Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

West Ham: Состав участников: 1. "Лосиный остров" 2. "Русь" 3. "ДИСА Надежда" 4. "Красная стрела" 5. "Гольяново" 6. РАСТРА 7. МНИИПА 8. "Измайлово" 9. "Отдел кадров" 10. "Рубильник" 11. "Энергетик" 12. "Титан-Реутов" 13. "Люберцы" 14. "Бастион" 15. "Перовец Клаб" 16. ЛФКБ 17. "Колос" 18. "Ураган" В ВД выходят 2 команды. В Д2 выбывают 4 команды. Начало чемпионата - 21 августа

```XpaMoy```: Красавчиг пишет: Посмотрим что скажет ШЕФ))))))))) шеф уже сказал F1! пишет: В протоколе 4:5

roman: обалдеть, че за бред?

Паровозик: cilya пишет: начал выигрывать уже со счетом 3-1, гольяново потом зажало, при этом забив гол 3-2 cilya пишет: потом сысоев со штрафного опять увеличивает счет до 2 мячей 4-2 cilya пишет: и он же через несколько минут использует ошибку игроков гольяново и реализует выход один на один 5-2... И уже после всех перебранок с фанатами и игроками. Гольяново забило ещё два мяча. После последнего забитого ими мяча игрок ещё сделал недвусмысленный жест в адрес бровки, за что и получил ЖК. Итог 5-4.

Dim: Паровозик пишет: И уже после всех перебранок с фанатами и игроками. Гольяново забило ещё два мяча. После последнего забитого ими мяча игрок ещё сделал недвусмысленный жест в адрес бровки, за что и получил ЖК. Итог 5-4. Желтую карточку он получил когда мы сравняли счет, он стал 4-4. И ты же не отрицаешь что первый тайм закончился 1-1??? а во втором было забито 6 голов...

Dim: Паровозик пишет: cilya пишет: цитата: начал выигрывать уже со счетом 3-1, гольяново потом зажало, при этом забив гол 3-2 cilya пишет: цитата: потом сысоев со штрафного опять увеличивает счет до 2 мячей 4-2 cilya пишет: цитата: и он же через несколько минут использует ошибку игроков гольяново и реализует выход один на один 5-2... И уже после всех перебранок с фанатами и игроками. Гольяново забило ещё два мяча. После последнего забитого ими мяча игрок ещё сделал недвусмысленный жест в адрес бровки, за что и получил ЖК. Итог 5-4. Я вообще не понимаю, откуда вы этот счет взяли. Сергей ты как его считал то? Даже один из представителей Урагана сказал что матч закончился 4-4... Или ты за не назначеный пенальти ещё один гол насчитал?

DOUBLE BEAT: пиздец,товарищи))

Паровозик: Dim хорош выдавать желаемое за действительное. Ты прекрасно знаешь, что я хорошо отношусь к твоей команде, как в целом, так и в частности. И прекрасно помню, как сначала спросили подтверждение счёта, и на тот момент он был 4-2 (и это во втором тайме), и в первой же атаке Урагана у г-на Сысоева был выход один на один, который он реализовал, переиграв сначала игрока обороны Рыженко Володю, а потом и Алексея, и пробил угол ворот. Соответственно 5-2, и далее вы всего два мяча отыграли. Относительно результата первого тайма. Сначала забил Сергей Анисимов, потом забил его тёзка из Урагана (точнее Алексей в свои привёз), и перед перерывом ударом в дальний угол Ураган вышел вперёд. Первый тайм 2-1. Уж, прости за ошибки на поле, но счёт точно 5-4, с арифметикой пока в ладах. Да ты и сам протокол видел же, и результат, и карточки и т.д. Морозов Илья при этом ещё присутствовал.

Dim: Паровозик пишет: Dim хорош выдавать желаемое за действительное. Ты прекрасно знаешь, что я хорошо отношусь к твоей команде, как в целом, так и в частности. И прекрасно помню, как сначала спросили подтверждение счёта, и на тот момент он был 4-2 (и это во втором тайме), и в первой же атаке Урагана у г-на Сысоева был выход один на один, который он реализовал, переиграв сначала игрока обороны Рыженко Володю, а потом и Алексея, и пробил угол ворот. Соответственно 5-2, и далее вы всего два мяча отыграли. Относительно результата первого тайма. Сначала забил Сергей Анисимов, потом забил его тёзка из Урагана (точнее Алексей в свои привёз), и перед перерывом ударом в дальний угол Ураган вышел вперёд. Первый тайм 2-1. Уж, прости за ошибки на поле, но счёт точно 5-4, с арифметикой пока в ладах. Да ты и сам протокол видел же, и результат, и карточки и т.д. Морозов Илья при этом ещё присутствовал. Я протокол сам не видел, и счет в нем тем более, заполнял ты сам его, в том числе кто был на игре...и счет в первом тайме был 1-1, ты сам об этом сказал в раздевалки, и потом, сегодня в разговоре с Бодровым, и как я понял в портоколе так же записал, соответственно окончательный счет 4-4...Как ты думаешь если один из представителекоманды Ураган даже об этом сказал в телефоном разговоре, он тоже придумал?

