Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

West Ham: Состав участников: 1. "Лосиный остров" 2. "Русь" 3. "ДИСА Надежда" 4. "Красная стрела" 5. "Гольяново" 6. РАСТРА 7. МНИИПА 8. "Измайлово" 9. "Отдел кадров" 10. "Рубильник" 11. "Энергетик" 12. "Титан-Реутов" 13. "Люберцы" 14. "Бастион" 15. "Перовец Клаб" 16. ЛФКБ 17. "Колос" 18. "Ураган" В ВД выходят 2 команды. В Д2 выбывают 4 команды. Начало чемпионата - 21 августа

Barinov: fanat пишет: 6-0 Эти цифры ласкают взгляд)

Красавчиг: fanat пишет: 6-0 Они вас переплюнули!))) Да неплохо, молодцы!

Красавчиг: Barinov пишет: не, я сегодня в адекват)) не надо грязи. сори

shama.86: похоже появились конкретные аутсайдеры в первом диве!!!

gelo: Barinov пишет: Я не понимаю, что не так в этом великолепном человеке в плане судейства. Все по делу, имхо. Вообще отличный мужик. Судье респект. Я б с ним как нить пивка попил. Грамотно свистит и пресекает грубость. Видит все нарушения. Не поддается давлению. Кароч, в моем топ судей выходит на первое место, подвигая деда и Агапа. Как раз то, твое(Для команды Бодрова ,или в которой играет Бодров,судейство по определению не может не плохим) мнение меня не интересует,я его не спрашивал! Старков плохой судья!

TOM-RED: думаю, что судья судит на том уровне, на котором мы играем...я вот не заметил, что качество судейства от наличия Бодрова, как то зависит...могу точно сказать, что Старков видит то, что другие судьи просто не замечают.....по игре ЛФКБ-ОК...в ключевых моментах он свистел куда нужно а то, что в одну сторону это уже беда тех кто не умеет или не может отнимать по правилам! p.s. мое мнение

gelo: TOM-RED пишет: по игре ЛФКБ-ОК...в ключевых моментах он свистел куда нужно .

rossoneri88: Энергетик-Русь, 2-3. Как же зае*али такие идиотские поражения!!! У нас забили - Комков и Монахов.

anikxan: Энергетику,на мой взгляд,стоит вносить конкретные изменения и в состав и в игру...грустно будет попрощаться с такой командой!Удачи в играх вам!!!

anikxan: А по судье....где-то недосвистел,где-то пересвистел,но эти ошибки никак не решили исход игры...нужно самим было решать свои моменты и в первом тайме снимать вопрос о победителе....На мой взгляд судья наработал на 4 имхо

rossoneri88: anikxan Да в том то и дело, Андрюх, что играем неплохо. Но чего то не хватает. Ладно, ещё 3/4 чемпионата впереди. Будем бороться. Надеюсь, начнём побеждать с ближайшей игры

The_Kovach: Агап, вы видать решили сделать то чего в том году не смогли???=)))))

69!: TOM-RED пишет: .по игре ЛФКБ-ОК...в ключевых моментах он свистел куда нужно Вот именно - куда нужно! После первого тайма мы вели 2-1. А во втором тайме 6 или 7 штрафных прям перед штрафной. Обложил прям свистками. Половины точно не было. Даже ваш игрок в одном моменте засмеялся и сказал, что тут ничего не было. А этот свистит и свистит! TOM-RED пишет: а то, что в одну сторону это уже беда тех кто не умеет или не может отнимать по правилам! Конечно - не умеем. Да ладно, вы не меньше фолили. Что касается решающего пеналя - это на усмотрение. Половина арбитров такой дают, половина нет. Судья-Старков естественно дал. После игры звонить куда-то побежал, рискну предположить, что побежал обрадовать Бодрова. Молодец, начальство похвалит и скоро повышение даст.

rossoneri88: The_Kovach а как ты догадался? )))

TOM-RED: 69! пишет: Половины точно не было по твоему мы сами падали?? все 4 гола были забиты чисто!!!....это и есть ключевые моменты.. 69! пишет: Даже ваш игрок в одном моменте засмеялся и сказал, что тут ничего не было может это был сарказм 69! пишет: Что касается решающего пеналя - это на усмотрение тогда объясни, чего вы там пытались доказать.... вратарь ваш после того как пропустил его, чуть ворота не сломал, а после игры с кулаками на судью(только вы что то стояли и смотрели) по моему, енто не адекватное поведение...которое нужно пресекать!!69! пишет: После первого тайма мы вели 2-1 а во втором вообще ничего не создали...Итог на табло Игроку вашему, что травму получил...желаю скорейшего выздоровления

CrazZzyDream: 69! пишет: Вот именно - куда нужно! После первого тайма мы вели 2-1. А во втором тайме 6 или 7 штрафных прям перед штрафной. штрафные ставились по делу...ваша жесткая игра,которая переходила порой в грубость вас и погубила.сами виноваты.И нечего на других пинять,коли рожей не вышли(с) а вообще ребят после драки как говорится кулаками не машут и не стоит здесь на форуме искать причину вашего поражения,которая на ваш субъективный взгляд кроется в судье.... судья отсудил хорошо и не потому что мы выиграли,а потому что действительно достаточно квалифицированно судил он. 69! пишет: Что касается решающего пеналя - это на усмотрение. Половина арбитров такой дают, половина нет. ну естественно пенальти не было скажете вы,что ж вам еще то остается...мяч четко попал в руку в штрафной...если бы не рука то ваш защитник остался бы не удел и наш нап вышел бы 1 на 1 с вратарем...

F1!: 69! пишет: Половина арбитров такой дают, половина нет. Судья-Старков естественно дал. После игры звонить куда-то побежал, рискну предположить, что побежал обрадовать Бодрова. Молодец, начальство похвалит и скоро повышение даст Степан Дмитриевич, это у вас сарказм или баттхёрт?

DOUBLE BEAT: F1! баттхёрт-это ругательство?

F1!: DOUBLE BEAT Butthurt — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт. Степан Дмитриевич просто из-за всех сил пытается педалировать тему, что Гинер я всё купил, вот я и пытаюсь понять, серьёзно ли это он или горечь поражения чересчур сильна оказалась. Просто скоро ещё и дисциплинарные меры по их подвигам обнародуют, чувствую, после этого меня вообще во всех смертных грехах обвинят, вот и интересуюсь заранее, чтобы подготовиться.