Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

steveaustine: Положим начало будущим дебатам...!!! Д3В: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Формат" 4. "Ураган-2" 5. "Сокол" 6. "Восточный Экспресс" 7. "ЗВХ" 8. "Богородское" 9. "Галеон" 10. "ЛФКБ-2" 11. "Империя" 12. "Альянс" 13. "Клевер" 14. "Восход" 15. "Коренёво" 16. "Бласт" 17. "Колхоз" 18. "Труд" В Д2 выходят 3 команды.

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

gelo: DOUBLE BEAT пишет: бедный паучок Все более трагично,пострадало целое "стадо" паучков!

Ставр: Восход - Галеон 2:2

Trepet: DOUBLE BEAT пишет: бедный паучок И не говори - минут сорок в девятке плел, плел, мушек хотел наловить, и вот те раз, все труды на смарку

ValushaKAshin: Клевер с победой!!!

Trepet: Команде ЗВХ большое спасибо за поздравления!! Тоже рады за ваши победы!!

ValushaKAshin: надеюсь вместе выйдем)

```XpaMoy```: Trepet Молодцы был уверен в вашей победе считал и считаю вас главными фаворитами нашего дива

Trepet: ```XpaMoy``` Большое спасибо, очень приятно))

Kurt: ```XpaMoy``` пишет: считал и считаю вас главными фаворитами нашего дива Осталось только пройти испытание Соколом!

DemoniT: клевер 2-1 Богородское В первом тайме "Богородское" прижало "Клевер" к воротам, "салатовые" изредка переходили середину поля, их быстро накрывали. Гол "Богородское" забило после красивого розыгрыша и вывода на пустые ворота нападающего. Во втором тайме "Клевер" за счет игроков запаса продолжал играть напористо все время, "Богородское" уже не справлялось с натиском, подустали. Был удален Роман Кузнецов за вторую желтую карточку, когда ценой фола (по мнению судьи) остановил прорыв игрока "Клевера" по правому флангу. "Клевер" продолжал давить - и после удара с линии штрафной мяч, подкрученный в сторону дальней штанги, нашел защитника "Богородского" и рикошетом влетел в ворота. Второй гол у "Клевера" вышел удивительно красивым - с разворота, в дальнюю "девятку". Где-то за минуту до окончания времени матча. Судейство. Неназначенный пенальти при очевидном нарушении в штрафной площади на Алексее Брыксине при счете 1-1. Судья был далеко, возможно, был неуверен. В итоге назначил штрафной удар с линии штрафной площади. Вторую желтую Кузнецову показал, скорее всего, по совокупности. Давал много бороться. Неочевидные нарушения в пользу одной команды компенсировал фиксацией таких же в пользу другой или нефиксацией очевидных нарушений.

lewlic: DemoniT Спасибо за красивый и информативный пост! Почему-то мне кажется что именно так все и было. Интереснейший матч двух равных соперников и соседей по таблице. Жаль, что не смог посетить, но благодаря ребятам общее впечатление составил!

Паровозик: DemoniT пишет: клевер 2-1 Богородское в общем была равная и интересная игра. И тянула всё же на ничейный результат, нежели на победу Клевера. ИМХО.

lewlic: Паровозик пишет: И тянула всё же на ничейный результат Товарищ, судья! Все было в Ваших руках, на месте игроков я бы огорчился...

Паровозик: lewlic пишет: Товарищ, судья! Все было в Ваших руках, на месте игроков я бы огорчился... именно так и было! Огорчились игроки. Да и сам особо был не рад, и такому исходу, и самим собой. Нервы, солнце и собственная усталость дали несколько отрицательный результат((

бес: Паровозик пишет: Нервы, солнце и собственная усталость дали несколько отрицательный результат(( ни чего, во втором круге реабилитируешься

absenter_13: бес пишет: ни чего, во втором круге реабилитируешься ээээ!! не надо такого)) Ну гол я забил правда хороший (не скромничаю ) Первый раз такой положил)) Сразу прям столько эмоций, до сих пор прёт)) Богородское красавцы, катали нас хорошо... Удачи дальше...

ValushaKAshin: Ребят как удержать мужичка с Сокола который уже 39 положил=)

Lucker: Поставить к нему 3ех человек)) Одного или двух нам не хватало)))

Шура Первый: Паровозик пишет: DemoniT пишет: цитата: клевер 2-1 Богородское в общем была равная и интересная игра. И тянула всё же на ничейный результат, нежели на победу Клевера. Давайте не будем -кто мог и кто не смог,не будем вдаваться в подробности и обсуждать некоторые моменты. А насчет результата скажу прямо,кто больше хотел,тот и получил,что хотел.А там сами делайте выводы Прав я или не прав-у каждого свое мнение.....Результат говорит сам за себя

Trepet: DemoniT Немного сбита последовательность событий: 0-1, перерыв, 1-1, удаление, 2-1 (минут за 7-10). И по чесноку, что наш 1-й гол был кривоват и с рикошетом, а Ваш гол тем более красивым розыгрышем ну никак не назовешь Пока наши игроки разбирались за что фол, Вы быстро разыграли и вышли 3 в одного, а там уже дело техники (тем более у Вас с ней все в поряде). И повторюсь, сбивал Кузнецов в метре от наших игроков, стоящих на замене, и было отчетливо все видно. Товарищ судья, Вы были правы и не надо огорчаться)))