Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

steveaustine: Положим начало будущим дебатам...!!! Д3В: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Формат" 4. "Ураган-2" 5. "Сокол" 6. "Восточный Экспресс" 7. "ЗВХ" 8. "Богородское" 9. "Галеон" 10. "ЛФКБ-2" 11. "Империя" 12. "Альянс" 13. "Клевер" 14. "Восход" 15. "Коренёво" 16. "Бласт" 17. "Колхоз" 18. "Труд" В Д2 выходят 3 команды.

lewlic: Stalker пишет: Удачи вам в дальнейших играх, только не в эту субботу!!! Большое спасибо за теплые слова! Вам тоже удачи и чтобы без травм игралось! А что касается справедливости, и объективности могу сказать честно, порой эмоции берут верх даже над самым хладнокровным человеком, поэтому я стараюсь писать на форуме и нашем сайте только спустя сутки-двое после игр Ориона, т.к. в голове каша. Ну а когда общаюсь с ребятами, стараюсь придерживаться основного правила спортсменов - уважение к любому сопернику, профессионалу или любителю, толстому или худому, высокому или невысокому, техничному или корявому. Если этого не будет, то перестаешь уважать самого себя. Вот такая нехитрая философия...

lewlic: SS LAZIO пишет: любовь к футболу иногда толкает нас на необоснованные поступки. Мне определенно нельзя было вчера выходить на поле Мой наставник, Сергей Петрович, часто мне говорил: "Алексеич, ты только без фанатизма!" и это касалось всего на свете. Я только несколько лет назад понял что он имел в виду. Нам же не платят деньги в ЛФЛ и играем мы по-сути в удовольствие и для души, но на первом месте д.б. семья и вслед за ней - работа. Если я из-за любимой игры не смогу доковылять до места работы, мне никто не скажет: "Молодец, ты мужик и бился не щадя живота своего, поэтому вот тебе подъемные..." А кормить семью - нужно быть здоровым. Поэтому от души желаю здоровья, не вешать носа и оставаться вместе с командой пусть не на поле, но на стадионе и в своем сердце!

Stalker: Я снова полностью согласен с lewlic. Эмоции это хорошо. Только не надо переходить грань отделяющую эмоции от оскрбления и тем более драки. Мы приходим на футбол чтобы получить удовольствие от игры, а не ломать соперника. А на поле кто как умеет так и играет. Получается или нет. Хотелось чтобы получалось, но бывает не всегда. Давайте играть в футбол!!!

SS LAZIO: Спасибо за пожелания!!! Я за 4 года ни разу не оставил команду. За все это время пропустил 6 игр всего. Даже когда была полугодовая дисква, а до этого травмы, все равно был рядом с парнями и помогал(чем мог) побеждать.

gelo: Ураган2-Орион 2-1.Спасибо за игру.

Паровозик: Империя - Восточный Экспресс 2-3 (Фокин, Орыкбаев - Домингес-Досе, Касимов, Енюшин) Богородское - Галеон 9-2 (Брыксин-4, Трушель-2, Киреев, Зуев-2 - Платонов, Шокин)

Dio: Профит-2 - Восход 9-2 Спасибо парням за игру и Рушану за судейство. Голы:Рындов(3),Новиков(2),Артемьев П.(2),Зотов,автогол.

ILYA: Империя 2-3 Восточный Экспресс. спасибо парням за игру!

Восход88: Профит-2 - Восход 9-2 Спасибо парням из профита за игру =)) До встречи во втором круге =))

KEVIN: Галеон - молодцы после первого тайма 3-2 играли хорошо.

F1!: Восход88 Забил у вас кто?

Восход88: Лебедев -2

контролъ: ЗВХ, С победой Нас например Формату спасибо за игру

F1!: контролъ Голы?

контролъ: Лисенков-3 Берсенев-1 Михалин-2

Oskolok: KEVIN пишет: Галеон - молодцы после первого тайма 3-2 играли хорошо. Гол в раздевалку был красивый!! церез себя почти в девятку.... потом игра унас не пошла!! Спасибо Богародскому за хорошую игру!! наказали нас!! но счёт должен был быть меньше...

контролъ: контролъ пишет: Лисенков-3 Берсенев-1 Михалин-2 и Ефимов-1

lewlic: Добрый день! Хочу поблагодарить Ураган-Д за хорошую игру и поздравить с заслуженной победой! Соперник имел массу возможностей забить, но благодаря нашему вратарю и всем без исключения полевым игрокам Ориону удавалось долгое время держать необходимый счет, стоит отдать должное соперникам, не было умышленной грубости и ругани, хотя во втором тайме Ураган и занервнячал, но Князь вовремя побалагурил и его дружина приободрилась. Первый гол, который пропустил Орион был хотя и совсем нелепым, но объективно вытекал из того хода игры и давления на наши ворота. Возможно ничья бы нас также устроила, но Ураган не та команда, с которой можно играть 50 минут, а еще 10 переводить дух. Стоило орионовцам отодвинуть игру от своих ворот и провести 2-3 атаки, Ураган выпускал на поле 2-3 ребят, м.б. из основы (но это не упрек сопернику), которые за счет скорости и техники вновь отбрасывали красно-черных. Так оно и продолжалось около 50 минут, а потом Орион просто наелся, у нас не приехали 5 человек, поэтому было всего 2 замены, с Дружиной этого ничтожно мало. Но свою собственную маленькую победу Орион одержал и я горжусь ребятами, а в первые 30-40 минут пока были силы, парни держали строй и выполняли установку на игру, к слову я не просил игроков в перерыве держать счет и не перестраивал игру в оборонительный редут. Да и моменты у нас были и со стандартов и с игры. Но здорово играл в воротах Светлейший. Ну что ж будем стараться прибавлять по ходу сезона, раз летних сборов у нас не было. Итог для нас такой: Первый тайм, был нашим лучшим футболом в сезоне, а на концовку не хватило сил. Большое спасибо арбитру за объективность и классную работу. Да и судить наверняка наш матч было не сложно ни одной карточки в матче не было. Ураган и Орион играли в футбол. Гол за Орион забил Виталий Фролов. Всем удачи, играйте без травм!

d-apple: Сокол-ЛФКБ-2 5:1. Тяжелое поле - минимум удовольствия от футбола?

Barinov: Сокол приятная команда. Особенно мне понравился номер 17. Все по делу. Хотя первый тайм, считаю, играли на равных. Жаль, я психанул во втором, но эт вопросы дисциплины и наши внутрикомандные дела. Скоро ЛФКБ-2 перестанет быть мальчиками для битья. Меня ситуация в дубле окончательно зае..ла. Всех полен - на отзаявку. Спасибо Соколу за мужской футбол.