Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

West Ham: Состав участников: 1. "Лосиный остров" 2. "Русь" 3. "ДИСА Надежда" 4. "Красная стрела" 5. "Гольяново" 6. РАСТРА 7. МНИИПА 8. "Измайлово" 9. "Отдел кадров" 10. "Рубильник" 11. "Энергетик" 12. "Титан-Реутов" 13. "Люберцы" 14. "Бастион" 15. "Перовец Клаб" 16. ЛФКБ 17. "Колос" 18. "Ураган" В ВД выходят 2 команды. В Д2 выбывают 4 команды. Начало чемпионата - 21 августа

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Максим: Либеро пишет: как сыграла пара Колос-Пер.Клаб?? 2:3

Николай: rossoneri88 пишет: У нас забили: Коротков и Комков. Ком раззабивался:) так держать Андрюха!

shama.86: fanat пишет: Надо было это в прошлом году доказывать... хотел бы я знать кто ты,и как идёте?!

F1!: 69! Ещё один такой мэд скиллз - и в бан

F1!: Расписание на 16.-17.10: http://exider.org/division/first10/calendar 16.10 состоится доигровка матча 1-го тура Лосиный остров - Энергетик. Колос - Бастион - перенос по просьбе Колоса. ДИСА Надежда - Лосиный остров - перенос по просьбы ДИСы.

ИГРОК: Ден, соответственно время и дату доигровки будем определять мы?

Barinov: Либеро пишет: А не рановато ты стал рассуждать о претендентах на выход? Уж ЛФКБ точно претендовать на это не будет Так никто и не говорит, что ЛФКБ на что-то будет претендавать))) Дай мне помечтать))))))))))))))))))))

F1!: ИГРОК Да

fanat: shama.86 пишет: хотел бы я знать кто ты,и как идёте?! Я из МНИИПА, ты меня видел несколько раз, правда не с ними) Идем мы потихоньку)))) От матча к матчу.

shama.86: fanat пишет: От матча к матчу. вы уж как нить останьтесь в первой лиге чтоб мы вас застали на следующий год))))

Андрюх@: Николай пишет: Ком раззабивался:) Коль не говори, это всё доверие Андрея Викторовича ))) Давайте там, обороты не сбавляйте, я за Вами слежу )

F1!: F1! пишет: 16.10 состоится доигровка матча 1-го тура Лосиный остров - Энергетик. В 17:30 на Открытом

rossoneri88: F1! пишет: В 17:30 на Открытом Жаль,что не в 22:45 ))) Принято Да,а сколько денег мы должны заплатить за эту игру? 1200 или 1700?

Стас: rossoneri88 пишет: Жаль,что не в 22:45 ))) А в это время мы должно были играть на Открытом О переносе игры на другое поле, известно только одному Денису((

F1!: Стас В теме вашего дивизиона написано, читай внимательно

F1!: rossoneri88 пишет: Да,а сколько денег мы должны заплатить за эту игру? 1200 или 1700? 1700

CrazZzyDream: Люберцы - Титан-Реутов 1-5

f1gment: CrazZzyDream пишет: Люберцы - Титан-Реутов 1-5 все верно,минут 45 счет был 2-1,потом посыпались,у Люберец забил Галочкин спасибо ребят из Титана за интересную игру

Сергей АЛ: f1gment пишет: все верно,минут 45 счет был 2-1,потом посыпались,у Люберец забил Галочкин спасибо ребят из Титана за интересную игру Вам тоже спасибо за игру.А во втором тайме не вы посыпались, а просто мы проснулись)). Удачи в дальнейших играх.

Сергей АЛ: Еще результаты есть?????что все молчат как рыбы об лед)).