай Минь: Энергия-Бриг 1-2 Черницыно-НК 8-2 (вроде)

Bootcher: Черницыно-НК 7-2

nelabus: Морозов30 пишет: Денис раз ты судишь игры "Вышки", то ПОЖАЛУЙСТА суди их на уровне "Вышки. А не так тут дам карточку, а тут нет! Не знаю, Мороз... Сколько раз нас судил Бодров, к нему вопросы есть только по мелочи. Считаю, что как раз он судит на хорошем уровне, в отличии от ребят, которых он периодически вызывает и оплачивать работу которых нет никакого желания.

gelo: nelabus пишет: которых он периодически вызывает и оплачивать работу которых нет никакого желания. Тут речь про "Ванюшку"

Dio: nelabus пишет: Сколько раз нас судил Бодров, к нему вопросы есть только по мелочи. Ну значит Вам повезло или Вы играли(при его судействе) не со столь принципиальным соперником...

Zzz: Профит - Кардиф 3:2. Отскочили платные куколки)))) Игра в одни ворота до середины второго тайма. Морозу пора запомнить, как ПРАВИЛЬНО пишеться фамилия человека , который ему постоянно отгружает. Если совсем плохо с памятью... Напомню: КАРАВАЕВ!!! А вообще ВСТРЕТИМСЯ ВО ВТОРОМ КРУГЕ. ЖДИТЕ АДА))))

gelo: Zzz пишет: Профит - Кардиф 3:2. Отскочили платные куколки)))) Игра в одни ворота до середины второго тайма. Ты на табло смотри Zzz пишет: Морозу пора запомнить, как ПРАВИЛЬНО пишеться фамилия человека , который ему постоянно отгружает. Мороз запоминает к примеру такие фамилии как:Зидан,Шевченко,Фамилия Караваев для Морозова вызывает Zzz пишет: А вообще ВСТРЕТИМСЯ ВО ВТОРОМ КРУГЕ. ЖДИТЕ АДА)))) Опустись на землю,вы теперь, всем кому проиграли,АД обещайте,только перед игрой

алхимик: Профит - Кардиф 3:2. Отскочили платные куколки)))) Игра в одни ворота до середины второго тайма. Морозу пора запомнить, как ПРАВИЛЬНО пишеться фамилия человека , который ему постоянно отгружает. Если совсем плохо с памятью... Напомню: КАРАВАЕВ!!! А вообще ВСТРЕТИМСЯ ВО ВТОРОМ КРУГЕ. ЖДИТЕ АДА)))) Москва об. часть 2???

blyaster: Zzz пишет: как ПРАВИЛЬНО пишеться фамилия человека "как ПРАВИЛЬНО пишеТСя фамилия человека" - небольшой урок русского)))