Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Гольяново" 2. "Шеффилд" 3. "Бастион" 4. "Торпедо" 5. "Меридиан" 6. "Титан-Реутов" 7. "ЦТМ" 8. "Измайлово" 9. "Империал-Павлино" 10. "Трансгарант" 11. "Атом" 12. "Восточный ГазМяс" 13. "Баталия" 14. "Композит" 15. "Ювенко" 16. "Пятый элемент" 17. "Бобби Дэззлер" 18. "Галактика" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1145/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 110, стр: 1 2 3 4 5 6 All

devidoff: Все... Я ухожу в подполье( то бишь в запой ), на форуме всё равно никого, победная серия из 9 матчей закончилась.. 3-5 попали Империалу и по делу, горели 0-3, успели сравнять в первом тайме и ..... Провали второй тайм... Нужны консультации с Леликом, надо готовить домашние заготовки на следующую игру с Барином поглубже болото раскапывать, окопаться там по яйца и заманивать соперника! надеюсь футбольный Бог и бог козлов веркопоповицких будет на нашей автобус - это уже старая тактика... Надо чем то новым удивлять ПиэС: да и спасибо старым знакомым по Соколу за игру славные были времена - медали и победы, щас к сожалению битва за выживание и Климу за свисток хотя играли корректно обе команды.

devidoff: Галактика - композит 7-0 (2-0) реабилитизировались за прошлую игру, все получилось и в атаке и в обороне, Барин ломает голову на кубковую игру ждал выход Бодрова при 5-0 но видимо Сережжа готовит сюрприз на следующих выходных Вазгена не было еще.... В общем жду на кубок всех краем глаза видал трансгарант - очень впечатлил, даже могут еще побороться за 3 место, в нам и в подвале пока неплохо Империал очень удачно отыграл последние две игры так кто же будет вылетать

devidoff: Спасибо Илья в первом тайме три выноса от ворот - три гола)))) но это не умаляет победу соперника, грамотно наказали за наши ошибки кстати - самое крупное поражение иноплонетян со мной

devidoff: всем спасибо за сезон, хотя он на мой взгляд слабее был чем в прошлом году...... отдельный привет ювенко, от друзей , Паше Головачеву сломали скулу в двух местах....... вот вам и любительский футбол.......

devidoff: Вот как Денис Андреевич поступать?! У человека сегодня операция была?! На 6 месяцев без футбола.... побои оформлены... операция денег стоит.....нам самим разобраться?! Или как то будет всевышний суд?!

Barinov: Голова мой любимый игрок. Здоровья ему!