Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

West Ham: Состав участников: 1. "Лосиный остров" 2. "Русь" 3. "ДИСА Надежда" 4. "Красная стрела" 5. "Гольяново" 6. РАСТРА 7. МНИИПА 8. "Измайлово" 9. "Отдел кадров" 10. "Рубильник" 11. "Энергетик" 12. "Титан-Реутов" 13. "Люберцы" 14. "Бастион" 15. "Перовец Клаб" 16. ЛФКБ 17. "Колос" 18. "Ураган" В ВД выходят 2 команды. В Д2 выбывают 4 команды. Начало чемпионата - 21 августа

cilya: я извиняюсь ДИСА

cilya: на первом

gelo: Серень,мы играем в футбол,а кто хочет говорить,пускай говорит!В мае посмотрим,кто и где)))С днем рождения тебя!

cilya: спасибо

rossoneri88: cilya Михалыч,с днюхой тебя! gelo cilya с победой! красавцы!!!

ProPlayer: Лоси,вы чё!!!???5-22 за два матча!!!

Либеро: ProPlayer Сань! У нас в лесу ща холодает, вот и вялые мы, вот рога скинем и побежим

Сантей: Гольяново-Ураган 4-5.чё за бред???4-4 сыграли

F1!: В протоколе 4:5

Сантей: 100% Паравозик напутал чтото

F1!: Судя по комментам Урагана выше, не факт

Dim: Счет с Ураганом 4-4, вы вообще откуда 5 взяли... Счет сравняли в середине второго и всё, больше ни кто, ни кому не забивал

Dim: cilya пишет: ураган проигрывал 1-0, потом выровнил игру забил гол а под занавес первого тайма вышел вперед, в начале второго тайма начал выигрывать уже со счетом 3-1, гольяново потом зажало, при этом забив гол, потом сысоев со штрафного опять увеличивает счет до 2 мячей и он же через несколько минут использует ошибку игроков гольяново и реализует выход один на один, после этого, гольяново пребрало игру к своим рукам и забило 2 мяча, на большее время не хватило чтобы сровнять, правда на последней минуте судья не поставил 100% пенальти в ворота гольяново. за судейство 3 потерял нить игры во втором тайме, чуть не покалечили друг друга, потом все успокоились. спасибо гольяново за игру, игра была очень зрелищной Первый тайм закончился со счетом 1-1

Красавчиг: Докатились. Никто не может сказать как парни сыграли Судья что на поле спал? В итоге какой счёт?

clubb: Ураган 4-4 Гольяново 1-й Тайм : 0-1, 1-1 2-й Тайм : 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4 ... и все!!!! Ураганов чето занесло.

Сергей АЛ: Да незнаешь кому верить)))) на сайте Гольяново 4:5 Ураган..

Красавчиг: gelo пишет: а Гольяново молодцы(после игры поблагодарил всех соперников за игру)! Интересно как это было? Они думали,- "ничья-хреново". а вы,- "супер мы их сделали"? Вы бы хоть когда благодарили, узнали бы счёт

Красавчиг: Сергей АЛ пишет: на сайте Гольяново 4:5 Ураган.. а какой у них сайт?

Сергей АЛ: Красавчиг пишет: а какой у них сайт? Да не у них а на http://www.exider.org/ Я думаю там достоверная инфа))).

Красавчиг: Я тоже так думал)))) Ну а вообще судья то не мог ошибиться вместе с игроками Урагана! А вот Гольяновцы во время игры, которая складывалась не в их пользу, могли и ошибиться. Посмотрим что скажет ШЕФ)))))))))