Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Гольяново" 2. "Шеффилд" 3. "Бастион" 4. "Торпедо" 5. "Меридиан" 6. "Титан-Реутов" 7. "ЦТМ" 8. "Измайлово" 9. "Империал-Павлино" 10. "Трансгарант" 11. "Атом" 12. "Восточный ГазМяс" 13. "Баталия" 14. "Композит" 15. "Ювенко" 16. "Пятый элемент" 17. "Бобби Дэззлер" 18. "Галактика" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1145/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 110, стр: 1 2 3 4 5 6 All

d-apple: Судя по представителям - это ВИМ-АВИА

лежик: А они вместо кого зашли?

F1!: Вместо Форты

5 Элемент,,РЫБА,,: Империал-Павлино-5 элемент 1-3 извиняюсь за своего игрока который получил красную,завелся он просто,а так не плохо выглядели и забили хороший гол забейте свои моменты и не известно как все закончилось для нас! спасибо за игру вам.

devidoff: А тем временем, пока на форуме тишь да гладь, Трансгарант потихоньку уходит из днища и вполне может куда надо доползти алкобратья (ныне Шефилд)нашли усиление и теперь смело могут называться грузинской дружиной позавидовал бы сам Барин так все самое интересное в пердиве осталось на вторую часть сезона ибо пока нет сомнению трех мест: первого и двух на вылет

devidoff: Чиркану пару строк что ли об игре Атом-Галактика 0-3 (0-3) игра была с преимуществом Атома, но наши контрнаступления были опаснее, особенно в первом тайме во втором соперник не попал пенальти, потерял лидера в центре поля и был вынужден капитулировать. Спасибо сопернику за игру, рэфа за свисток, а мы проверим себя на кубок со 2 местом, чего стоим что возьмет вверх - наступательная игра молодежи или железобетон ветеранов футбола

5 Элемент,,РЫБА,,: надо вашего тренера к нам в вышку взять)))))

devidoff: Алкобратьев только Белкин и сдерживает, результат хоть какой то есть, иначе вандханалия зеленого змея и третья лига и спасибо Бобби дезлер за игру, отскочили мы конечно за 15 минут до конца уступая 0-3, но нам щас не до жиру, каждое очко на вес золота, хотя по игре считаю что соперник может уже в этом году пропасть в вышку и Володе спасибо за свисток

devidoff: Галактика - Восточный Газмяс 3-3 (0-2) мы играли по сути без защитников, пришлось играть хавам, соперник тоже играл не в оптимальном составе. Провалив первый тайм, во втором тайме забили и пошла открытая игра, мы удачнее на контратаках играли, соперник позиционно атаковал и довольно удачно по сравнению с кубковой игрой, при счете 2-2 за 10 минут до конца, отбил пенальти и через 5 минут мы вышли вперед, но за 2 минуты до конца соперник отыгрался..... С одной стороны обидно, с другой стороны хоть очко унесли что то тяжко даются матчи после нового года... Газмясу удачи, хорошая играющая команда - есть хороший шанс на призовое место ну а мы пытаемся выкарабкаться из подвала таблицы...хоть такими меленькими шажочками...

Кунай: devidoff пишет: молодцы

devidoff: Спасибо Дима, но хотелось бы узнать как у Вас?! Чего объелись что так всех громите следующая игра особенная - остатки Перовской дружины, поляй.... Ностальгия блин, думаю приехать глянуть, будет на что

devidoff: Что то скучновато стало у нас в первой лиге.... Барина сломили козлы... Хотя он и держит втрое место в лиге, правда с конца хачатрян Артемий пропал куда то даже Лелик к нам не заглядывает комментариев по играм похоже уже на какой то блог алкашни- вратаря из команды аутсайдера ( как впрочем сейчас так и есть ) а хотелось бы больше внимания!!! Со стороны участников соревнования

Barinov: Бодров победил и сделал форум унылым, как он всегда и мечтал. Это результат)))

devidoff: Уже не форум, а какая то стенгазета районной спортивной организации, где все спортсмены, никто не пьет и не курит не говоря еще про что то.... и у трезвых людей просто не хватает духу написать и высказать как все есть, что делать Сережа?!

Кунай: devidoff пишет: да не сглазить бы! Огонь опять в глазах гореть стал ! поэтому и победы! Самое главное не перегореть(

Кунай: devidoff пишет: Да с Дружиной бы поиграть! Поляй ногу бы вторую не оторвал бы!)))) У нас принципиальная игра будет! Нужна только победа !!!

devidoff: Галактика - Гольяново 4-0 (2-0) большую часть времени оборонялись и ловили соперника на контратаках, везение было на нашей стороне вчера, спасибо сопернику и судье за игру видел краем глаза фантастическую игру композит- меридиан за 1 минуту до конца матча Барин и Ко вырвали победу "подвал" в этом туре встрепенулся интересная развязка чемпа предстоит - 13 туров, чёртова дюжина впереди

devidoff: Торпедо было сегодня близко к 3 очкам, но не забили пенальти при 2-2 и при 2-3 символично автогол Поляева... Небольшой должок Кунаю а мы устроили праздник футбола, зачем-то ведя 4-1 после первого тайма и в начале второго вели 6-1 решили поиграть в открытый футбол и .... Результат на табло всем спасибо, отдал голевую в последнем голе и мог еще один пас записать но вратарь потащил выход один на один... Итог 7-5 всем спасибо!!! Сопернику и судье

Кунай: devidoff пишет: Да! отдали матч! но будем готовиться к Элементу! они точно должок вернут!

Кунай: devidoff пишет: Я свое все равно забил!