Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

steveaustine: Положим начало будущим дебатам...!!! Д3В: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Формат" 4. "Ураган-2" 5. "Сокол" 6. "Восточный Экспресс" 7. "ЗВХ" 8. "Богородское" 9. "Галеон" 10. "ЛФКБ-2" 11. "Империя" 12. "Альянс" 13. "Клевер" 14. "Восход" 15. "Коренёво" 16. "Бласт" 17. "Колхоз" 18. "Труд" В Д2 выходят 3 команды.

бес: есть новости о Богородском?

f1gment: помойму богородское выиграло счет к сожелению не знаю)

Tayler14: ЗВХ-Коренёво 4-2,хорошая игра получилась.Спасибо игрокам ЗВХ за игру,извиняйте за пару грубых нарушений,желаю удачи в дальнейших играх.

Илья Сергеевич: Богородское 6:1 Империя

Dartan'yan: Barinov пишет: Имхо больше всех у Бласта понравился последний защитник Проскурин. Благодарю и на счет кипера ты прав)он ничего не привез

Паровозик: Tayler14 пишет: ЗВХ-Коренёво 4-2,хорошая игра получилась. очень хорошая игра получилась))

Maximus: Tayler14 пишет: ЗВХ-Коренёво 4-2,хорошая игра получилась.Спасибо игрокам ЗВХ за игру,извиняйте за пару грубых нарушений,желаю удачи в дальнейших играх. Вам тоже парни спасибо за игру,удачи!

Maximus: Паровозик пишет: очень хорошая игра получилась)) судейство

Паровозик: Maximus пишет: судейство угум-с... все бы так реагировали))

Tayler14: Паровозик пишет: угум-с... все бы так реагировали)) Согласен,судья сдорово сделал своё дело!

Арт: Lucker пишет: Спасибо Соколу за то, что преподали урок класса. После первого тайма(3-1) многие из нас уже поверили в победу и расслабились. Вы же нам дали убедиться в том, что игра идет до окончания второго тайма... Расстраивает, что обыграли нас вшестером, причем 33 номер у вас был травмирован, так что не получится оценить вашу игру в полной мере, но нам хватило и этого. Ошибок с нашей стороны была уйма во второй половине матча, будем работать. Надеюсь, сможем выступить более достойно в игре второго круга. Ну, и отдельное спасибо за отсутствие грубости в игре.И вам спасибо за игру! Если честно, то после первого тайма думал как бы не проиграть крупно... Но во втором тайме ребята на морально-волевых, а некоторые через "не могу" вытащили игру! Хотел бы еще раз поблагодарить всех, кто выходил у нас на поле. А вам удачи в других матчах, команда у вас неплохая, сделайте только правильные выводы!

```XpaMoy```: ILYA пишет: Восточный экспресс 1-3 Формат! спасибо парням из Формата за игру! и вам спасибо отлично побегали

lewlic: Ставр пишет: Хотел бы извинится, за жесткий момент в первом тайме перед игроком "Ориона", за который получил желтую карточку. Добрый день! Извинения приняты, никто из наших игроков зла не держит, хотя 2-3 человека пользовались после игры припарками и мазями, но это часть футбола. Со своей стороны выражаю благодарность за игру команде Восход. Мне очень понравилась ваша боевитость и желание играть от свистка до свистка. Не соглашусь с теми, кто будет обвинять Восход в "виниджонстве", таких у них нет. Просто не успевают иногда, отсюда и нарушения. Но те кто видел нашу игру или участвовал в ней, подтвердят, что из-за фолов Восход мог пропустить еще штуки 3-4, один из таких моментов штанга выручила. Так что нарушениями они сами себя наказывают, первый гол был забит именно прямым ударом с 14 метров. В целом погода дала возможность приятно провести время на футбольном поле. К сожалению нам не удалось собрать состав полностью, поэтому мне самому пришлось отрабатывать полевым. 4 ребят подъехали только ко второму тайму, а еще 5 человек вообще зависли в пробках. Но как говориться: не было бы счастья, да несчастье помогло. Хотя с заменами во второй половине я основательно напортачил, но в Д3Б не имеет смысла закрываться при счете 3:0, итог - пропущенный мяч во втором тайме. Общий 3:1. У Ориона 3 мяча забил Александр Гончаренко. Думаю во втором круге Восход сможет серьезно прибавить. Ребята сыграются и результ, а главное игра у команды появится. Сразу ничего не бывает, к слову и Орион пока игры не показывает, только вспышки, но это 10 минут из 60, согласитесь мало. С уважением, Алексей.

ValushaKAshin: Спасибо команде Коренево,за интересный и содержательный футбол.Команда первая забила,и могла сесть и закрытся,но этого не произошло-команда пыталась играть в открытый комбинационный футбол.Удачи в следующих турах

Oskolok: А тур получился сматрю почти у всех не простой... победы в 1-2 мяча....

anatoliy: Да , порубились команды на славу ! Надеюсь в следующем круге борьба только усилится

```XpaMoy```: я думаю в каждом туре будет борьба :) команды потихоньку разыгрываются

ValushaKAshin: В следующем туре особый интерес к Клевер-Профит

Oskolok: да это будет матч тура =))). надеюсь и мы у бласта возмём первые очки =)))