Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение)

dptitsin: Д3А: 1. "Трэш" 2. "Беда" 3. "Чёрная жемчужина" 4. "Вавилон" 5. "Ареал" 6. ЛКК 7. "Атом" (экс-"Прометей") 8. "Голден" 9. "Восточный" 10. "Грифоны" 11. "Искандер" 12. "Вешняки" 13. "Адреналин" 14. "Тяга" 15. ЛФК 16. "Скорость" 17. "Русичи" 18. "Чёрная звезда" В Д2 выходят 3 команды. Хорошего сезона всем! Играйте без травм! Любите футбол! Уважайте соперника! И побольше общайтесь!

Degat: За что Беде технарь дали, кто нибудь знает?

```XpaMoy```: Наверное за то что не приехали на игру в необходимом количестве человек.

Rosicki: Они после нас должны были играть с Вавилоном.Я видел что Вавилон играл с ребятами местными,и вратарём у них был судья. По-моему они вообще не приехали.

```XpaMoy```: Rosicki пишет: По-моему они вообще не приехали. ну смысл один, технарь за неявку.

SS LAZIO: После праздников останется 4 тура до конца первого круга. Можно подводить промежуточные итоги и делать выводы

Леха: В Трэше, я смотрю, серьезные изменения происходят)

Сергей АЛ: SS LAZIO пишет: После праздников останется 4 тура до конца первого круга. Можно подводить промежуточные итоги и делать выводы Выводы сделал))Готовлю пиво....07.11.10 Приеду на вашу игру,у нас как раз игра после вас).

Kabaz-7: Голден - Трэш 9-0...спасибо сопернику за корректную игру...удачи в будущих играх!

Мерей: Kabaz-7 Кабазов уходит быстрее всех после игры,чтобы первому отписаться)) спасибо за игру, удачи в чемпионате!

Сергей АЛ: Мерей пишет: Kabaz-7 Кабазов уходит быстрее всех после игры,чтобы первому отписаться)) спасибо за игру, удачи в чемпионате![/quot Смысл быстерe уходить живем в 21 веке можно и с телефона отписать))]

Алексей: ЛКК - Грифоны 4-1 спасибо за игру удачки вам в дальнейших играх !!! Голы: Харламов, Перков , Васькин , автогол

Леха: Kabaz-7 пишет: Голден - Трэш 9-0... Первый тайм парни стойко держались!

Rosicki: Спасибо за игру парни! Да,первый тайм был нормальным...мне после него и надо было уходить с поля,одни косяки...

dptitsin: Rosicki пишет: Спасибо за игру парни! Да,первый тайм был нормальным...мне после него и надо было уходить с поля,одни косяки... Руки просто не опускайте после пропущенных мячей и все у Вас будет нормально, а то у Вас команда встает после пропущенного -это не правильно! - просто дружеский совет! Игра идет все 60 минут!

SS LAZIO: Русичи-Вешняки 8-0(2-0) с победой русские!

Rosicki: dptitsin Руки просто не опускайте после пропущенных мячей и все у Вас будет нормально, а то у Вас команда встает после пропущенного -это не правильно! - просто дружеский совет! Игра идет все 60 минут! Да,какая-то отрешенность скорей,после клоунады с нашей стороны,прям комично смотрелось,и вывели эти моменты из равновесия.Руки то не опускались... Спасибо от души Вам за игру,и на добром слове.

Мерей: Rosicki с удовольствием сыграем во втором круге с Вами! первый тайм молодцами держались.

Стас: SS LAZIO пишет: Русичи-Вешняки 8-0(2-0) с победой русские! Первый тайм держались достойно, во втором посыпались!!!!Удачи Вам парни в дальнейшем!!!Русские вперёд!!!!

dptitsin: Чёр. звезда - Адреналин , как парни сыграли?

lewlic: Сергей АЛ пишет: Смысл быстерe уходить живем в 21 веке можно и с телефона отписать Он старается быстрее уйти за угол и написать со зловещей улыбкой на лице! Так получается эффектнее!!!