Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение)

dptitsin: Д3А: 1. "Трэш" 2. "Беда" 3. "Чёрная жемчужина" 4. "Вавилон" 5. "Ареал" 6. ЛКК 7. "Атом" (экс-"Прометей") 8. "Голден" 9. "Восточный" 10. "Грифоны" 11. "Искандер" 12. "Вешняки" 13. "Адреналин" 14. "Тяга" 15. ЛФК 16. "Скорость" 17. "Русичи" 18. "Чёрная звезда" В Д2 выходят 3 команды. Хорошего сезона всем! Играйте без травм! Любите футбол! Уважайте соперника! И побольше общайтесь!

Degat: ЛФК-Чёрная Звезда 0:2 у Ч.З. забили Хрулёв, Грицик. Спасибо ребятам из ЛФК за игру, всё было вполне корректно. Единственное, как мне показалось, судья свистел в вашу пользу гораздо чаще. Ваще никогда не жалуюсь на судейство, но сегодня это было очень явно.

avikas: Degat ммм...ну ничего такого не заметил....обычно он даёт играть)) это же футбол , а не балет ...вам мможет виднее было ..не знаю....единственное что жаль за наших ребят ((( двое травмировались в первом тайме(((((

Yuvva: Вавилон-Арeал 2-5

TOM-RED: Ареал

dptitsin: А как эти ребята сыграли? Кто знает может? Восточный - Трэш

dptitsin: Serenya442 пишет: Тяга - Беда 17-2 Парни оторвались - Беда опять в меньшестве играла?

Serenya442: dptitsin пишет: Парни оторвались - Беда опять в меньшестве играла? Нет, не в меньшинстве))))) Начала Беда всемером, а после счета 2-1 подъехал и восьмой)))))) Но это не помогло)))))))

AlexCole: dptitsin пишет: Восточный - Трэш 5-0

Rosicki: Восточный-Трэш 5:0.Cпасибо парням из Восточного за игру.Нам взаимодействие надо налаживать.А то дыр-дыр какой-то,особенно в атаке.

dptitsin: Ждем главный матч тура ЛКК - Атом Ну и ... Адреналин - Искандер

SS LAZIO: Главный матч тура завтра

dptitsin: SS LAZIO пишет: Главный матч тура завтра Сори был не внимателен, конечно завтра очень интереснейшая игра Русичи - Скорость. Просто уверен ЛКК-Атом - классный матч и игра соответствующая

Макс999: Атом -Лкк 1-5 Спасибо сопернику за образцово-показательную игру. Судье спасибо. У Атома - Мороз

Happy: SS LAZIO пишет: Главный матч тура завтра Надеемся игра получится зрелищной и не в одни ворота,как обычно...)))

Алексей: ЛКК - Атом 5-1 (2-0) Голы Лаухтин ,Харламов,Фаткулин, Орлов П. -2 Вам тоже спасибо и удачки

Barinov: За ЛКК рад.

Алексей: Barinov пишет: За ЛКК рад спасибо

SS LAZIO: Happy, мы тоже именно на это надеемся. Хочется напряжения и зрелищь все 60 минут.

Zloi-Mag: С Победой нас Адреналин!!!

dptitsin: Zloi-Mag пишет: С Победой нас Адреналин!!! какой счет то?