Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

West Ham: Состав участников: 1. "Лосиный остров" 2. "Русь" 3. "ДИСА Надежда" 4. "Красная стрела" 5. "Гольяново" 6. РАСТРА 7. МНИИПА 8. "Измайлово" 9. "Отдел кадров" 10. "Рубильник" 11. "Энергетик" 12. "Титан-Реутов" 13. "Люберцы" 14. "Бастион" 15. "Перовец Клаб" 16. ЛФКБ 17. "Колос" 18. "Ураган" В ВД выходят 2 команды. В Д2 выбывают 4 команды. Начало чемпионата - 21 августа

Солдат: Как там лоси?

armeec81: сгорели 2-11

Либеро: ДИСА очень хорошая команда, показала приличный футбол. Спасибо. А нам стоит задуматься

Красавчиг: И вам спасибо парни. Удачи в следующих играх!

Красавчиг: Как Гольяново сыграли?

spartach17: Ураган - Гольяново 5-4

GIVat: Очень рад за Ураган!!! Гольяново 4-5 Ураган Игра была красивой, но жёсткой во всех отношениях...

Красавчиг: Поздравляю Ураган! Молодца парни.

Fila9: spartach17 пишет: Ураган - Гольяново 5-4 Если не сложно, можно описать игру!

gelo: после второй минуты Ураган проигрывал 0-1,потом 1 -1 потом 2-1,в пользу Урагана,3-1 в пользу Урагана,3-2,4-2,5-2......

shama.86: Гольяново_Ураган 4-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что наверху неправильная информация!!!!!!!

gelo: Ну а если честно, то после тринадцати туров понравились по игре: Гольяново,Растра,и ЛФКБ

cilya: ураган проигрывал 1-0, потом выровнил игру забил гол а под занавес первого тайма вышел вперед, в начале второго тайма начал выигрывать уже со счетом 3-1, гольяново потом зажало, при этом забив гол, потом сысоев со штрафного опять увеличивает счет до 2 мячей и он же через несколько минут использует ошибку игроков гольяново и реализует выход один на один, после этого, гольяново пребрало игру к своим рукам и забило 2 мяча, на большее время не хватило чтобы сровнять, правда на последней минуте судья не поставил 100% пенальти в ворота гольяново. за судейство 3 потерял нить игры во втором тайме, чуть не покалечили друг друга, потом все успокоились. спасибо гольяново за игру, игра была очень зрелищной

shama.86: Олег,думаю по игре сильнее всех ГОЛЬЯНОВО!!!

Barinov: Думаю, по игре сильнее всех Растра, када привозит состав.

gelo: shama.86 пишет: Олег,думаю по игре сильнее всех ГОЛЬЯНОВО!!! Я не буду с тобой спорить Шамиль,для меня лучшая команда.......понятно кто,а Гольяново молодцы(после игры поблагодарил всех соперников за игру)!

gelo: Barinov пишет: по игре сильнее всех Растра Вот и я про то же!Шамиль,ты горишь 2-1)))

shama.86: gelo пишет: для меня лучшая команда.......понятно кто Ураган тоже очень хорошая команда,и одна из перспективных в первой лиге!! Думаю,на следующий год команда будет бороться за вышку.

shama.86: gelo пишет: Вот и я про то же!Шамиль,ты горишь 2-1))) ну это ваше мнение друзья! просто какой смысл привозить раз месяц оптимальный состав,а потом проигрывать(((!! признак класса,стабильность!! лично моё мнение!!! вон Диса стабильно ездят,они и отрываются по тихоньку!!

cilya: gelo пишет: Barinov пишет: цитата: по игре сильнее всех Растра Вот и я про то же!Шамиль,ты горишь 2-1))) знаете что кто сильнее, кто слабее))))) - я открываю таблицу и вижу растра на 1 месте, надо всем игрой доказывать, а то если все собируться то всем пипец, но все не собираются, я сейчас играю за ураган и вот что скажу что мы играли из 13 игр 8 и из них 7 попед и могу говорить что мы очень сильная команда но не говорю, потому что есть табло, есть результат и есть таблица))))))))))))))))) а то устроили сильная слабая))))))))