Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение)

F1!: 1. "Реутов" 2. "Спирит" 3. "Камея" 4. "Олимп" 5. "Ивановское" 6. "Алмаз" 7. "Форвард" 8. "Лефортово" 9. МГФ 10. "Градирня" 11. "Кусково" 12. "Аспект" 13. "Крутицы" 14. "Зеро" 15. "Саботаж" 16. "Перовский штурм" 17. "Квазар" 18. ЛИТ В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

DOUBLE BEAT: solist я в таблицу заглядываю иногда даже не знаю на каком мы и Вы месте это не повод для неожиданностей, а на счет статистики ,Henry, прав Вы ни разу не ударили по воротам, а если б ударили, как мы 1 раз, то был бы гол ибо там стоял полевой игрок)) И вам спасибо за игру!

solist: DOUBLE BEAT пишет: solist я в таблицу заглядываю иногда даже не знаю на каком мы и Вы месте это не повод для неожиданностей, а на счет статистики ,Henry, прав Вы ни разу не ударили по воротам, а если б ударили, как мы 1 раз, то был бы гол ибо там стоял полевой игрок)) И вам спасибо за игру! ))))) Нет, Henry, не прав, 1 удар точно был, только мимо, и игрока там Вашего, к сожалению, не было, чтобы подправить в свои ворота )) А что тогда для тебя является поводом для неожиданности? )) P.S. Жаль, что Набабкин не приехал... Можно было бы за проигрышь оправдаться...

DOUBLE BEAT: если Спартак выиграет у Челси в Лондоне вот это будет неожиданно, ну или Аспект бы уступил Квазару с разницей в один мяч) удачи в след.играх, а Набабу зимой привезем на Вас, чтоб потом оправдывались)

Адвокат: DOUBLE BEAT пишет: Набабу зимой привезем на Вас, чтоб потом оправдывались) Везите на нас через один тур

solist: DOUBLE BEAT пишет: ну или Аспект бы уступил Квазару Значит все-таки в таблицу заглядываешь ))) Не, зимой Набабу не надо, а то будет, как... лошадь на льду )) Давайте в мае лучше... )) Он, кстати, хоть раз то приезжал?

DOUBLE BEAT: solist приезжал и не раз,дурак, с МГФ на убийственном поле по яйца снегу с водой и льдом в вперемешку фотки даж были)) еще помню Гольяново 5 отгрузил в 1Д еще да много раз...а Аспект я сегодня просто наблюдал) Адвокат пишет: Везите на нас через один тур тогда будет не интересно))

Адвокат: DOUBLE BEAT пишет: тогда будет не интересно)) Вам. А нам очень даже!

solist: DOUBLE BEAT Ну что ж, ждем теперь в заявке Ивановского Лешу-Васю!

diman: Леха пишет: проиграли позиционно зону ЦЗ, практически все решил 12 номер. Короче, сами дали забить. Нюанс: За 2 минуты до конца проигрывали 2-5 Все равно молодчики,дали бой лидеру))-не сдаваться Алексей,ведете бой в правильном направлении!!!

Леха: Спасибо)

ZEMA: как спирит с форвардом сыграли?

Леха: По моему, 4-1, форвард. Надо у Агапа уточнить, он судил

Kanonir: DOUBLE BEAT Юр, спасибо за судейство и твой профессионализм даже в тех матчах, где трудно сохранять концентрацию...Ребятам нашим спасибо, покуражились вдоволь, хотя и фигней страдали прилично. Аспект, надеюсь, будет собираться, иначе смысла нет обманывать и себя, и противника.

rossoneri88: ZEMA пишет: как спирит с форвардом сыграли? Леха пишет: По моему, 4-1, форвард Угу

Александр: Перовский штурм - Лефортово 3-7 (Бойко-3;Федотов;Гаврилин;Гомон;Агибалов) Сопернику спасибо за игру!

Soldatik: Камея - Олимп 2:1 (Кресс,Хусаинов) Подробнее по поводу ситуации после матча: На левом краю защиты у нас играл знакомый (сосед) как хотите,капитана команды Олимп,он об этом прекрасно знал,не перед игрой,не после перерыва (счет после первого тайма был 1:0 в пользу Олимпа) Не один из игроков или представителей команды не подошел к судье и не высказал своё против,а теперь специально для команды Олимп: 5.04 Команда не обязана иметь при себе копию своей актуальной заявки. Команда имеет право самостоятельно распечатать заявку соперника с официального сайта в сети Интернет и предъявить её для проверки судьёй матча. Требование проверки заявки должны осуществляться перед началом, в перерыве либо до окончания матча, обязательно в присутствии судьи матча. После того как матч закончился (с победным для нас счетом) подошли представитли и удаленный во время игры капитан Олимпа,начали требовать проверку игрока. Судите сами товарищи. "Мужской поступок"

Адвокат: Soldatik пишет: Камея - Олимп 2:1 (Кресс,Хусаинов) Подробнее по поводу ситуации после матча: На левом краю защиты у нас играл знакомый (сосед) как хотите,капитана команды Олимп,он об этом прекрасно знал,не перед игрой,не после перерыва (счет после первого тайма был 1:0 в пользу Олимпа) Не один из игроков или представителей команды не подошел к судье и не высказал своё против,а теперь специально для команды Олимп: 5.04 Команда не обязана иметь при себе копию своей актуальной заявки. Команда имеет право самостоятельно распечатать заявку соперника с официального сайта в сети Интернет и предъявить её для проверки судьёй матча. Требование проверки заявки должны осуществляться перед началом, в перерыве либо до окончания матча, обязательно в присутствии судьи матча. После того как матч закончился (с победным для нас счетом) подошли представитли и удаленный во время игры капитан Олимпа,начали требовать проверку игрока. Судите сами товарищи. "Мужской поступок" Не знаю как Денис разберется в данной ситуации, думаю в пользу Олимпа, но такие проблемы лучше решать до начала игры. Мы в первом туре разрешили Спириту взять вратаря и проиграли 3-1 (вратарь творил чудеса) жутко обидно было, и при желании могли подойти и смело предъявить притензии, и думаю техничка Спириту была обеспечена, но решили поступить по другому. А вы не спрашивали разрешения у Кэпа Олимпа по поводу участия его соседа?

Soldatik: Адвокат пишет: А вы не спрашивали разрешения у Кэпа Олимпа по поводу участия его соседа? Нет,не српашивали,оно и не надо было никому из команд,парень слабенький,не принимал участия в забитых мячах,они с самого начало знали кто этот парень и что он может на поле.

DOUBLE BEAT: у ПШ голы Пугачев, Пальцев, Булычев

Адвокат: Soldatik пишет: Нет,не српашивали,оно и не надо было никому из команд,парень слабенький,не принимал участия в забитых мяч,они с самого начало знали кто этот парень и что он может на поле. Если протест будет, шансов у вас мало. Но всеравно молодцы! выйграть у Олимпа, это для вашего на данный момент положения маленький подвиг!