Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение)

dptitsin: Д3А: 1. "Трэш" 2. "Беда" 3. "Чёрная жемчужина" 4. "Вавилон" 5. "Ареал" 6. ЛКК 7. "Атом" (экс-"Прометей") 8. "Голден" 9. "Восточный" 10. "Грифоны" 11. "Искандер" 12. "Вешняки" 13. "Адреналин" 14. "Тяга" 15. ЛФК 16. "Скорость" 17. "Русичи" 18. "Чёрная звезда" В Д2 выходят 3 команды. Хорошего сезона всем! Играйте без травм! Любите футбол! Уважайте соперника! И побольше общайтесь!

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

бес: F1! пишет: На Открытом они есть. К тому же у вас форма достаточно сильно отличается. не мужики, лучше свои. а то на открытке манишки чуть ли не стоячие, если их конечно уже не постирали...

F1!: Там вообще-то новый комплект

x3-x3: Требование к новым манишкам - помыться перед использованием

lewlic: F1! пишет: Там вообще-то новый комплект Да, состояние отличное, но запах?... Видимо все дело в условиях хранения. Если влажные манишки после использования в полиэтиленовый пакет завернуть, то духан через неделю будет тот исчо!

TOM-RED: lewlic пишет: о духан через неделю будет тот исчо! в этом свои плюсы...соперник не будет плотно держать...

dptitsin: TOM-RED пишет: соперник не будет плотно держать... Совет всем - играйте в манишках - желательно не стираных))))))

SS LAZIO: Русичи-Ч.Ж. 16-1 Первый раз за 8 туров проигрывали по ходу игры. Всех с ПОБЕДОЙ!

dptitsin: Атом 3-2 Голден Спасибо судье и сопернику за игру!

Kabaz-7: Атом 3-2 Голден..спасибо сопернику за игру..могли в конце сравнять,но не повезло..наверное результат по делу,не смотря на 2 пенальти..спасибо судье!удачи в следующих играх!

Макс999: Спасибо Голдену и судье. Удачи в следующих играх.

Finish: Ареал - Грифоны 1:1 В целом равная игра, куча опасных моментов у обеих команд и не забитый нами пенальти на последних минутах! Атомщиков с победой!

Алексей: Finish пишет: Ареал - Грифоны 1:1 угадал )

Degat: Чёрная Звезда-Тяга 5:1 Спасибо команде Тяга за игру. Жёсткая команда, но не грубая. Удачи ребят! У Ч.З. забили: Ларин, Абраменко, Новичков-3, Телеш(в свои ворота )

афоня: Finish пишет: не забитый нами пенальти на последних минутах! Вам Русичи показали,как надо бить пенальти

Макс999: Finish пишет: Ареал - Грифоны 1:1 В целом равная игра, куча опасных моментов у обеих команд и не забитый нами пенальти на последних минутах! Атомщиков с победой! Cпасибо)). Давайте в среду побегаем с вами?))

Happy: Скорость-Искандер 6-1. Игра вообще не о чём.... Сопернику и судье спасибо! У Скорости: Николаев-4,Кузнецов-2.

афоня: Надеюсь команда Атом выспиться перед следующим туром,и не пропустит 7 мячей

Degat: Happy пишет: Скорость-Искандер 6-1 Наши поздравления

Zloi-Mag: Адреналин - Восточный 2-1 игра была упорная и интересная! Блыгодарим за игру соперников!!!

x3-x3: Адреналин - Восточный 2-1, спасибо за игру