Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Гольяново" 2. "Шеффилд" 3. "Бастион" 4. "Торпедо" 5. "Меридиан" 6. "Титан-Реутов" 7. "ЦТМ" 8. "Измайлово" 9. "Империал-Павлино" 10. "Трансгарант" 11. "Атом" 12. "Восточный ГазМяс" 13. "Баталия" 14. "Композит" 15. "Ювенко" 16. "Пятый элемент" 17. "Бобби Дэззлер" 18. "Галактика" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1145/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 110, стр: 1 2 3 4 5 6 All

kolsmir: Титан-Реутов 1-0 Империал Пав. Нам очень повезло, еще в первом тайме нам 5 могли положить и мы могли ехать домой, из 24 человек в заявке, на игре было 10, уровень) Гол: Хабаров Гол. передача: Аленчев

F1!: Фаворит снятие, вместо них Меридиан.

Кунай: kolsmir пишет: Не повезет Вам с нами:)

ramzes13: Лефортово - Регион-13 3-2(1-1). Почти в чистую мы проиграли 1-й тайм, сначала соперник нас простил, потом мы его, затем сомнительный пеналь в наши ворота 1-0, потом наш кипер потащил 2-3 раза, если бы не Жаркевич, то Лефортово нас похоронила бы в первом тайме. В конце первого тайма мы еле-еле закатили мяч в чужые ворота 1-1. А вот во втором тайме мы начали играть в свою игру - при счете 2-2, у Лефортово удалили игрока за вторую желтую, мы жали-жали соперника, но в итоге получили 3-2 за три минуты до конца со штрафного ( тут уже наш кипер начудил, сыграл руками за штрафной). По-чесноку должна быть ничья, но сопернику вчера повезло больше, удача была вчера не на нашей стороне. Отмечу,что Лефортово очень опасно исполняет стандарты и в линии атаки играют молодые, бегущие парни( до этого слышал, что Лефортово очень грубая команда - я не согласен Шеффилд и Аяксы по-грубее будут). Короче игра вчера получилась очень тяжелой и боевой. А Регион-13, после уверенной победы над Композитом поймал - звезду, за что его и наказали. Будем ждать наших футзалистов на игре с Шеффилдом, без них - тяжко. Сопернику и Рэфу спасибо.

devidoff: Футзалисты не помогут в игре с Шефилдом сегодня вот будет реальная проверка с Пятым элементом....... но с нашей защитой нам некого бояться берегите ноги господа, я думал в прошлом году у нас самая жесткая защита, но тут мы собрали оказывается просто лучший состав на задней линии

ramzes13: devidoff пишет: Футзалисты не помогут в игре с Шефилдом devidoff пишет: но с нашей защитой нам некого бояться devidoff пишет: но тут мы собрали оказывается просто лучший состав на задней линии Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.

Кунай: devidoff пишет: как ноги) по счету

ramzes13: devidoff Шеффилд - Пятый Элемент 1-9 ramzes13 пишет: Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Кунай пишет: как ноги) по счету

Кунай: ramzes13 пишет: Просто козлы не свежие походу были)

devidoff: Пятый элемент конечно команда уровня вышки, причем даже они особо не вспотели в общем нам надо тренироваться и готовиться к встречи с Артурио и прочими футзалистами

Кунай: devidoff пишет: Братан козлы с ними не помогут!

devidoff: Я так накануне отдохнул с козлами /отмечал днюху/ что с трудом сидел на трибуне, в пятом туре Кунай попылим

Кунай: devidoff пишет: Я готов! Только в хоккейной форме играть буду,а то Поляй опять что ни будь оторвет) как раз и на защиту вашу не проходимую посмотрим!

devidoff: Барин наконец то выиграл мы - как сказал тренер 15 какашек, поэтому результат закономерен, как не крути соперник не показал вроде ничего но забил 6 голов :sm2Ретузов 0: ...... пора в раму мне вставать тем более следущий матч с соседями из Ретузово

ramzes13: devidoff пишет: соперник не показал вроде ничего но забил 6 голов По-ходу у Региона старик Хоттабыч за бровкой сидел.

TOM-RED: Давид - 2 голевые :)

Давыд: TOM-RED одну в свои

devidoff: Да, видя нашу беспомощность в завершении атак, Артурио по привычке, закинул за спину защитнику мяч и наш напад, который вышел на пять минут - сделал свое грязное дело, отправив его в ворота красиво, на замахе убрав защитника и пробив в ближний эх Артурио....... ждем мы тебя через 7 матчей ..... тяжко нам пока что......

ramzes13: devidoff пишет: эх Артурио....... ждем мы тебя через 7 матчей ..... тяжко нам пока что..... Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера.

КАлик77: ramzes13