Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение)

F1!: 1. "Реутов" 2. "Спирит" 3. "Камея" 4. "Олимп" 5. "Ивановское" 6. "Алмаз" 7. "Форвард" 8. "Лефортово" 9. МГФ 10. "Градирня" 11. "Кусково" 12. "Аспект" 13. "Крутицы" 14. "Зеро" 15. "Саботаж" 16. "Перовский штурм" 17. "Квазар" 18. ЛИТ В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Медведь: Зеро-Лефортово 2-3 (Медведев, Фокин) Очень обидно((( Вели 2-1, и сами себе привезли два гола((( Сопернику спасибо за игру!!!

Mozart: бес пишет: квазар - ЛИТ 2-1. Игра действительно была классной с множеством голевых моментов, жёсткая, не уступчивая. Вратари у обеих команд были лучшими на поле!!! Хочется отдать должное команде ЛИТ, навязали борьбу, думаю играли не хуже , а при более удачном стечении, могли и выиграть.... Ну а Квазар подтвердил свой класс. А по поводу кипера Квазара, согласен с бесом - надо быть сдержанней и уважать соперника , тем более ничего криминального в тех эпизодах не было...

Я: Kanonir Костя играл?

Kanonir: Я Ага, хорошо выглядел. Грамотно играет в обороне, строго и надежно (за редким исключением) плюс страхует крайков, убегающих в атаку. Нам именно такого защитника не хватало.

Я: Kanonir НУ отлично! Поздравь его от меня с победой! И тя с победой!

Kanonir: Я Спасибо большое, Саш. Обязательно поздравлю! А вы сегодня с Измайлово играли?

Александр: Медведь пишет: Зеро-Лефортово 2-3 (Медведев, Фокин) Очень обидно((( Вели 2-1, и сами себе привезли два гола((( Сопернику спасибо за игру!!! И вам спасибо за игру, у Лефортово забивали Федотов-2;Михайлов

бес: Mozart пишет: Хочется отдать должное команде ЛИТ, навязали борьбу, думаю играли не хуже Спасибо за добрые слов) старались. Mozart пишет: а при более удачном стечении, могли и выиграть... ага, если бы попали два раза в пустые ворота))) мазилы))) Да сами игрой довольны. Не довольны только результатом)))

Kanonir: бес Серег, во втором круге сыграем на большом поле, посмотрим, кто и как будет доволен )

бес: Kanonir пишет: посмотрим, кто и как будет доволен ) что-то звучит, как-то угрожающе... да мы и в первом не против большого были.)

Kanonir: бес Вот и сохраните это желание до 2 круга ) Я тебя люблю и уважаю, Серег, но просто так пишете, что у людей может сложиться ошибочное мнение, будто Квазар вообще отскочил, хотя при счете 1-0 в нашу пользу ваш самый атакующий игрок стоял в центре поля, тогда как его партнеры отбивали очередную нашу атаку. Ты перечисляешь свои моменты и совершенно забываешь про наши. Я же не пишу про 3 штанги, удары в пустые ворота в 1 тайме и во втором, пенальти, который явно был, удары издалека и с метра в упор...защищаться на Суздальской всем составом гораздо проще, нежели атаковать, поэтому мы не могли долгое время распечатать ваши ворота, хотя на большом поле легко растащили бы даже такую хорошо организованную оборону, уверен. Потому и говорю-до встречи во 2 круге )

бес: я вообще-то Тём написал про моменты, на вот это высказывание: Mozart пишет: а при более удачном стечении, могли и выиграть. И не писал что кто-то отскочил, и тому подобное. Ты сам игру видел, могли и мы, и вы ещё забить. А финальный счет записан, споры уже бессмысленны. Не надо искать в моих текстах подковырку, её нет.))) Но и не могу сказать что наши ребята играли хуже, чем Квазар. Это может быть моим субъективным мнением, так как я не нейтральная сторона.) Могу только одно констатировать. Что с вами было очень интересно и приятно играть. По больше бы таких команд, и восток будет одним из сильнейших. Хотя мы и так не слабые)))

гость: да, игра Квазар-Лит весёлая была. Квазар в первом тайме мог банок 5 положить, у ЛИТа не так много моментов было. а вот во втором тайме игра подровнялась, и моментов стало побольше уже у ворот квазара. судья поплыл откровенно говоря... гол не засчитал забитый по всем правилам... там от лица мяч отскочил. Ауты свистел иногда совсем непонятные. Вратарь квазара порадовал.. он у вас ничего не ЖРЁТ перед игрой? габаритный защитник под 4-ым номером радовал в Квазаре... на опережении всё съедал и по воротам бил с любых точек. молодец вообще. хорошая игра, было на что посмотреть. спасибо

Kanonir: бес Ну да, я о том же самом своими словами говорил ) Еще раз спасибо, Серёг! гость пишет: гол не засчитал забитый по всем правилам... там от лица мяч отскочил. Наши игроки остановились, услышав свисток, и не факт, что бьющему игроку дали бы так свободно принять мяч, не будь этого свистка. гость пишет: Вратарь квазара порадовал.. он у вас ничего не ЖРЁТ перед игрой? В том-то и дело, что ничего не ЖРЁТ...хотя мы всей командой советуем ему принимать анти-азверин перед каждой игрой.гость пишет: габаритный защитник под 4-ым номером радовал в Квазаре... на опережении всё съедал и по воротам бил с любых точек. молодец вообще. Если бы не несколько обрезов его в конце игры, подписался бы под твоими словами, а так Лёша сыграл далеко не лучший свой матч, на мой взгляд. И тебе, гость, спасибо, приходи еще :)

бес: Kanonir пишет: Наши игроки остановились, услышав свисток, и не факт, что бьющему игроку дали бы так свободно принять мяч, не будь этого свистка. Да хорош, это уже история. А товарищ реф учтёт это, и в следующей раз будет по внимательней)))

гость: to Kanonir ) там свисток прозвучал ,если не ошибаюсь, уже после того как ваш воротчик упал в уголок а мяч ему в спину ударился отскочив от сетки (классный гол) ))) там всё в доли секунд было. судья пил кофе где то в сторонке... ))) показалось что у Квазара игра пропала с выходом левого полузащитника во втором тайме.. не вошёл в игру. а в первом тайме вы должны были забивать и забивать. судя по первому тайму - счёт по игре... но во втором тайме ЛИТ смотрелся интереснее, больше желания было. удачи в играх ) и без травм ;)

бес: гость пишет: удачи в играх ) и без травм ;)Спасибо! И вам удачи! гость пишет: там свисток прозвучал ,если не ошибаюсь, уже после того как ваш воротчик упал в уголок а мяч ему в спину ударился отскочив от сетки (классный гол) ))) там всё в доли секунд было. судья пил кофе где то в сторонке... ))) Да тут уже и нечего разбирать, надо бережней относиться к своим моментам. Тогда и не жалели бы, что гол не защитали) ....тем более, что такие команды, не так уж много позволяют моментов создавать. Бум стараться)

Леха: гость пишет: Вратарь квазара порадовал.. он у вас ничего не ЖРЁТ перед игрой? Да там вся команда под подозрением)))))))))))))0

Леха: Спирит - Камея 6:3 Камея - все?

Адвокат: Леха пишет: Камея - все? Жаль, в прошлом году ребята собрались и выстрелили, а в этом большие проблемы с организацией...