Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Гольяново" 2. "Шеффилд" 3. "Бастион" 4. "Торпедо" 5. "Меридиан" 6. "Титан-Реутов" 7. "ЦТМ" 8. "Измайлово" 9. "Империал-Павлино" 10. "Трансгарант" 11. "Атом" 12. "Восточный ГазМяс" 13. "Баталия" 14. "Композит" 15. "Ювенко" 16. "Пятый элемент" 17. "Бобби Дэззлер" 18. "Галактика" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1145/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 110, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Давыд: Титан-реутов 4:4 шеффилд считаю что заслуженная ничья для обоих команд.в этой игре было все и 3 удаления и пенальти и игра 7 на 5. парням из титана спасибо за игру

Кунай: Давыд пишет: кого удалили?

Давыд: Кунай вам будет легче .двух центральных полу

Кунай: Давыд пишет: Нам сейчас вообще все равно! Хоть всей команды не будет мы сами себе проиграем:)

Давыд: Кунай это плохо

Кунай: Давыд пишет: Брат спасибо за игру

Давыд: Кунай и Вам спасибо.ге плохо поиграли

5 Элемент,,РЫБА,,: Пятый Элемент-Титан-Реутов 4-1 Спасибо за игру

TOM-RED: Спасибо Титану за игру, Хабаров сегодня в защите играл какое то время Интересно наблюдать за ним, "Вечный капитан" всегда играет с огромным желанием и отдачей Удачи вам

Кунай: Спасибо за очень хороший матч команде Пятый Элемент!!!

Давыд: Фаворит 7:4 ЦТМ(3:0),вроде так сыграли

anikxan: Давыд пишет: Фаворит 7:4 ЦТМ(3:0),вроде так сыграли Фаворит?

devidoff: Считай Фаворит, двое из дружины еще перед игрой перегорели, вратаря основного удалили на 3 минуте, так что как то так сгоняли - первый тайм идеально, а второй как петрушки, довели до 5-4 но свои три очка взяли, спасибо Бородину за судейство а нам надо сто то думать как играть сзади - третьи с конца по пропущеным и дело не в том что я от гнал три тайма за все это время

Давыд: anikxan по старой привычки шеффилд конечно

devidoff: Шефилд - Галактика 5-4 (5-2) спасибо Бородину за судейство и сопернику за игру играли в открытый футбол, в первом удавалось лучше но оборона трещит по швам, почему ?! Я даже сам не знаю ответа, да и наверное не узнаю, поскольку в команде мне не доверяют - отыграл опять один тайм и дни мои в заявке сочтены

Kanonir: Бобби Дэззлер - Композит 4-0 (2-0) Соперник был умнее, быстрее и хитрее. Все по делу. Возможно, мы могли бы что-то изменить, забей в первые 15 минут второго тайма хотя бы один гол при счете 0-2, но не получилось, а затем удачно поймали нас на двух контрах. Жаль, что так и не забили, хотя на гол наиграли точно. Спасибо ребятам за игру и успехов в чемпионате.

ramzes13: Регион-13 - ЦТМ 0-2(0-0). Вратарь соперника ГЕРОЙ матча. И Павлов Владислав у ЦТМ в порядке, но очень много болтал с судьей.

devidoff: Что то Барина не видать где же наш гиперменеджер, где анализ игры своей команды и соперников да и так пиз...больства про первую лигу

Barinov: Барин отошел от дел))) не могу анализировать, если на играх не был)

devidoff: Что так меня вон решению тренера и травмы "отослали от дел" и осталось только пизд..ть на форуме, а не скем Артемий Канонирович какой то предельно цензурный, видать Денис Батькович образ умел его играя в одной команде Барина надеюсь не козлы темные подламали пора наверстывать