Форум » » Переправа-2011 » Ответить

Переправа-2011

F1!: Сроки: с 3 по 7 января 2011 г. (квал. - 3.01, 1/16 - 4.01, 1/8 - 5.01, 1/4 - 6.01, 1/2 и финал - 7.01) Место проведения: Бескудниковский б-р, д. 53, школа № 244; ул. Дубнинская, 36А, школа № 1120 Стоимость участия: 3000 р. (включая судейство всех матчей) Сетка турнира: http://zalil.ru/30246540 Участники от ЛФЛ ВАО: Д1 - ДИСА Д2А - Нижгары Д2В - Квазар Д3А - Русичи Д3В - Сокол

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

0ranje: F1! пишет: ДИСА - ВИФА (С) считаю, повезло с соперником

shama.86: Квазар выиграл 4-3

dptitsin: shama.86 пишет: Квазар выиграл 4-3 Вот так и надо) дальше с составом надеюсь у Темы будут меньше проблем С победой!

diman: shama.86 пишет: Квазар выиграл 4-3 С победой Тём!

shama.86: Диса выиграла 5-2.

Паровозик: иду глядеть на Сокол.

Kanonir: shama.86 dptitsin diman Спасибо, парни! Отменная игра вышла, у соперника приехало несколько миньщиков-профи, а мы, наоборот, с большим трудом нашли 8 боеспособных единиц. Ванька Конанков на воротах творил чудеса, остальное они мазали сами, а мы наказывали в контратаках. В середине второго тайма вели 3-0, но силы стали кончаться и один за одним пустили 3 гола подряд, но за минуту до конца в очередной контратаке забили последний, победный гол! Ребята заслужили эту победу своим характером.

Kurt: Сокол-Флагман 3-2,должно было быть больше!!!

Красавчиг: 1/4 ДИСА-Квазар Будет интресненько

Красавчиг: Если Сокол завтра победит, то полуфинал будет полностью из ВОСТОКА. Нужно привезти кубок к нам на ВОСТОК

Солдат: все красавцы) ДИСА-Квазар Должно быть много голов.

SS LAZIO: Жаль только что одна команда остановила два клуба с востока. ДИСУ Сокол Квазар с победами. Парням с Нижгар не расстраиваться. Все равно нашему сопернику не пройти ни одну команду ВАО, которые идут с левой стороны сетки

roman: ребят, вы все просто красавцы! пока все отдыхают, вы отстаиваете честь востока, причем как! респект

Kanonir: Солдат пишет: ДИСА-Квазар Должно быть много голов. Нифига, мы теперь в катеначчо играем! ))

shama.86: проиграли к сожалению 2-6, как говориться результат на табло,но пару строк думаю,следует написать,за 6 минут пропустили 2 гола,откровенно надо сказать,сами не ожидали,вышли расслабленно,потом конечно отыграли гол,два раза перекладина,в конце первого тайма сплоховал кипер,и пожалуйста 1-3,во вторм быстро 2 забили,потом до 17 минуты,не давали им, как сказал Владимир Георгиевич, даже пукнуть,столько не забили в пустые,что даже во сне не присниться,а не забиваешь ты,забивают тебе,пропустили 4,и пошло поехало уже 5 и 6! Думаю Кинаш должен быть на 7 небе что прошли они! хотя,как проходят много игр,это наверно была самая сильная пара в 1/8 финала,слишком рано встретились. а так..игра в целом показала,где стоит прибавлять,и реально какии позиции требуется усилять. будем работать,и стараться. Спасибо всем кто переживал за Нижгары,спасибо Владимиру Георгиевиву,которым был рядом !!! желаю победы в турнире или Квазару или Соколу,мы же переключаемся в чемпионат!!!

shama.86: всё равно желаю команде Кинаш дойти до финала,где проиграть команде ВАО!!!

berkut7: спасибо за пожелания, будем стараться!! А в финале победит сильнейший!!!

ascal: Пипец какие Вы с востока все уверенные в себе... я просто в шоке. И что же Вы все на чемпионате мира не были? Это футбол, где мяч круглый, и есть ещё море других факторов... А время всё расставит на свои места, победит сильнейший!!!

Finish: Вперёд Восток!!! Дави врага!!! ВАО намбер уан, ВАО - ВАО намбер уан!!! парни надо брать кубок полюбому!!!

Kanonir: ascal пишет: Пипец какие Вы с востока все уверенные в себе Странно, да? Куда логичнее было бы, если бы мы свято верили в ЮВАО, САО, ЗАО и иже с ними. ascal пишет: И что же Вы все на чемпионате мира не были? В 2018 будем. ascal пишет: Это футбол, где мяч круглый ...а ворота прямоугольные. Так випйем же за нэабичност футбола! ascal пишет: и есть ещё море других факторов... Про ворота я уже говорил, да? Еще судья дует в пластмассовый свисток и вообще пид*рас иногда. ascal пишет: А время всё расставит на свои места, победит сильнейший!!! А вот с этим согласен! Случайная команда не выиграет столь представительный турнир.