Dim: DOUBLE BEAT пишет: пиздец,товарищи)) Это полный п....ц, Если уже судья не может счет посчитать правильно, а игроки команды соперника его поддерживают в этом, причем не все! Т.е. он в протоколе может написать всё что угодно, и даже не дав его подписать, а пару игроков соперника скажут что так и было...То всё, счет и 20-0 может быть...

gelo: Dim пишет: Я портокол сам не видел, и счет в нем тем более...и счет в первом тайме был 1-1, ты сам об этом сказал в раздевалки, и потом, сегодня в разговоре с Бодровым, и как я понял в портоколе так же записал, соответственно окончательный счет 4-4...Как ты думаешь если один из представителекоманды Ураган даже об этом сказал в телефоном разговоре, он тоже придумал? Я вчера подписывал протокол,после игры, и там был счет 5-4 в пользу Урагана(я являюсь одним из представителей Урагана)и только Вы не знали что проиграли!

gelo: Dim пишет: Если уже судья не может счет посчитать правильно, а игроки команды соперника его поддерживают в этом, причем не все! Т.е. он в протоколе может написать всё что угодно, и даже не дав его подписать, а пару игроков соперника скажут что так и было...То всё, счет и 20-0 может быть... Это заговор против Гольяново))

Dim: gelo пишет: Я вчера подписывал протокол,после игры, и там был счет 5-4 в пользу Урагана(я являюсь одним из представителей Урагана)и только Вы не знали что проиграли! А я и не сомневаюсь, что ты его подписал, если там счет 5-4 стоял в вашу пользу, особенно после не назначенного судьей пенальти, который возможно реально не дал вам выиграть. Но только ваш 2-ой представитель тоже что то не то видел? или тоже не правильно посчитал?

DOUBLE BEAT: а как так можно?че темно было?

TOM-RED: Относительно результата первого тайма. Сначала забил Сергей Анисимов, потом забил его тёзка из Урагана (точнее Алексей в свои привёз), и перед перерывом ударом в дальний угол Ураган вышел вперёд. Первый тайм 2-1 Dim а ты это отрицаешь?

Стас: Паровозик пишет: Уж, прости за ошибки на поле, но счёт точно 5-4, с арифметикой пока в ладах. Да ты и сам протокол видел же, и результат, и карточки и т.д. Морозов Илья при этом ещё присутствовал. Серёга один из лучщих судей в лиге!!Он адекватен всегда и справедлив!!!Да и с арифметикой всё в порядке!!!Так что Ураган с победой!!!А во втором круге Гольянова можете взять реванш!!!А после драки кулаками не машут!!!

gelo: Dim пишет: А я и не сомневаюсь, что ты его подписал, если там счет 5-4 стоял в вашу пользу, Когда мы проигрываем я тоже подписываю протокол! Dim пишет: особенно после не назначенного судьей пенальти Меня в моменте с не назначенным пенальти волнует вовсе на пенальти и судейская ошибка,а здоровье нашего игрока(Андрея Сысоева)которому ваш"игрок" пытался оторвать ноги,боюсь дальше могу перейти на не нормативную лексику,по сему я закончу бесполезную дискуссию!Будьте здоровы

Dim: TOM-RED пишет: Относительно результата первого тайма. Сначала забил Сергей Анисимов, потом забил его тёзка из Урагана (точнее Алексей в свои привёз), и перед перерывом ударом в дальний угол Ураган вышел вперёд. Первый тайм 2-1 Dim а ты это отрицаешь? Да, первый тайм закончился со счетом 1-1, что сам Сергей озвучил в раздевалки после игры, по словам Бодрова он это же записал в протокол и сказал об этом сегодня утром в телефоном разговоре. Так же, это сказал ещё один судья который подошел в перерыве и спросил счет, ему сказали счет 1-1.

_PoTs_: Да переиграйте и всё!!!)))

Стас: _PoTs_ пишет: Да переиграйте и всё!!!))) Верное решение!!!