Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение)

F1!: 1. "Реутов" 2. "Спирит" 3. "Камея" 4. "Олимп" 5. "Ивановское" 6. "Алмаз" 7. "Форвард" 8. "Лефортово" 9. МГФ 10. "Градирня" 11. "Кусково" 12. "Аспект" 13. "Крутицы" 14. "Зеро" 15. "Саботаж" 16. "Перовский штурм" 17. "Квазар" 18. ЛИТ В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Kanonir: Солдат пишет: так вот про какой "новый уровень селекции" ты говорил ) Это еще не всё. Возможно, вечером будет еще один хороший трансфер, но тут все зависит от нашего правого защитника )

Неnry: Ивановское-Градирня 2-2 (2-0) Судейство Вместо 3-х минут Рушан добавил 10минут и в итоги на последней минуте Градирня сровняла,очень обидно

alex: Неnry пишет: Ивановское-Градирня 2-2 (2-0) мдааа.. Кто у нас забивал?

Неnry: alex пишет: Кто у нас забивал? Юрик и Жора

alex: Неnry пишет: Юрик и Жора Юрца прорвало (тьфу тьфу тьфу)

DOUBLE BEAT: Судейство на слабенькую двоечку(не увидел чистый гол в следствии того, что находился в центре поля, передвигался как старая, хромая черепашка, я понимаю еще если бы играли на Суздальской...зато увидел какой то толчок вблизи ворот на 35 минуте второго тайма , с которого наш "герой-матча" пустил гол) А Градирне спасибо за игру.

roman: рушан опять отличился))

partos: Алмаз-Форвард 0-1 Спасибо соперникам за игру! Не повезло конечн, с пенальти пропустили минут за 5 до конца (

Адвокат: partos пишет: Алмаз-Форвард 0-1 Форвард разошелся! Впереди у них: Реутов и ЛИТ

бес: partos пишет: Алмаз-Форвард 0-1 Да уж, интересная игра была. В первом тайме запомнился удар вашего №11, в дальний угол и отличный сейв вратаря Форварда. Жаль что не получилось до конца досмотреть игру. А победе Форварда рад Да и игра Алмаза смотрелась оч достойно. Может ничейка более логичной была, но результат на табло. Форварду и Алмазу спасибо за зрелище, и удачи!

Александр: Квазар - Лефортово 10-2 (Федотов;Сеньев) Сопернику спасибо за игру!!!

мясо: Квазар разошелся...а нам с ними в следующем туре играть. Интересный будет матч))

CrazZzyDream: Александр пишет: Квазар - Лефортово 10-2 Квазар

бес: ЛИТ - Крутицы 9-0. Спасибо Крутицам за игру, судье за отличное судейство!!!

rossoneri88: Реутов-Олимп, 6-2

negodяй: Команде Реутов большое спасибо за игру... итоговый счет по делу... Олимп поплыл настолько, что даже не знаю, что ждет его дальше с такой игрой? Д3?

Kanonir: Александр И вам спасибо за корректную игру! мясо Да, сами ждем с нетерпением следующих игр!) CrazZzyDream Спасибо Серёнь, ты лучший :) Эххх, хорошо, когда всё хорошо :)))

CrazZzyDream: Kanonir пишет: Спасибо Серёнь, ты лучший :) Эххх, хорошо, когда всё хорошо :))) Спасибо Тём

Адвокат: negodяй пишет: Олимп поплыл настолько, что даже не знаю, что ждет его дальше с такой игрой? Д3? У Вас впереди Градирня и Аспект, хороший шанс вспомнить как побеждать.

DOUBLE BEAT: как прошел спиритический сеанс для ПШ?